Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
Форум Тусовка
вернуться в тему

Ответить на сообщение

Re: Банальность женской сущности
Послано Heathen 22 сентября 2003 13:32

 Synchro писал(а) 22 сентября 2003 10:47
 2Глюк & GraY: Ага? Ничего себе. Какие открытия я сегодня с утра совершаю. :-) Ну ка, скажите ка мне, только откровенно. У вас прямо ниииии разуууу не появлялось мысли переспать со своим "другом"? :-)

А что, постель - это только для любимых либо для "по-быстренькому перепихнуться"? Даже в дружбе отношения могут дойти до того, что периодически будут заканчиваться в постели. И это ничего не меняет. Изменит что-то только неумение скрывать и справляться со своей ревностью. Если уж вообще она появилась. Дружба от любви, как я ее понимаю, по большому счету, отличается в отсутствии "собственнических" чувств. Ну, есть и еще кое-что, типа желания _постоянно_ быть с человеком, иметь от него детей, и прочее, но это уже последствия. Но даже не смотря на это, в семье должна быть дружба и откровенность. Это - венец отношений - когда ты можешь и хочешь _сам_ делиться всем, что с тобой происходит, а не потому что требуют или "так надо". Не скрывая ничего из страха, что не так поймут или устроят скандал.

ЗЫ. У меня есть подруга, с которой у нас изумительные отношения, но у меня никогда не возникало даже мысли о том, что я хочу с ней переспать. И что?

Добавка: подруга - в значении "друг женского пола".

Отредактировано автором 22.09.2003 13:43


Имя
Email
Тема
улыбаюсьподмигиваюрадостьхохотчертовски радусмехаюсьбе бе беудивляюськруто!курюпечальноочень печальнозлойчертовски злойы-ы-ы-ы...ууу...эээ....афигеть...
сердцепоцелуйрозапиво
Логин:
Пароль: