Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
Форум Тусовка
вернуться в тему

Ответить на сообщение

Re: Почему машины не тормозят на красный?
Послано Пилат 13 апреля 2004 11:13

 Taina писал(а) 13 апреля 2004 11:07
 
Хе! Мне все было интересно что скажет Пилат. Я не ошиблась!бе бе бе
дело даже не в отдельных людях со знанием ПДД или без, и не в том кто ходит или едет на красный свет (Пилат, я стобой ездила, я верю, что ты ПДД знаешь!)
Мне просто интересно почему иногда работает стадный инстинкт там где не надо.
Простой пример - остановка трамвая "дворец молодежи" та, что со стороны площади. Стоят люди. Ждут транспорт. Остановка отделена от проезжей части решеткой, довольно длинной.
Небольшая, действительно НЕБОЛЬШАЯ по нашим меркам пробка перед светофором, но вот одному джипу надоело ждать своей очереди - то ли ему поворачивать надо то ли еще что. Он выруливает на остановку между двумя решетками и проносится мимо изумленных людей. за ним так же решили поступить еще двое или трое. в результате красный свет горит, трамваи не могут подьехать все плохо....
такие же картины маслом можно наблюдать на "Восточной".Где, остановка и решетки на ней еще длиннее по протяженности. Один раз на мох глаза по остановке трамвая по рельсам так "срезал" автобус с пассажирами....


Ну, дуракам закон не писан...

Возьму хорошую грудь в добрые руки....


Имя
Email
Тема
улыбаюсьподмигиваюрадостьхохотчертовски радусмехаюсьбе бе беудивляюськруто!курюпечальноочень печальнозлойчертовски злойы-ы-ы-ы...ууу...эээ....афигеть...
сердцепоцелуйрозапиво
Логин:
Пароль: