Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
Форум Тусовка
вернуться в тему

Ответить на сообщение

Re: Жаклин!
Послано Snail 21 июня 2004 02:25

 Dolce Gabanna писал(а) 21 июня 2004 01:42
 Я прочитал инфу жаклин и этот пост и просто ужаснулся...Сейчас попробую сказать все, что думаю без грубых слов - Как можно вообще такую АХИНЕЮ нести в свои 20 лет ?????????????????????????????????????
Чуваки Чувихи Ганж..........
Все написано коряво и действительо отпадает желание с этим человеком встречаться...... Это похоже на понты 13 летнего ребенка который что-то краем уха слышал о месте называемом ПВ, но не был там ниразу... и пытается всех обмануть и доказать, что он там был.... Зачем нужны эти глупости ? Зачем в открытую кричать - Я употребляла химию =\
От этого круче не станешь поверь.... Подумай немного о том языке на котором ты говоришь (пишешь) это слишком вулгарно для девушки...... И не один уважающий себя Клаббер не одобрит того, что ты тут понаписала.... Это слишком, переходит все рамки =\
Так, что есче хотел сказать - А да ! Действительно в субботу в ПВ было очень приятно находиться прекрасная обстановка хорошые люди... 3 Танцпола... На главном Респект Бухгамеру отличный сет !
Но и на нижнем и бетонном было очень неплохо....
Расстраивает то, что постепенно растут цены... Иногда мне кажется, что без Фонаря там было немного лучше... хотя скорее всего он привнес бы в эту атмосферу свою чистую струю музыки... все бы пошло поиному, но я не жалею о том, что съездил туда в пятницу....
Всем спасибо, что выслушали
2 Жаклин - без обид, но эмоции которые проснулись во мне после чтения твоего поста заставили меня зарегаться на этом форуме и написать все это...
2 Алл - Не оценивайте ПВ по этому посту... зотя Жаклин наверно тут самый продвинутый юзер =\ Если это так то советую есче кому-нибудь побывать в ПВ кроме нее и описать это тут !
Все всем спасибо


блин... ну незнаю... молодец ты !!! чё хотел сказать, приятно что хоть кто ещё из людей ходит в ПВ а то отчёты торчков читать заипало!
пиво молодец мужик всё грамотно сказал! и без лишних оскорблений...улыбаюсь


Имя
Email
Тема
улыбаюсьподмигиваюрадостьхохотчертовски радусмехаюсьбе бе беудивляюськруто!курюпечальноочень печальнозлойчертовски злойы-ы-ы-ы...ууу...эээ....афигеть...
сердцепоцелуйрозапиво
Логин:
Пароль: