Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
Форум Тусовка
вернуться в тему

Ответить на сообщение

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано lesh1y 21 июня 2004 15:36

мда... никогда бы не подумал что буду писать на тимусе о чем то улыбаюсь
но пост жаклин который мне послали по аське просто вынудил менярадость
люди, не судите о ПВ по постам вот таких товарищей, пост действительно очень неуклюжий и дурацкий какой то. Пятница была замечательна, но не потому что там "САНЯЯЯ БЛЯ МЕНЯ ТАК НИКОГДА НЕ ПЁРЛО,ДА ДА САШ Я ЗАПОМНЮ ЭТУ ТУСУ НА ДОЛГО,ВАЩЕ УЛЁТТТ ААААА НУ БЛИННН Я НЕ ЗНАЮЮ Я В ВОСТОРГЕЕЕ ОУУ ЕСС..." и так далее, а потому что праздник получился! Конечно с Фонарем бы было просто супер, он бы привез свой свет, была бы фантастическая феерия, но мы и без Фонаря классно отдохнули, потому что я думаю все кто там был, хотели отдохнуть и у них это получилось... Публика мне очень понравилась, встретил очень много хороших людей, с которыми познакомился раньше в ПВ, на опенэйре. Вобщем этот празник лично я не забуду. Всем кто был - респект.
2Жаклин: тебе же 20 лет, опомнись, ты че разфуфырилась как пятиклассница, ты уже взрослая девушка, а такую чепуху пишешь, мне тебя жаль =\
П.С. не думайте что там все такие как Жаклин, на самом деле там очень приятные и красивые люди.
Увидимся на следующей вечеринке удивляюсь


Имя
Email
Тема
улыбаюсьподмигиваюрадостьхохотчертовски радусмехаюсьбе бе беудивляюськруто!курюпечальноочень печальнозлойчертовски злойы-ы-ы-ы...ууу...эээ....афигеть...
сердцепоцелуйрозапиво
Логин:
Пароль: