Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
Форум Тусовка
вернуться в тему

Ответить на сообщение

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Тень Сэта 21 июня 2004 16:29

 Все ништяк писал(а) 21 июня 2004 16:28
 
 Psilocybe писал(а) 21 июня 2004 16:09
  так то ей на тимус пох !! так что не судите по человеку по постам в форуме..


Вот мне, например, если на что-то "пох", то уж точно "пох"... Т.е. если мне "пох" на какой-то там сайт, страничку, сообщество(нужное подчеркнуть), то я там и не появляюсь, не пишу, не регистрируюсь... Т.е. для меня не существует подчеркнутого(см. выше). Также, как мне кажется, думают остальные нормальные люди. Так что насчет того, что ей "пох" на тимус, в этом разрешите с вами не согласиться.
А насчет того, что она тут отводит, так сказать, душу, то вполне может так и быть(хотя, опять же, почитав всю тему от начала и до конца, натыкаешся на некие факты, опровергающие сию мысль). Помню один мой знакомый, когда ему было лет так 14-15, не пользовавшийся спросом у девушек, залазил на плотинку в чат под ником какой-нить девушки и разводил парней, отводя таким образом свою обеспокоенную душу.

усмехаюсь


/полез в чат На Плотинке усмехаюсь

http://timus.ru/image/get.aspx/159a7fc2-0479-42d0-8a47-ad5c4774a090 -"Если ты хочешь любить меня-полюби мою тень"(цэ)


Имя
Email
Тема
улыбаюсьподмигиваюрадостьхохотчертовски радусмехаюсьбе бе беудивляюськруто!курюпечальноочень печальнозлойчертовски злойы-ы-ы-ы...ууу...эээ....афигеть...
сердцепоцелуйрозапиво
Логин:
Пароль: