Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
Форум Тусовка
вернуться в тему

Ответить на сообщение

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано некто в красном 21 июня 2004 20:22

 Psilocybe писал(а) 21 июня 2004 16:09
 
 Все ништяк писал(а) 21 июня 2004 15:45
 Для всех, кто лично общался с Жаклин: Мне вот стало интерессно, она в общении такая же, как и в мессагах?
Что-то типа такого:"ВАЩЕ УЛЁТТТ ААААА НУ БЛИННН Я НЕ ЗНАЮЮ Я В ВОСТОРГЕЕЕ ОУУ ЕСС..."удивляюсь
Или все же иногда присутствует возможность нормальной дикции?

Она абсолютно нормально общается и то что она пишет на форумах никак не отражает ее реальной сущности ни раз с ней общался в реале и гонял в клубы абсолютно нормальная прикольная и веселая девченка а здесь пишет так не знаю почему может хочется ей по страдать х*ней так то ей на тимус пох !! так что не судите по человеку по постам в форуме..


чертовски злой а вот тут не врите пожалуйста я раньше общалась с Жаклин и то как она общаеться в Тимусе практически идентично её общению в реале!!! ей и в реале на всех похуй!!! и она двух слов не жизнь не сможет связать если между ними ЙОУ не вставит....хохот
она же свестит с утра до вечера, и партнёров меняет ещё чаще... была в обществе Пластмасы... так посмотрите каков он сейчас.
ведь первое что он скажет при встречи не будет Банальное ПРИВет..... а будет :" у тебя покурить есть чего?"....
куда же делася тот смешной скромный паренёк времён открытия первого Автобана, который даже водку то не пил, не то что курить чего....чертовски злой
так что вы от Жаклин хотите, если у тех людей с кем она общаеться такие жизненные приоритеты....афигеть...

Отредактировано автором 21.06.2004 20:30


Имя
Email
Тема
улыбаюсьподмигиваюрадостьхохотчертовски радусмехаюсьбе бе беудивляюськруто!курюпечальноочень печальнозлойчертовски злойы-ы-ы-ы...ууу...эээ....афигеть...
сердцепоцелуйрозапиво
Логин:
Пароль: