Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
Форум Тусовка
вернуться в тему

Ответить на сообщение

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано bz.OH 22 июня 2004 11:37

 ЛиSSa писал(а) 22 июня 2004 02:12
 
Господа, тусуйтесь ровно (с) Жрите свои наркотики, боготворите ПВ и Жаклинкруто!

нуканафик не сметь ассоциировать ПВ с Жаклин :)

ЗЫ. Вот почему постоянно как речь заходит о ПВ сразу находится какойнить умный чел и начинает орать "Наркоманы! Наркоманы!" Да они там есть. Только я их не считаю наркоманами... то что жрут наркотики это да, но не те наркотики от которых ломки и жеская зависимость. Это же так... детские шалости... от них не больше вреда чем от кружки томатного сока, если правильно их жрать. И эти, так называемые, "наркоманы" есть в каждом клубе... даже в том же Карабасе\Малахите можно найти таких людей. Вам то че хуже от этого, что кто-то употребляя эти препараты сказочно проводит время? Или это просто зависть, потомучто у вас денег нехватает? Ибо стоят они, в сравнении с бутылкой пива, немного подороже. Если нет, дак нафига тогда вообще поднимать подобную тему?... А тем кто употребляет, могу посоветовать нераспространяться по этому поводу кому попало. Зачем вам это? (Жаклин отдельный случай). Это как раньше (может и сейчас) детишки курили сигареты и думали что они крутые, хотя на самом деле это не так.


Имя
Email
Тема
улыбаюсьподмигиваюрадостьхохотчертовски радусмехаюсьбе бе беудивляюськруто!курюпечальноочень печальнозлойчертовски злойы-ы-ы-ы...ууу...эээ....афигеть...
сердцепоцелуйрозапиво
Логин:
Пароль: