Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
Форум Тусовка
вернуться в тему

Ответить на сообщение

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано bz.OH 22 июня 2004 12:09

 Snail писал(а) 22 июня 2004 12:07
 вот второй раз уже пистанул какую то глупость....
типа наркоману могут жить рядом со мной, я просто должен делать вид что их незамечаю????
такая у тебя защита пошла этой позиции, что чувствуется что ты сам употребляешь и пытаешься под псевдо благовидными предлогами их употребление оправдать!!!
ну уж хер вам!бе бе бе

Алкоголики кругом... и что теперь? Я их тоже замечаю, но не предпринимаю никаких действий и не вызываю споров и конфликтов. Ибо этим ничего не исправить и не переделать мир под себя. все будет так как оно будет, а будет оно скорее всего так, как оно есть. Вы сами толком ничего не представляете об наркотических веществах. Отбросим алкоголь, возмем никотин. Один из самых вызывающих физическую зависимость наркотиков. Сколько раков легких, и смертей в последствии. Но это опять же норма общества, а вы незадумывались о том, если бы нормы общества были бы абсолютно инвертированы? Я думаю все было бы совершенно иначе. отсюда могу сделать вывод что вы как стадо овец идете за пастухом. И каждая овца гордится тем, что она овца.
ЗЫ. никого не хотел обидеть, просто сравнение.

Отредактировано автором 22.06.2004 12:18


Имя
Email
Тема
улыбаюсьподмигиваюрадостьхохотчертовски радусмехаюсьбе бе беудивляюськруто!курюпечальноочень печальнозлойчертовски злойы-ы-ы-ы...ууу...эээ....афигеть...
сердцепоцелуйрозапиво
Логин:
Пароль: