Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
Форум Тусовка
вернуться в тему

Ответить на сообщение

Re: ПВ!!! Отчёт о тусе!
Послано Kventin 22 июня 2004 18:08

 WiShMa писал(а) 22 июня 2004 17:57
 *в шоке от прочитанного* афигеть...афигеть...афигеть...

я вот непонимаю , все тут твердят что умные ниибатца , ток почему то как сюда не зайду всегда присутствует очередная тема для разгона про ПВ или про Таню ака Жаклин ...

и ваще ? чё за постоянное негативное отношение к людям ,отдыхающих в ночных клубах ???? ууу...


Про ПВ :
чё про него обсуждать ... все грят что там наркоманы... наркоманы по сути они везде, ток они разные...
сомневаюсь что тут мало народу кто не курил ниразу траву ака коноплю - а это по закону тоже наркотик.

Про Таню :
Я с ней общаюсь с февраля сего года , и 100% не придерживаюсь того же мнения , которого придерживается местная "неклубная молодёжь".Я с ней 1000 раз гонял в ПВ - ваще ровно всё.В инете она абсолютно другой человек,нежели в реале.
да и ваще. сколько раз уже тут говорили что это немодно разгонять как бабки на базаре про одного человека.. ы-ы-ы-ы...ы-ы-ы-ы...


фу нах вас.злойчертовски злой

Копецц!афигеть...
Ты всё прочёл?? /я не уверен /
Да кое где зацепляли тут Жаклин, но тема уже не о ней!!!!злой

Отредактировано автором 22.06.2004 18:15


Ни что не вечно на Земле.Ни дружба,ни уважение,ни любовь....Можно заблудиться навсегда.


Имя
Email
Тема
улыбаюсьподмигиваюрадостьхохотчертовски радусмехаюсьбе бе беудивляюськруто!курюпечальноочень печальнозлойчертовски злойы-ы-ы-ы...ууу...эээ....афигеть...
сердцепоцелуйрозапиво
Логин:
Пароль: