Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
Форум Тусовка
вернуться в тему

Ответить на сообщение

Re: грязь в городе.. пора ли мыть машину?
Послано Crasher 31 марта 2008 13:34

Екатеринбургскую мэрию заподозрили в покупке неоправданно дорогой уборочной техники
Уборочную технику для расчистки Екатеринбурга теперь местные власти готовы скупать по любым ценам. Даже в ущерб бюджету. В ходе конкурсов по закупке уборочной технике выигрывают их отнюдь не организации, предлагающие более выгодные условия.

В федеральную антимонопольную службу поступила жалоба от одного из участников тендера. Согласно заявлению, муниципальные чиновники предпочитают приобретать технику подороже. При равных условиях представители мэрии из двух фирм выбирают ту, которая предлагает переплатить за товар полтора миллиона рублей.

"Эти конкурсы всегда выигрывают фирмы, владельцами которых в той или иной форме выступают представители екатеринбургской мэрии. Мы все же попытались и приняли участие в тендере, так как наши условия были очевидно выгоднее для муниципального бюджета, но даже это не повлияло на результат", - рассказал представитель проигравшего в конкурсе предприятия.

Законность действий екатеринбургской горадминистрации проверят свердловские "антимонопольщики". Возможно даже, что результаты конкурса будут отменены и горбюджет сэкономит пару миллионов рублей.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-287094.html

Я могу все, но не могу все сразу


Имя
Email
Тема
улыбаюсьподмигиваюрадостьхохотчертовски радусмехаюсьбе бе беудивляюськруто!курюпечальноочень печальнозлойчертовски злойы-ы-ы-ы...ууу...эээ....афигеть...
сердцепоцелуйрозапиво
Логин:
Пароль: