Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
Форум Тусовка
вернуться в тему

Ответить на сообщение

Re: Православные интернет-пользователи желают видеть Патриархом всея Руси японца Нуширо Икуо
Послано Евлампий 21 января 2009 10:33

хорощо что это голосование не имеет никакого смысла. А то инет сообщество, далекое в большей своей массе от православия, пошутило б, выбрало б японца в Патриархи, а потом бы еще и ерничало:"Вон козлобородые то, сейчас самурай у них за старшего, сейчас поди причащать будут саке да суши". Скорее всего Митрополит Даниил весьма достойный человек, но готов ли он стать Патриархом решать не прыщавым подросткам, кои научились нажимать кнопку "голосовать" и решили очень весело этим своим умением воспользоваться. И все возмущения этих людей беспочвенны, во-первых вряд ли среди них есть православные, соответственно они не могу иметь право даже рекомендационного голоса ибо в чужой монастырь со своим уставом лезть моветон , во-вторых вряд ли из них кто то имел хоть какое то понятие о том что в Японии оказывается есть РПЦ и есть Митрополит токийский и всей Японии, соответственно они и понятия не имеют достойный ли это человек или нет, следовательно их рекомендация ничтожна.

Это только мое личное мнение, но оно верное, потому что мое! )))


Имя
Email
Тема
улыбаюсьподмигиваюрадостьхохотчертовски радусмехаюсьбе бе беудивляюськруто!курюпечальноочень печальнозлойчертовски злойы-ы-ы-ы...ууу...эээ....афигеть...
сердцепоцелуйрозапиво
Логин:
Пароль: