Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
вернуться в тему

Ответить на сообщение

Удивительная история…….. или бедная Д....
Послано NibL(хы...она))) 27 октября 2003 23:26

В опщим есть знакомая девчонка, в дальнейшем именуемая Д., у неё многа друзей нестандартной сексуальной ориентации, но сама она к таким никак не относится, и это воспринимает довольно таки негативно, называя их пидарами, есть у неё также парень, именуемый в дальнейшем П., с которым они вместе довольно таки долго. Как-то раз Д., П., хороший друг Д. отправились на попойку, но так как хаты на горизонте не было видно, им пришлось отправиться на хату к знакомому Д., который пидар, проделав путь с Химмика до Урика, они там здорово так набухались и, как положено, легли спать кто где..... Хороший друг Д. ушёл спать на кухню, патаму шта блевал оуенна многа, а Д, П и пидар легли спать на диване, Д легла в серединке, то есть между П. и пидаром, каким-то уму непостижимым образом П. оказался рядом с пидаром.... дальше цитирую Д.: «Просыпаюсь я от того, что на диване движуха какая-то, открываю глаза, а там мой пацик с пидаром лижится!» Дальнейшие её действия можно описать как стремительно ускоряющееся отступление сперва в сторону кухни за хорошим другом, а потом подальше от «этих двух пидаров».....
Вот скажите мне, люди добрые, как мог пацан перепутать свою девчонку с пидаром?????!!!! У меня это в голове неукладывается до сих пор!!!
афигеть...афигеть...афигеть...

Не болтайте ерундой.........


Имя
Email
Тема
улыбаюсьподмигиваюрадостьхохотчертовски радусмехаюсьбе бе беудивляюськруто!курюпечальноочень печальнозлойчертовски злойы-ы-ы-ы...ууу...эээ....афигеть...
сердцепоцелуйрозапиво
Логин:
Пароль: