Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
вернуться в тему

Ответить на сообщение

Re: ничего удивительного :)
Послано АЛТАЙ 29 сентября 2009 12:05

 Крыска писал(а) 30 октября 2003 14:59
 не знаю - фигня все это, мне кажется.
Я вот имела честь неоднократно побывать в одной постели с такой богиней, как Кафета. И... скажу тебе, Мариночка, очень это... соблазнительно. Такая женщина - закачаешься! У меня вот с ориентацией все в порядке, мальчиков люблю с самого глубокого детства. Но каждый раз глядя на спящую Кафу я думала, е-мае, уж не лесбиянка ли я. Цылаваца, канешна, не цылавалась штоб вот уш пряма в засос. Но всяка абнималась и называла любимой женщинай. И не покривлю душой если скажу, что эту женщину я буду любить всю свою жись! И цветы ей дарить, а када вырасту и стану багатай - буду ей кольца с брюликами и норкавые манто дарить. На руках вот только она меня носила, а не я ее - весовые категории разные. А так...
В общем, не знаю, у страха глаза велики, мало ли что там померещилось со сна девочке, мало ли в каком состоянии был мальчик, которого решил соблазнить гомосексуалист... Так что, вот такие вот выводы - они более чем поспешны и смешны.
усмехаюсь

Отредактировано автором 30.10.2003 15:02
о чо есть))чертовски рад

Я познаю мир http://images.timus.ru/get.aspx/7a6fb290-2221-4728-86c8-37f88859f154


Имя
Email
Тема
улыбаюсьподмигиваюрадостьхохотчертовски радусмехаюсьбе бе беудивляюськруто!курюпечальноочень печальнозлойчертовски злойы-ы-ы-ы...ууу...эээ....афигеть...
сердцепоцелуйрозапиво
Логин:
Пароль: