Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
Форум Спорт
вернуться в тему

Ответить на сообщение

Re: О ФК Урал
Послано Бруся(он) 22 марта 2005 18:25

 Сэт писал(а) 22 марта 2005 15:50
 
 тассельхоВф писал(а) 22 марта 2005 15:41
 я про нынешний Урал даж ниче не знаю.
прикольно было в середине 90-х, когда наша команда в середине высшей лиги стабильно была. тогда было весьма зажигательно...эээ....
расскажите хоть штоли, кто знает.

и может быть культвыход организуем?ууу...


Я знаю что в этом году подписали основных игроков прошлого состава....плюс кучу народа из Ротора- в частности мертвый ветеран Зубко с охрененным молодым форвардом Мысиным....и классный защитник Радкевич....ушёл Сметанин к сожалению....но на его местов вернулся Армишев из Анжи...не знаю каков он ща но када уходил был классным вратарем...в общем все оценки роторовских ребят эт по словам людей с Москвы кто имел возможность наблюдатьь их игру в пермьер-лиге вживую))вот))
А что выбраца-нада облизательна)) пиво

Лично был на нескольких прошлогодних играх Уралмаша(да-да именно так его буду называть) и скажу- то что Сметанин ушёл это гут. Чем он запомнился? дак это парой-тройкой офигенных "пеноК", по поводу которых вся гостевая Уралмаша смеялась и плакала одовременно)))0. Первая игра с Лукошками(если не совру) надо показать им их место, а то не мытьём дак катаньем в первач прошлизлой


Имя
Email
Тема
улыбаюсьподмигиваюрадостьхохотчертовски радусмехаюсьбе бе беудивляюськруто!курюпечальноочень печальнозлойчертовски злойы-ы-ы-ы...ууу...эээ....афигеть...
сердцепоцелуйрозапиво
Логин:
Пароль: