Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
вернуться в тему

Ответить на сообщение

Re: Почувствовать.
Послано С2Г2 9 ноября 2007 16:54

Мне очень повезло: я родилась тараканом. И если бы я знала язык великанов, я бы рассказала Вам свою историю примерно так.
Когда-то я была совсем малявкой и великаны меня не замечали, было так здорово, но не удобно добывать мои любимые засохшие крошки хлеба. Это самое лучшее лакомство, которое можно придумать, не понимаю, как великаны разбрасываются таким сокровищем…
Было здорово, особенно, когда мама ласково собирала нас усиками домой: в коробочку, из которой говорят великаны и играет скрипка. Скоро, я буду делать так же: теперь я стала огромной неповоротливой тараканихой. Я выцвела и стала совсем прозрачной. Недавно маленькая великанша увидела меня ночью, испугалась и даже не стала гоняться за мной со своим плюшевым тапком. Абсолютно непрактичное действо, но она продолжает делать это с нашими.
Вот мохнатый хищник- настоящий тиран. Он поджидает нас ночами, действует быстро и ловко. Скоро у меня будут маленькие детишки и я буду учить их, как удирать от него….

Продолжать, или не то?

Отредактировано автором 09.11.2007 16:54


Человек тяжелой судьбы и легкого поведения


Имя
Email
Тема
улыбаюсьподмигиваюрадостьхохотчертовски радусмехаюсьбе бе беудивляюськруто!курюпечальноочень печальнозлойчертовски злойы-ы-ы-ы...ууу...эээ....афигеть...
сердцепоцелуйрозапиво
Логин:
Пароль: