Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
вернуться в тему

Ответить на сообщение

Попытка намба ту.
Послано С2Г2 24 ноября 2007 16:21

Я побегу вниз по стене, я родился изнутри..вниз за этой на меня вчера наткнулась…беременная страшная и толстая но за ней…я побегу вниз быстро…а если включиться свет.я погибну..но побегу вниз..мне страшно..хочется есть…хочется в поле..я жил в полях…я много путешествовал..вниз за страшной..столкнусь усами..скажу ты страшная..лапка чешется, надо бежать..бежать..хрустиит левое крыло..я им вчера подпрыгнул…я упал когда вчера…я неуклюж…беременная будет надо мной смеятся…она вимдела наверняка…отчего они буруменные…зачем она мне нужна…вниз…вниз…аккуратней, но быстрее…все…пошел…
Лапы знают- все нормально, на пути никого нет, усики говорят, что нет…света нет…где я, на горизонтали или вертикали?? Еда, несомненно, внизу…она несомненно там…она ест, ест, много ест…скользко…
СВЕТ!!!!! Я застыл! Я погиб? Надо бежать, надо бежать…я застыл…огромная платформа шумно опустилась рядом…я подскочил…где же она….бежать…я хочу в поле…я много путешествовал..

опять не то?ы-ы-ы-ы...

Человек тяжелой судьбы и легкого поведения


Имя
Email
Тема
улыбаюсьподмигиваюрадостьхохотчертовски радусмехаюсьбе бе беудивляюськруто!курюпечальноочень печальнозлойчертовски злойы-ы-ы-ы...ууу...эээ....афигеть...
сердцепоцелуйрозапиво
Логин:
Пароль:
Перекличко (Тусовка)