Кино
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
Новости киноHDРоликиФорум
Форум Кино
вернуться в тему

Ответить на сообщение

тирминатар
Послано АЛТАЙ 9 июня 2009 08:40

бля! патсаны! чо ща расскажу)))
сгонял тут на терминатора.
надо отметить, что после премьеры, да и до нее я слышал о фильме много лестных отзываф, типа писдата, и фсе такое!
нет, я ни чо не говорю, фильм, конечно, снят с размахом, спецэффекты на высшем уровне, но, как говорит сережа шнуров, есть ОДИН момент!
да даже не один, но хуй с ним)) боевик он и есить боевик, неченго тут доябываца, до козырных философских сценариев.
но сука, когда фильм закончился, у меня возникло ощущение как и в конце третьего терминатора - МЕНЯ ОПЯТЬ НАЕБАЛИ! это чо бля за сериал такой?
вот первые 2 части - вот это отлично. какждая из нах закончена полной и абсолютной победой над роботами, киборгами и т.д., а 3-я и 4-я - это внатуре на сериал похоже стало...
а да! есть положительный очень момент во всем фильме.
уже ближе к концу картины буквально минутки на 3(может даже меньше) появляется ШВАРЦЕНЕЙГЕЕР!!!))) вобщем то ни чо такого, но зал действительно ревет от восторга)))
говорят он даже не снимался в этом фильме, нарисовали видать))
ладно. кто не смотрел - все на просмотр, кто посмотрел - пишите каменты и отзывы)))

Я познаю мир http://images.timus.ru/get.aspx/7a6fb290-2221-4728-86c8-37f88859f154


Имя
Email
Тема
улыбаюсьподмигиваюрадостьхохотчертовски радусмехаюсьбе бе беудивляюськруто!курюпечальноочень печальнозлойчертовски злойы-ы-ы-ы...ууу...эээ....афигеть...
сердцепоцелуйрозапиво
Логин:
Пароль: