Игры
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
Новости в мире игрMultiplayerOnlineGalleryФорум
Форум Игры
вернуться в тему

Ответить на сообщение

на инет хватает
Послано tai 1 мая 2009 15:25

Могу предложить Вам неплохую подработку в интернете совсем без вложений. Занимает 5-10 минут в день, трафик минимальный. Примерный доход $57 в день (7х30=$210). Доход сначала небольшой, но можно увеличивать, да и работа несложная. Для тех, кто скептично на это смотрит, просто проверьте дело двух минут, Вы ничего не потеряете. Лично я уже заработал за 3 недели 250 долларов,причём тратил по 5-10 мин.
В чем заключается работа? Как известно, существуют компании, которые увеличивают посещаемость сайтов, за что последние платят им деньги. Эта компания будет давать Вам список интернет-страниц, которые надо посетить на 30 секунд, за каждую страницу Вам начислят несколько центов. Когда Вы просматриваете рекламные ссылки, зарабатываете не только Вы, но и система. В результате Вы получаете малюсенькую часть того, что получает система. Заметьте это не пирамида. Вам не предлагается платить денег ни системе, ни кому из участников. Да и всего лишь одна ступень. Нет прогрессии как в обычных пирамидах.
Для начала зарегистрируйтесь на сайте , который и будет предоставлять Вам ссылки на веб-страницы и платить за их посещение. Для регистрации:
1) Перейдите по этой ссылке: http://bux.to/?r=taifuu
2) В правом верхнем углу кликните Register.
3) В поле Username вводите свой логин латинскими буквами.
4) Поле Password пароль для последующего входа в систему (не менее 6 символов, только буквы и цифры), запомните его.
5) Confirm Password повторяете пароль.
6) В поле E-mail Address вводите настоящий действующий e-mail. На него ничего не будет приходить, кроме уведомлений от сайта.
7) Confirm E-mail Address повторяете e-mail.
8) AlertPay E-mail Address For Payments еще раз вводите e-mail.
9) В поле Your Country выберите страну, где Вы находитесь.
10) И в поле Referrer (if any) введите russ102
. Это означает, что ссылку на этот сайт дал Вам именно я.
11) Затем ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта, вводите безопасный код, изображенный на картинке. Нажимаете на кнопку регистрации.
Поздравляю, регистрация пройдена!!! Теперь можете войти в систему, для этого кликните Login в верхнем правом углу и введите логин и пароль, которые Вы два шага назад зарегистрировали, и безопасный код с картинки. После этого Вы можете посещать предложенные ссылки, для их получения кликните Surf Ads.
Сначала их будет немного (около 10). При переходе по ссылке вверху страницы появится таймер, отсчитывающий 30 секунд. Потом должна появиться надпись Done и рядом галочка. Если галочка не появилась, пройдите по этой же ссылке заново. Те ссылки, которые вы покликали, становятся зачеркнутыми, для проверки зайдите в раздел Surf Ads и обновите страницу. Убедитесь, что кликнули все ссылки, и на этот день Ваша работа закончена. Проверяйте список ссылок каждый день!
Свой доход можно увеличить. В системе bux.to действует программа «Приведи клиента получи бонус», согласно которой при регистрации нового клиента по Вашей ссылке, Вы получаете солидный бонус от каждого клика этого клиента. Так можно зарабатывать до 1,500 $ в месяц. Размещайте эту вакансию с Вашей ссылкой http://bux.to/?r=taifuu
на форумах, лентах новостей и т. п.
Чтобы проверить, сколько на Вашем балансе денег уже заработано, зайдите в раздел My stats, где выводится Ваша статистика: сколько визитов Вы совершили, сколько «последователей» привлекли. Деньги можно снимать на банковскую карточку Visa, Master Card и др.. Для этого нужно зарегистрироваться на www.alertpay.com и перевести деньги либо на счет карты, либо на веб-счета (WebMoney и др.). Как только Ваш баланс составит $10 (но не меньше), Вы можете перевести их на свою карточку, кликнув «cashout» рядом с Вашим балансом и ввести номер Вашей карточки. После этого можете смело бежать к ближайшему банкомату и снимать свои честно заработанные деньги.
Подробнее про регистрацию.
1) Регистрируетесь на https://www.alertpay.com/registeruser.aspx.
2) В своем профиле bux.to нажать: а) My Stats, б) My Profile.
3) В графе AlertPay Address For Payments укажите свой е-mail, который Вы зарегистрировали на www.alertpay.com.


Имя
Email
Тема
улыбаюсьподмигиваюрадостьхохотчертовски радусмехаюсьбе бе беудивляюськруто!курюпечальноочень печальнозлойчертовски злойы-ы-ы-ы...ууу...эээ....афигеть...
сердцепоцелуйрозапиво
Логин:
Пароль: