Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
Форум Тусовка

Подлый змей....

Подлый змей....
Послано Сталкер_[Раш] 30 сентября 2003 23:37

чертовски злой из-за него нас выгнали из эдемского сада злой теперь мне завтра опять работать очень печально ломает конкретно... Ненавижу змеев И девушка тоже хороша .... Да и адам еще тот чудак...
Теперь работать приходится из-за них чертовски злой

 

Re: Подлый змей....
Послано Абраша Шапирус 1 октября 2003 10:03

 Сталкер_[Раш] писал(а) 30 сентября 2003 23:37
 чертовски злой из-за него нас выгнали из эдемского сада злой теперь мне завтра опять работать очень печально ломает конкретно... Ненавижу змеев И девушка тоже хороша .... Да и адам еще тот чудак...
Теперь работать приходится из-за них чертовски злой


"И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно. И выслал его Господь Бог из сада Едемского, чтобы возделывать землю, из которой он взят. И изгнал Адама, и поставил на востоке у сада Едемского Херувима и пламенный меч обращающийся, чтобы охранять путь к дереву жизни. "(Быт.3:22-24)

Ви видите, игrа стоила свеч. Если бы Адам успел еще и с дrева жизни плод сточить, то этому вашему богу таки пrишлось бы потесниться и поделиться. Эхехех, коваrный стаrикашка.
курю

 

Re: Подлый змей....
Послано Малява. 1 октября 2003 10:05

так он в рот не пихал.. Простите за пошлость... Сами ели... Он только предложил.. эээ....
Нехрен жрать что попало.. афигеть...

Requiescat in pace.

 

Re: Подлый змей....
Послано TARANTULA 1 октября 2003 10:09

"Адам был просто человеком - этим все сказано. Не так уж
ему хотелось этого яблока, - ему хотелось вкусить запретный
плод. Жаль, что змей не был запретным, - Адам наверняка съел бы его."
(с) Марк Твен


Я провел много увлекательных часов за чтением Толкового словаря, с волнением следя за судьбой героев.

 

Re: Подлый змей....
Послано Крыска 1 октября 2003 12:05

Tarantula, браво! Какая милейшая цитата усмехаюсь

Я не Минздрав, предупреждать не буду

 

Re: Подлый змей....
Послано TARANTULA 1 октября 2003 12:14

 Крыска писал(а) 1 октября 2003 12:05
 Tarantula, браво! Какая милейшая цитата усмехаюсь

их есть у меня (с) бе бе бе

Я провел много увлекательных часов за чтением Толкового словаря, с волнением следя за судьбой героев.

 


Логин:
Пароль: