Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
Форум Тусовка

Опять о стриптизе...

Re: вот и договорились
Послано lolabibi 15 октября 2003 16:19

 Tirael писал(а) 15 октября 2003 16:14
 Потому что ты не танцуешь стриптиз и мало кто тебя видел.


Да откуда ты-то знаешь, ты что все стриптизклубы обошел?

Что посмеешь - то и пожмешь.



Re: вот и договорились
Послано Визитер 15 октября 2003 16:23

 CastAway писал(а) 15 октября 2003 16:17
 Визитер... к вам обращаюсь...
Как насчет того, чтоб просто признать себя неправым, хотя бы в _методах_, которыми вы пытаетесь воспитывать (ведь воспитывать? вы же умный человек и переживаете за девочку, а не мстите за то, что она вам не дала?) Настю? Вам не кажется - вы выбрали неверный способ? Достаточно хотя бы того, что вы писали анонимно... что за серафим мщения в капюшоне на пол-лица? И, судя по всему, уже с грязными руками...


CastAway, несмотря на то, что тема закрыта (самой ОДНАНОЧКОЙ!!! хохот), я все же отвечу откровенно: воспитывать Настю - не мое дело, да и бесполезно это в любом случае. Следовательно - я не выбирал никаких способов для того, чтобы ее "воспитывать". Я высказал свое мнение. В конце-концов - я имею право высказать свое мнение о ПОПЕ, которая мне НЕ НРАВИТСЯ хохот
Дабы успокоить вас, скажу - я признаю, что в некоторых моментах я явно перегнул палку, хоть и стремился усиленно этого избежать - уж больно силен был напор и слишком много сказано того, что трудно было оставить без ответа или комментария.
С другой стороны - это форум. И для этого форума - такие беседы, как я понимаю - в порядке вещей. усмехаюсь



Re: вот и договорились
Послано Визитер 15 октября 2003 16:24

 lolabibi писал(а) 15 октября 2003 16:17
 
 Визитер писал(а) 15 октября 2003 16:14
 
Для этого надо как минимум: увидеть вашу фотографию хорошего качества в полный рост и с разных ракурсов усмехаюсь
Как максимум - увидеть вас лично усмехаюсь

Это тонкий намек или открытое предложение?подмигиваю


Соблазн велик, но что-то мне говорит, что в случае, если я на него поддамся - мне будут бить лицо усмехаюсь



Re: вот и договорились
Послано Хрю 15 октября 2003 16:31

Блин половину трудового дня потратил читая ваши умные высказывания и правильные речи (только смысл в них гавеный и воняет). и концовочка мне не понравилась. А насчет Однаночки - попа мне нравиться. И вообще умные, образование, и т.д... это смотря для кого. Тебе 32 и весь такой вумный и тактично-правильный и кому ты такой нужен. А она (Однаночка)нужна.



Re: вот и договорились
Послано CastAway 15 октября 2003 16:32

 Визитер писал(а) 15 октября 2003 16:23
 
 CastAway писал(а) 15 октября 2003 16:17
 Визитер... к вам обращаюсь...
Как насчет того, чтоб просто признать себя неправым, хотя бы в _методах_, которыми вы пытаетесь воспитывать (ведь воспитывать? вы же умный человек и переживаете за девочку, а не мстите за то, что она вам не дала?) Настю? Вам не кажется - вы выбрали неверный способ? Достаточно хотя бы того, что вы писали анонимно... что за серафим мщения в капюшоне на пол-лица? И, судя по всему, уже с грязными руками...


CastAway, несмотря на то, что тема закрыта (самой ОДНАНОЧКОЙ!!! хохот), я все же отвечу откровенно: воспитывать Настю - не мое дело, да и бесполезно это в любом случае. Следовательно - я не выбирал никаких способов для того, чтобы ее "воспитывать". Я высказал свое мнение. В конце-концов - я имею право высказать свое мнение о ПОПЕ, которая мне НЕ НРАВИТСЯ хохот
Дабы успокоить вас, скажу - я признаю, что в некоторых моментах я явно перегнул палку, хоть и стремился усиленно этого избежать - уж больно силен был напор и слишком много сказано того, что трудно было оставить без ответа или комментария.
С другой стороны - это форум. И для этого форума - такие беседы, как я понимаю - в порядке вещей. усмехаюсь

а это ничего, что ваше мнение о различных частях тела кого бы то ни было - было офф-топом? кто-то разве задавал такой вопрос?

"Мой отец перед тем, как покинуть этот г****ный мир, сказал мне - никогда не бегай за женщинами и автобусами, все равно не догонишь" (с)... относительно первого поступаю иначе...



Re: вот и договорились
Послано ОднаНочка 15 октября 2003 16:33

 Визитер писал(а) 15 октября 2003 16:10
 
 ОднаНочка писал(а) 15 октября 2003 16:08
 
Ах ну да, ОднаНочка - это примитивное низкоинтеллектуальное существо женского пола, с завышеной самооценкой. Она просто НЕ может читать книги, и тем более она НЕ може знать кто такой Джебран... хохотхохотхохотхохотхохот


Боже мой, ну должен же быть у глупости предел хохот


чю у тебя страдает вот что я думаю курю

TRAPPED? MASTURBATE!



Re: вот и договорились
Послано ОднаНочка 15 октября 2003 16:36

 Хрю писал(а) 15 октября 2003 16:31
 Блин половину трудового дня потратил читая ваши умные высказывания и правильные речи (только смысл в них гавеный и воняет). и концовочка мне не понравилась. А насчет Однаночки - попа мне нравиться. И вообще умные, образование, и т.д... это смотря для кого. Тебе 32 и весь такой вумный и тактично-правильный и кому ты такой нужен. А она (Однаночка)нужна.


не поняла к чему это, но всё равно приятно.

TRAPPED? MASTURBATE!



Re: вот и договорились
Послано Хрю 15 октября 2003 16:36

А где пляшешь? хоть в живую глянуть на твою попку.
 ОднаНочка писал(а) 15 октября 2003 16:33
 
 Визитер писал(а) 15 октября 2003 16:10
 
 ОднаНочка писал(а) 15 октября 2003 16:08
 
Ах ну да, ОднаНочка - это примитивное низкоинтеллектуальное существо женского пола, с завышеной самооценкой. Она просто НЕ может читать книги, и тем более она НЕ може знать кто такой Джебран... хохотхохотхохотхохотхохот


Боже мой, ну должен же быть у глупости предел хохот


чю у тебя страдает вот что я думаю курю



Re: вот и договорились
Послано lolabibi 15 октября 2003 16:37

 Визитер писал(а) 15 октября 2003 16:24
 

Соблазн велик, но что-то мне говорит, что в случае, если я на него поддамся - мне будут бить лицо усмехаюсь


Милый мой, за свои косяки нужно отвечать, иногда даже КРОВЬЮ!!!!афигеть...

Что посмеешь - то и пожмешь.



Re: вот и договорились
Послано Визитер 15 октября 2003 16:38

 CastAway писал(а) 15 октября 2003 16:32
 
а это ничего, что ваше мнение о различных частях тела кого бы то ни было - было офф-топом? кто-то разве задавал такой вопрос?


А ничего, что высказывание Насти о ее попе - было оффтопиком? В конце-концов - я высказался о части тела стриптизерши - это имеет отношение к теме, не так ли? усмехаюсь



Re: вот и договорились
Послано Визитер 15 октября 2003 16:39

 ОднаНочка писал(а) 15 октября 2003 16:33
 
 Визитер писал(а) 15 октября 2003 16:10
 
 ОднаНочка писал(а) 15 октября 2003 16:08
 
Ах ну да, ОднаНочка - это примитивное низкоинтеллектуальное существо женского пола, с завышеной самооценкой. Она просто НЕ может читать книги, и тем более она НЕ може знать кто такой Джебран... хохотхохотхохотхохотхохот


Боже мой, ну должен же быть у глупости предел хохот


чю у тебя страдает вот что я думаю курю


то есть, Настенька, ты пошутила на счет того, что читала Джебрана? хохот Ты его, наверное, только смотрела хохот



Re: вот и договорились
Послано Визитер 15 октября 2003 16:40

 Хрю писал(а) 15 октября 2003 16:36
 А где пляшешь? хоть в живую глянуть на твою попку


Как же тебе нравится попа, которую ты не видел хохот



Re: вот и договорились
Послано Визитер 15 октября 2003 16:41

 lolabibi писал(а) 15 октября 2003 16:37
 
 Визитер писал(а) 15 октября 2003 16:24
 

Соблазн велик, но что-то мне говорит, что в случае, если я на него поддамся - мне будут бить лицо усмехаюсь


Милый мой, за свои косяки нужно отвечать, иногда даже КРОВЬЮ!!!!афигеть...


не сомневаюсь, потому и не стремлюсь накосячить хохот



Re: вот и договорились
Послано Хрю 15 октября 2003 16:41

 Визитер писал(а) 15 октября 2003 16:40
 
 Хрю писал(а) 15 октября 2003 16:36
 А где пляшешь? хоть в живую глянуть на твою попку


Как же тебе нравится попа, которую ты не видел хохот

Под штанишками в фотоальбоме можно понять че с попой. Если че.



Re: вот и договорились
Послано lolabibi 15 октября 2003 16:42

 Визитер писал(а) 15 октября 2003 16:40
 
Как же тебе нравится попа, которую ты не видел хохот

А интересно, какую характеристику ты бы своей попе дал, а также другим частям тела.

Что посмеешь - то и пожмешь.



Re: вот и договорились
Послано Визитер 15 октября 2003 16:42

 Хрю писал(а) 15 октября 2003 16:31
 Тебе 32 и весь такой вумный и тактично-правильный и кому ты такой нужен. А она (Однаночка)нужна.


Все мы нужны кому-то, а кому-то не нужны хохот мне вот ты не нужен, как и Однаночка - но это ничего не меняет. Кому-то нужен я - но это никого не касается усмехаюсь

забавные у тебя аргументы хохот



Re: вот и договорились
Послано Визитер 15 октября 2003 16:44

 lolabibi писал(а) 15 октября 2003 16:42
 
 Визитер писал(а) 15 октября 2003 16:40
 
Как же тебе нравится попа, которую ты не видел хохот

А интересно, какую характеристику ты бы своей попе дал, а также другим частям тела.


Э-э-э-э. Этот вопрос поставил меня в тупик. Мужчины не дают характеристик своим попам, Жанночка, они чаще дают их попам женщин. я могу лишь судить по высказываниям некоторых дам, но затрудняюсь в оценке их объективности (боюсь показаться не скромным хохот) эээ....



Re: вот и договорились
Послано Хрю 15 октября 2003 16:45

 lolabibi писал(а) 15 октября 2003 16:42
 
 Визитер писал(а) 15 октября 2003 16:40
 
Как же тебе нравится попа, которую ты не видел хохот

А интересно, какую характеристику ты бы своей попе дал, а также другим частям тела.


А зачем мне моей попе давать характеристику? Я мальчонка. И попа не главное. А твою бы заценил. Да на фотках вроде нету.



Re: вот и договорились
Послано CastAway 15 октября 2003 16:45

 Визитер писал(а) 15 октября 2003 16:42
 
 Хрю писал(а) 15 октября 2003 16:31
 Тебе 32 и весь такой вумный и тактично-правильный и кому ты такой нужен. А она (Однаночка)нужна.


Все мы нужны кому-то, а кому-то не нужны хохот мне вот ты не нужен, как и Однаночка - но это ничего не меняет. Кому-то нужен я - но это никого не касается усмехаюсь

забавные у тебя аргументы хохот

а Хрю-то прав, несмотря на сложность изложения... кому вы нужны ЗДЕСЬ? со всей вашей критикой и переходами на личности? с попытками унизить и оскорбить ту же Настю?


"Мой отец перед тем, как покинуть этот г****ный мир, сказал мне - никогда не бегай за женщинами и автобусами, все равно не догонишь" (с)... относительно первого поступаю иначе...



Визитеру
Послано Annie Key 15 октября 2003 16:47

Скажи, эстет, а ты читал Джебрана?
И еще вот что волнует. Так настойчиво читать форум, искать, собирать информацию - и все это время молчать. А потом не выдержать и развести бодяги на 12 страниц. Поздравляю.


Я живу в ожидании чуда, как маузер в кобуре.




Логин:
Пароль: