Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
Форум Тусовка

Как такую назвать?

Re: Как такую назвать?
Послано ОднаНочка 18 декабря 2003 15:18

 УЖАС писал(а) 18 декабря 2003 15:16
 
 ОднаНочка писал(а) 18 декабря 2003 15:14
 
 УЖАС писал(а) 18 декабря 2003 15:12
 Уважаемые мышкокликцы!
Давайте будем ещё тут над больными людьми глумицца , чо не видно что ли , что так поступают больные люди ! круто!


нимфоманки, ты хотел сказать?

какая разница , всё равно больные , а над больными людями грех смеяцца ...


Комы как. Думаю твоей девушке бы не понравилось, если на её глазах маленькая страшненькая сикалявка-давалка прижималась к тебе, обнималась и целовалась. так что мозги таким вправлять адназначна надо

http://www.timus.ru/community/page.aspx?page=5174

 

Re: Как такую назвать?
Послано ОднаНочка 18 декабря 2003 15:19

 SpaniЭЛЬКА писал(а) 18 декабря 2003 15:18
 
 ОднаНочка писал(а) 18 декабря 2003 15:14
 а ведут так себя, скорее всего из за недостатка мужского внимания. ИМХО
Просто ужасно обидно, что из-за таких портяться отношения.курю


таких сразу гнать надо подальше от мужика своего. На чужой каравай, как говорится, рот не разевай. мигом без зубов останется

http://www.timus.ru/community/page.aspx?page=5174

 

Re: Как такую назвать?
Послано SpaniЭЛЬКА 18 декабря 2003 15:19

какая разница , всё равно больные , а над больными людями грех смеяцца ...


Если больные,то надо таких личить!
курюили эзолировать от общества,чтоб людям жить не мешали,я вот нехочу из-за таких нервы тратить,уже потратила не малоы-ы-ы-ы...

Отредактировано автором 18.12.2003 15:21

 

Re: Как такую назвать?
Послано УЖАС 18 декабря 2003 15:20

 ОднаНочка писал(а) 18 декабря 2003 15:18
 Комы как. Думаю твоей девушке бы не понравилось, если на её глазах маленькая страшненькая сикалявка-давалка прижималась к тебе, обнималась и целовалась. так что мозги таким вправлять адназначна надо

поверь если бы я был с моей девушкой , то я бы сделал так , что бы этого не случилось или зарубил бы все попытки на корню

...Ведь до прихода в Тимус я был нормальным, неиспорченным мальчиком, я верил в светлые чувства, думал, что онанизм - это плохо...Как все перевернулось за год!

 

Re: Как такую назвать?
Послано Абраша Шапирус 18 декабря 2003 15:22

 ОднаНочка писал(а) 18 декабря 2003 15:19
 таких сразу гнать надо подальше от мужика своего. На чужой каравай, как говорится, рот не разевай. мигом без зубов останется


Эхехех. Подумалось: грустно быть чьей-либо "вещью". курю

 

Re: Как такую назвать?
Послано ОднаНочка 18 декабря 2003 15:23

 УЖАС писал(а) 18 декабря 2003 15:20
 
 ОднаНочка писал(а) 18 декабря 2003 15:18
 Комы как. Думаю твоей девушке бы не понравилось, если на её глазах маленькая страшненькая сикалявка-давалка прижималась к тебе, обнималась и целовалась. так что мозги таким вправлять адназначна надо

поверь если бы я был с моей девушкой , то я бы сделал так , что бы этого не случилось или зарубил бы все попытки на корню


Денис, разные люди бывают. Некоторым просто неудобно отталкнуть, они вежливо скажут. Но речь то о другом сейчас! Если баба прекрасно знает, что у этого мужчины есть девушка - нафига лезть? Чё им надо то? Уж не серьёзных отношений точно. так, на одна ночку (пардон, меня не приписывать)

http://www.timus.ru/community/page.aspx?page=5174

 

Re: Как такую назвать?
Послано Пилат 18 декабря 2003 15:23

 SpaniЭЛЬКА писал(а) 18 декабря 2003 15:03
 Есть дувушки лёгкого поведения, но на такой поступок,как праституция их в основном подтолкнули материальные проблемы.А что позволяет обыкновенным девушкам вести себя неподобащи в обществе,совращать мужчину,даже если он занят?Как таких девушек можно назвать?Бесплатными ПРАСТибоже или как?И что вы будите делать,если к вашему любимому человеку будет лезть такая?


Не грейся. Если у тебя мужик нормальный, то он как был твоим, так и останется. Максимум - поимеет твою "конкурентку" пару раз (при условии, что та надиво хороша). И забудет. А если нет - ищи в себе проблемы. А разборки устраивать не надо. Только себе нагадишь.

http://www.timus.ru/community/page.aspx?page=13880 ICQ: 223507466

 

Re: Как такую назвать?
Послано ОднаНочка 18 декабря 2003 15:24

 Абраша Шапирус писал(а) 18 декабря 2003 15:22
 
 ОднаНочка писал(а) 18 декабря 2003 15:19
 таких сразу гнать надо подальше от мужика своего. На чужой каравай, как говорится, рот не разевай. мигом без зубов останется


Эхехех. Подумалось: грустно быть чьей-либо "вещью". курю


Ну а как? Я встречаюсь с мужчиной, значит он Мой мужчина, не так ли?

http://www.timus.ru/community/page.aspx?page=5174

 

Re: Как такую назвать?
Послано *Amaunet* 18 декабря 2003 15:24

 УЖАС писал(а) 18 декабря 2003 15:20
 
 ОднаНочка писал(а) 18 декабря 2003 15:18
 Комы как. Думаю твоей девушке бы не понравилось, если на её глазах маленькая страшненькая сикалявка-давалка прижималась к тебе, обнималась и целовалась. так что мозги таким вправлять адназначна надо

поверь если бы я был с моей девушкой , то я бы сделал так , что бы этого не случилось или зарубил бы все попытки на корню


хохотхохотхохот А я бы весело поприкалывалась, глядя, как к моему френду пристают ))) Я бы с другого бока к нему поприставала ))))бе бе беусмехаюсь

...Камню, летящему в пропасть, есть много причин не достичь дна...

 

Re: Как такую назвать?
Послано УЖАС 18 декабря 2003 15:24

 ОднаНочка писал(а) 18 декабря 2003 15:23
  Но речь то о другом сейчас! Если баба прекрасно знает, что у этого мужчины есть девушка - нафига лезть? Чё им надо то? Уж не серьёзных отношений точно. так, на одна ночку (пардон, меня не приписывать)

Настя я жтебе говорю , что так поступают психически нездоровые люди ууу... И есть масса способов отклонить вежливо... усмехаюсь

...Ведь до прихода в Тимус я был нормальным, неиспорченным мальчиком, я верил в светлые чувства, думал, что онанизм - это плохо...Как все перевернулось за год!

 

Re: Как такую назвать?
Послано SpaniЭЛЬКА 18 декабря 2003 15:26

 Не грейся. Если у тебя мужик нормальный, то он как был твоим, так и останется. Максимум - поимеет твою "конкурентку" пару раз (при условии, что та надиво хороша). И забудет. А если нет - ищи в себе проблемы. А разборки устраивать не надо. Только себе нагадишь.



мужик то нормальный, а вот баба не очень.С ИЗВРАЩЕНИЯМи всякими,ну и несказать, что красавица курюПросто интересно,она глаза когда-нибудь протирает,она не видит,что он занят,что рядом находиться его девушкаафигеть...

Отредактировано автором 18.12.2003 15:27

 

Re: Как такую назвать?
Послано ОднаНочка 18 декабря 2003 15:27

 УЖАС писал(а) 18 декабря 2003 15:24
 
 ОднаНочка писал(а) 18 декабря 2003 15:23
  Но речь то о другом сейчас! Если баба прекрасно знает, что у этого мужчины есть девушка - нафига лезть? Чё им надо то? Уж не серьёзных отношений точно. так, на одна ночку (пардон, меня не приписывать)

Настя я жтебе говорю , что так поступают психически нездоровые люди ууу... И есть масса способов отклонить вежливо... усмехаюсь


Ну да, ты прав. Нооо... девушка ходит по кругу в определённой компании людей (допустим) и лезет к каждому. Чё вот с такой делать? Сразу удушить или субботник ей устроить?

http://www.timus.ru/community/page.aspx?page=5174

 

Re: Как такую назвать?
Послано УЖАС 18 декабря 2003 15:29

 ОднаНочка писал(а) 18 декабря 2003 15:27
 Ну да, ты прав. Нооо... девушка ходит по кругу в определённой компании людей (допустим) и лезет к каждому. Чё вот с такой делать? Сразу удушить или субботник ей устроить?

Ну во первых игнорировать , а во вторых нах такую больше куда то приглашать..хохот

...Ведь до прихода в Тимус я был нормальным, неиспорченным мальчиком, я верил в светлые чувства, думал, что онанизм - это плохо...Как все перевернулось за год!

 

Re: Как такую назвать?
Послано ОднаНочка 18 декабря 2003 15:31

 УЖАС писал(а) 18 декабря 2003 15:29
 
 ОднаНочка писал(а) 18 декабря 2003 15:27
 Ну да, ты прав. Нооо... девушка ходит по кругу в определённой компании людей (допустим) и лезет к каждому. Чё вот с такой делать? Сразу удушить или субботник ей устроить?

Ну во первых игнорировать , а во вторых нах такую больше куда то приглашать..хохот


Она сама оказывается на в то время не в том месте (опять же допустим). Знаю я историю Спаниельки. баба в наглую (да какая баба... малолетка недоделаная) лезла к её парню. Я бы уши отодрала, если бы увидела такое

http://www.timus.ru/community/page.aspx?page=5174

 

Re: Как такую назвать?
Послано Свътой Дятлъ 18 декабря 2003 15:32

 ОднаНочка писал(а) 18 декабря 2003 15:24
 Ну а как? Я встречаюсь с мужчиной, значит он Мой мужчина, не так ли?


Нет, не значит. Он - мужчина, который с вами встречается. Насколько он ваш, решает этот мужчина сам. Равно как и вы решаете, насколько вы его женщина. Это решение добровольно и не может быть навязано извне.

 

Re: Как такую назвать?
Послано УЖАС 18 декабря 2003 15:32

 ОднаНочка писал(а) 18 декабря 2003 15:31
 Она сама оказывается на в то время не в том месте (опять же допустим). Знаю я историю Спаниельки. баба в наглую (да какая баба... малолетка недоделаная) лезла к её парню. Я бы уши отодрала, если бы увидела такое

песдетс а парень то чо? упал с на пол с парализовавшей его тело эрекцией ? хохот как дети прямо

...Ведь до прихода в Тимус я был нормальным, неиспорченным мальчиком, я верил в светлые чувства, думал, что онанизм - это плохо...Как все перевернулось за год!

 

Re: Как такую назвать?
Послано GolDen Boy 18 декабря 2003 15:32

без таких на вечеринке грустно !!!круто!круто!круто!чертовски радпиво

 

Re: Как такую назвать?
Послано TARANTULA 18 декабря 2003 15:33

я с УЖАСом согласен, что мужчина должен сам такие вещи пресекать. Если не хочет пресекать, так нафига он тогда сдался вам. А разбираться идти с девачкой этой - глупо, унижение собственного достоинства.

Я мечтаю быть шахтером, чтоб залезть куда подальше и сидеть там тихо-тихо, пока есть не позовут.

 

Re: Как такую назвать?
Послано *Amaunet* 18 декабря 2003 15:34

Насть, где самоирония? Где чувство юмора? Ха-ха.... да пусть лезет, у нее же ничего не получицца )))бе бе бе Вот еще, напрягацца из-за каждой мрази....курю

...Камню, летящему в пропасть, есть много причин не достичь дна...

 

Re: Как такую назвать?
Послано SpaniЭЛЬКА 18 декабря 2003 15:34

 
Ну во первых игнорировать , а во вторых нах такую больше куда то приглашать..хохот

А если она сама навязывается?есть такие люди,которым просто неудобно отказать человеку.Этой девушке неболее 17 лет,а она уже так ведёт себя, а тчо же будет дальше?удивляюсь

 


Логин:
Пароль: