Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
Форум Тусовка

ПВ!!! Отчот о тусе!

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Kventin 22 июня 2004 02:18

 Syntax Error писал(а) 22 июня 2004 02:15
 По поводу наркотиков могу сказать то что я всячески против их приему внутря своего организма и организма других людей.
По поводу клубной культуры могу сказать что на мой взгляд она менее агрессивна чем другие молодежные движения, но к сожалению на ее почве вросло немало стереотипов и идейных отклонений по поводу обязательного приема веществ возбуждающих нервную систему...

+100
Солидарен, комрад!эээ....
Я об этом же и пытаюсь рассказать!ууу...

Ни что не вечно на Земле.Ни дружба,ни уважение,ни любовь....Можно заблудиться навсегда.

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано хунгер 22 июня 2004 02:19

"Бля! Вы мне тут всю тему засрали!"(с)

инагда лучше жувать чем говорить

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Syntax Error 22 июня 2004 02:21

Я сам себя клаббером на данный момент не могу, но в ранней молодости достаточно часто зависал в Люке, а после бывал и в Автобане... Иногда посещаю Истерику, в ПВ к сожадению, а может и к счастью побывать не удавалось, хотя не думаю что там хуже или лучше чем где либо....
До сих пор я пишу электронику, драм, гоа транс (чем не психоделик), техно и даже трип, и за все это время я ни разу не употреблял наркотические вещества.
Я не бравирую этим, просто моему организму нет в этом необходимости.
Я считаю, уважаемые форумчане, то что без наркотиков прожить можно.
КОлбасится по 8 часов каждый день без продыху - нет.
А стоит ли?

- Папа! А люди есть? - Кончились, сынок, жри сыр.... http://www.timus.ru/community/page.aspx?page=20386

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Kventin 22 июня 2004 02:21

 Тапиша писал(а) 22 июня 2004 02:17
 В том и дело, что в последнее время этим активно балуются люди 13-16 лет. А их как назвать, если не детьми?.. Состоятельные родители ведь им ни в чём не отказывают.

А кто гребёт? Уже давно разделение очевидночертовски рад И клубная культура не равна наркотической культуре. Или я опять что-то путаю?..

Наркотики великое зло в руках любого человека, не понимающего и не осознающего всех последствий их употребления!

Ни что не вечно на Земле.Ни дружба,ни уважение,ни любовь....Можно заблудиться навсегда.

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано ЛиSSa 22 июня 2004 02:22

 Syntax Error писал(а) 22 июня 2004 02:21
 Я сам себя клаббером на данный момент не могу, но в ранней молодости достаточно часто зависал в Люке, а после бывал и в Автобане... Иногда посещаю Истерику, в ПВ к сожадению, а может и к счастью побывать не удавалось, хотя не думаю что там хуже или лучше чем где либо....
До сих пор я пишу электронику, драм, гоа транс (чем не психоделик), техно и даже трип, и за все это время я ни разу не употреблял наркотические вещества.
Я не бравирую этим, просто моему организму нет в этом необходимости.
Я считаю, уважаемые форумчане, то что без наркотиков прожить можно.
КОлбасится по 8 часов каждый день без продыху - нет.
А стоит ли?


+100! Согласна согласна и ещё раз всяка поддерживаю курюкруто!

Огонь-баба )) ЛиSSa

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Тапиша 22 июня 2004 02:24

 Syntax Error писал(а) 22 июня 2004 02:15
 По поводу наркотиков могу сказать то что я всячески против их приему внутря своего организма и организма других людей.
По поводу клубной культуры могу сказать что на мой взгляд она менее агрессивна чем другие молодежные движения, но к сожалению на ее почве вросло немало стереотипов и идейных отклонений по поводу обязательного приема веществ возбуждающих нервную систему...

Хе. По полочкам?
По поводу наркотиков: всячески против втягивания людей в эту круговерть, так как знаю, что самоконтроль - это роскошь для большинства. То, от чего я завишу по минимуму, может стать идолом для другого.
По поводу "клубной культуры": Не могу искренне назвать культурой то, что не роднит людей, а, чаще, разжигает споры. Клуб - это помещение, где каждый волен заниматься тем, чем ему угодно(при прочих равных условиях. одно из них выше). На мой взгляд, это концепция большинства подобных заведений. За то мне клубы и нравятся

Когда добро борется с добром, одно из них обычно называют злом.

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Snail 22 июня 2004 02:27

 ЛиSSa писал(а) 22 июня 2004 02:17
 
 Zeus писал(а) 22 июня 2004 02:15
 
 Dj Sashok писал(а) 22 июня 2004 02:12
 +1 респект
 Syntax Error писал(а) 22 июня 2004 02:09
 2 Тапиша
Почему то у меня складывается ощущение что ты пытаешься самоутвердится за счет других людей, демонстрируя свое превосходство в морально этических аспектах и лучшем образовании...
Другого смысла так ожесточенно спорить с людьми которых ты и в йух не ставиш я не вижу...
ИМХО тебе стоит бросить это глупое занятие и пойти позанимацца чем нибудь менее возвышенным...

Че мля плюсишь... поддержку в его словах нашел чтоли?
Ты пойми обкурок что данная выкладка никоим образом к тебе и твоей правоте не относится... подпиздышь мля..


+1 хохот


+3 считаю надо гнобить уродов!!! и нефиг тут пытаться всем доказать, то что в обществе считается ненормальным!курю

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Тапиша 22 июня 2004 02:29

 Syntax Error писал(а) 22 июня 2004 02:21
 Я сам себя клаббером на данный момент не могу, но в ранней молодости достаточно часто зависал в Люке, а после бывал и в Автобане... Иногда посещаю Истерику, в ПВ к сожадению, а может и к счастью побывать не удавалось, хотя не думаю что там хуже или лучше чем где либо....
До сих пор я пишу электронику, драм, гоа транс (чем не психоделик), техно и даже трип, и за все это время я ни разу не употреблял наркотические вещества.
Я не бравирую этим, просто моему организму нет в этом необходимости.
Я считаю, уважаемые форумчане, то что без наркотиков прожить можно.
КОлбасится по 8 часов каждый день без продыху - нет.
А стоит ли?

К сожалению, и вы пристально разглядываете одну сторону медали. На другой тоже немало интересного и неоднозначного: интересные беседы с "изменившимися" людьми вместо 8-ми часов скачек, познание себя вместо "ловли глюков" и много мыслей вместо дружного ржача... Об этом забывать не стоит. Есть люди, которым этого не надо, а есть те, которые не хотят навсегда исключать такие проявляения жизни

Когда добро борется с добром, одно из них обычно называют злом.

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Dj Sashok 22 июня 2004 02:29

хохотхохотхохотхохотхохотхохотхохотхохотхохотхохотхохот Налегли на меня пафосные гопы... АААААААА... спасайте!!!!!!!!

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Тапиша 22 июня 2004 02:30

 Snail писал(а) 22 июня 2004 02:27
 
+3 считаю надо гнобить уродов!!! и нефиг тут пытаться всем доказать, то что в обществе считается ненормальным!курю

Зато в обществе считается нормальным то, что искалечило жизнь лично мне. Так что об обществе лучше уж молчать

Когда добро борется с добром, одно из них обычно называют злом.

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Тапиша 22 июня 2004 02:31

 Dj Sashok писал(а) 22 июня 2004 02:29
 хохотхохотхохотхохотхохотхохотхохотхохотхохотхохотхохот Налегли на меня пафосные гопы... АААААААА... спасайте!!!!!!!!

О! Высшая степень понимания! Браво, александр!хохот

Когда добро борется с добром, одно из них обычно называют злом.

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Kventin 22 июня 2004 02:31

 Dj Sashok писал(а) 22 июня 2004 02:29
 хохотхохотхохотхохотхохотхохотхохотхохотхохотхохотхохот Налегли на меня пафосные гопы... АААААААА... спасайте!!!!!!!!

Хмм..причём тут гопы?ууу...

Ни что не вечно на Земле.Ни дружба,ни уважение,ни любовь....Можно заблудиться навсегда.

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Croxa 22 июня 2004 02:32

Н=даааааааа
Такие баталии наночь глядя?! Шли бы вы сапть, полезнее и безопаснее, все равно не да чего хорошего не договоритесь. Метать бисер перед свиньями-самое бесполезное занятие.чертовски злой

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Zeus 22 июня 2004 02:33

 Kventin писал(а) 22 июня 2004 02:31
 
 Dj Sashok писал(а) 22 июня 2004 02:29
 хохотхохотхохотхохотхохотхохотхохотхохотхохотхохотхохот Налегли на меня пафосные гопы... АААААААА... спасайте!!!!!!!!

Хмм..причём тут гопы?ууу...

Не пытайся его понять... с такими людьми нельзя говорить словами... только движениями рук... а потом уже задавать вопросы...

Не надо меня злить! Я в гневе неприятен! абырвалг

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано ЛиSSa 22 июня 2004 02:35

 Kventin писал(а) 22 июня 2004 02:31
 
 Dj Sashok писал(а) 22 июня 2004 02:29
 хохотхохотхохотхохотхохотхохотхохотхохотхохотхохотхохот Налегли на меня пафосные гопы... АААААААА... спасайте!!!!!!!!

Хмм..причём тут гопы?ууу...


да потаму что все пида*асы, а он Дартаньян. Потуму что для него есть клабберы и есть гопота, те кто не клаберы - гопота. Нас надо гнобить и доказывать что ПВ и клубная тема - это круто. Что трава не наркотик, а химия не разрушает клетки головного мозга круто!

Огонь-баба )) ЛиSSa

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Kventin 22 июня 2004 02:37

 Тапиша писал(а) 22 июня 2004 02:29
 К сожалению, и вы пристально разглядываете одну сторону медали. На другой тоже немало интересного и неоднозначного: интересные беседы с "изменившимися" людьми вместо 8-ми часов скачек, познание себя вместо "ловли глюков" и много мыслей вместо дружного ржача... Об этом забывать не стоит. Есть люди, которым этого не надо, а есть те, которые не хотят навсегда исключать такие проявляения жизни

Люди все разные!У каждого своя жизнь и её нам не переделать по своему, каждый человек сам решает как ему жить!

Ни что не вечно на Земле.Ни дружба,ни уважение,ни любовь....Можно заблудиться навсегда.

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Syntax Error 22 июня 2004 02:38

 Тапиша писал(а) 22 июня 2004 02:30
 
 Snail писал(а) 22 июня 2004 02:27
 
+3 считаю надо гнобить уродов!!! и нефиг тут пытаться всем доказать, то что в обществе считается ненормальным!курю

Зато в обществе считается нормальным то, что искалечило жизнь лично мне. Так что об обществе лучше уж молчать

Так и скажите что у вас личные счеты с нарками... но давайте не валить все в кучу...
По поводу клубной культуры я мог бы с вами поспорить но не вижу смысла, так как вы ее не застали, да и понятия у нас с вами об этом разные.
Я повторюсь что никого не защищаю и тем более ни к чему на склоняю... ресь идет об чисто человеческих качествах, на не пороках

- Папа! А люди есть? - Кончились, сынок, жри сыр.... http://www.timus.ru/community/page.aspx?page=20386

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Snail 22 июня 2004 02:39

 Dj Sashok писал(а) 22 июня 2004 02:29
 хохотхохотхохотхохотхохотхохотхохотхохотхохотхохотхохот Налегли на меня пафосные гопы... АААААААА... спасайте!!!!!!!!


да он под кайфом лежит и ржёт.... а затра будет всем своим друзьям торчкам хвастаться, что с ним люди разговаривали, а он такой крутой над ними угорал...чертовски злой
о чём разговоривать то... в игнор и хер с ним! чертовски злой

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Тапиша 22 июня 2004 02:39

 Syntax Error писал(а) 22 июня 2004 02:38
 
 Тапиша писал(а) 22 июня 2004 02:30
 
 Snail писал(а) 22 июня 2004 02:27
 
+3 считаю надо гнобить уродов!!! и нефиг тут пытаться всем доказать, то что в обществе считается ненормальным!курю

Зато в обществе считается нормальным то, что искалечило жизнь лично мне. Так что об обществе лучше уж молчать

Так и скажите что у вас личные счеты с нарками... но давайте не валить все в кучу...
По поводу клубной культуры я мог бы с вами поспорить но не вижу смысла, так как вы ее не застали, да и понятия у нас с вами об этом разные.
Я повторюсь что никого не защищаю и тем более ни к чему на склоняю... ресь идет об чисто человеческих качествах, на не пороках

У меня нет ни одного счета с какими-то мифическими наркамичертовски рад Читайте не между строк. Попадайте в них, пожалуйста! Смы-ы-ысл... как много в этом... как его. ладно. детали

Когда добро борется с добром, одно из них обычно называют злом.

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Тапиша 22 июня 2004 02:40

на пустом месте наворотить такое. Я всего лишь сказала, что в обществе приемлимо то, что испоганило жизнь мне. И многим ещё. Это то, что легализовано.

Когда добро борется с добром, одно из них обычно называют злом.

 


Логин:
Пароль: