Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
Форум Тусовка

ПВ!!! Отчот о тусе!

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано мыльная пузыря 21 июня 2004 15:39

 [Дядя Саша] писал(а) 21 июня 2004 15:15
 2 All: в каждом из вас можно найти недостатки и раздуть за них до такой степени, что вам мало непокажется.
Забудьте о ней.

Ищите и указывайте нам на них... Мы их исправим.... чертовски рад В отличие от некоторых....

Не болтайте ерундой...

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Все ништяк 21 июня 2004 15:45

Для всех, кто лично общался с Жаклин: Мне вот стало интерессно, она в общении такая же, как и в мессагах?
Что-то типа такого:"ВАЩЕ УЛЁТТТ ААААА НУ БЛИННН Я НЕ ЗНАЮЮ Я В ВОСТОРГЕЕЕ ОУУ ЕСС..."удивляюсь
Или все же иногда присутствует возможность нормальной дикции?

Да ништяк все, забейте... Чиста без палева.

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Dj Sashok 21 июня 2004 15:46

ага... у нас тоге таккой есть!))))) хы..))) канающий такой свистомобиль!)))
 Psilocybe писал(а) 21 июня 2004 15:29
 
 Dj Sashok писал(а) 21 июня 2004 15:27
 
 Lolik писал(а) 21 июня 2004 11:54
 
И я бываю но на тусе жэтой не был автомобильные неприятности помешали :(((
хохот Ето случаем не вы с открытыми даерьми колбасили у тачки !)) Мы по дальше остановились по делам ))) Я просто окуел когда ето увидел!))))эээ....

псиал токок это я неа я ваще не гонял я в пятницу тачку разбил :))) во тпочиню и снова будет свистмобиль на колесах :)))хохотхохотхохот

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано [Дядя Саша] 21 июня 2004 15:48

 Все ништяк писал(а) 21 июня 2004 15:45
 Для всех, кто лично общался с Жаклин: Мне вот стало интерессно, она в общении такая же, как и в мессагах?
Что-то типа такого:"ВАЩЕ УЛЁТТТ ААААА НУ БЛИННН Я НЕ ЗНАЮЮ Я В ВОСТОРГЕЕЕ ОУУ ЕСС..."удивляюсь
Или все же иногда присутствует возможность нормальной дикции?
сгоняй какнить в ПВ, пообщайся

настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Kventin 21 июня 2004 15:49

2:lesh1y!удивляюсь Респект!
Абсолютно согласен!эээ....
Я там встретил людей, которых уже года полтора не видел, очень хорошо пообщались, отдохнули!круто!
ЗЫ! Жаклин деградирует с каждой неделей всё сильнееафигеть.../ИМХО/

Ни что не вечно на Земле.Ни дружба,ни уважение,ни любовь....Можно заблудиться навсегда.

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Kventin 21 июня 2004 15:52

 [Дядя Саша] писал(а) 21 июня 2004 15:48
 
 Все ништяк писал(а) 21 июня 2004 15:45
 Для всех, кто лично общался с Жаклин: Мне вот стало интерессно, она в общении такая же, как и в мессагах?
Что-то типа такого:"ВАЩЕ УЛЁТТТ ААААА НУ БЛИННН Я НЕ ЗНАЮЮ Я В ВОСТОРГЕЕЕ ОУУ ЕСС..."удивляюсь
Или все же иногда присутствует возможность нормальной дикции?
сгоняй какнить в ПВ, пообщайся

Хе-ек!усмехаюсь
Нарисуй нам её словесный портрет, какая она в реале, а то чтот не прёт ради неё тока в ПВ тащиться, так то Истерика всяка ближе /в любом смысле/!хохот

Ни что не вечно на Земле.Ни дружба,ни уважение,ни любовь....Можно заблудиться навсегда.

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Все ништяк 21 июня 2004 15:52

 [Дядя Саша] писал(а) 21 июня 2004 15:48
 
 Все ништяк писал(а) 21 июня 2004 15:45
 Для всех, кто лично общался с Жаклин: Мне вот стало интерессно, она в общении такая же, как и в мессагах?
Что-то типа такого:"ВАЩЕ УЛЁТТТ ААААА НУ БЛИННН Я НЕ ЗНАЮЮ Я В ВОСТОРГЕЕЕ ОУУ ЕСС..."удивляюсь
Или все же иногда присутствует возможность нормальной дикции?
сгоняй какнить в ПВ, пообщайся


Ты знаешь, у меня не возникает ни малейшего желания ехать туда... Музыка там конечно может и нормальная, но обстановачка оставляет желать лучшего(судил по фотографиям оттуда). Когда-то любил ездить в автобан, но те времена давно прошли... Лучше уж в истерику смататься.курю
ЗЫ: Интерессная у тебя потпись.чертовски рад

Да ништяк все, забейте... Чиста без палева.

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Все ништяк 21 июня 2004 15:53

 Kventin писал(а) 21 июня 2004 15:52
  Истерика всяка ближе /в любом смысле/!хохот


РЕСПЕКТ!чертовски рад

Да ништяк все, забейте... Чиста без палева.

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Zeus 21 июня 2004 15:55

2All: Народы... все, что здесь пишется, на Жаклин никак не повлияет.. к ней как и к Закату можно применить пословицу "Горбатого могила исправит"... только вот у Заката даже больше шансов на выживание... ))) сами подумайте... пока она молодая она может заработать с помощью свой вебкамеры, чтобы попасть на очередную тусу и сказать "ОУУУ ЕССС..." и т.д... но время то идет... и однажды оно дойдет то такого момента, когда она останется одинокой никому ненужной шалавкой без образования и мозгов... не хотел употреблять грубое слово, но другое на ум не пришло... так что остается пожелать "излюбленной всеми" Танечке опомниться и подумать о будущем...

Есстественно все это ИМХО... чертовски рад

Не надо меня злить! Я в гневе неприятен! абырвалг

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Kventin 21 июня 2004 15:56

2:Все ништяк !
афигеть...Афигеть!
Комрадудивляюсь мы по ходу похоже мыслим!усмехаюсь
адназначна респект!круто!

Отредактировано автором 21.06.2004 15:57


Ни что не вечно на Земле.Ни дружба,ни уважение,ни любовь....Можно заблудиться навсегда.

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано [Дядя Саша] 21 июня 2004 15:56

 Kventin писал(а) 21 июня 2004 15:52
  Истерика всяка ближе /в любом смысле/!хохот

истерика? недумаю


настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Ушлая Чайка 21 июня 2004 16:00

Да ничо ты, дядя Саша, не понимаешь? Где ты видел более эффективный "чорный пиар", ты знаешь как увеличился приток посетителей на ее страницу, опосля столь грамотной промо-акции... йопта... да она мне еще должна! Я ее в звезды вывел... политологи Борьки Ельцин в 96-м сосут не нагибаясь... круто!

А-а-а-а-аблака-а-а-а-а-а!!! Белагривые-е-е-е Лаша-а-адки-и-и-и!!!!

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Kventin 21 июня 2004 16:01

 [Дядя Саша] писал(а) 21 июня 2004 15:56
 
 Kventin писал(а) 21 июня 2004 15:52
  Истерика всяка ближе /в любом смысле/!хохот

истерика? недумаю

Ну это твоё мнение!Своё я высказал вышеэээ....!
и задал тебе вопрос, ответ будет, или нет ?ууу...

Ни что не вечно на Земле.Ни дружба,ни уважение,ни любовь....Можно заблудиться навсегда.

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано [Дядя Саша] 21 июня 2004 16:04

 Kventin писал(а) 21 июня 2004 16:01
 
 [Дядя Саша] писал(а) 21 июня 2004 15:56
 
 Kventin писал(а) 21 июня 2004 15:52
  Истерика всяка ближе /в любом смысле/!хохот

истерика? недумаю

Ну это твоё мнение!Своё я высказал вышеэээ....!
и задал тебе вопрос, ответ будет, или нет ?ууу...
лично незнаком

настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Kventin 21 июня 2004 16:05

2:Дядя Саша!
Сенькс, ясно!усмехаюсь

Ни что не вечно на Земле.Ни дружба,ни уважение,ни любовь....Можно заблудиться навсегда.

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Psilocybe 21 июня 2004 16:09

 Все ништяк писал(а) 21 июня 2004 15:45
 Для всех, кто лично общался с Жаклин: Мне вот стало интерессно, она в общении такая же, как и в мессагах?
Что-то типа такого:"ВАЩЕ УЛЁТТТ ААААА НУ БЛИННН Я НЕ ЗНАЮЮ Я В ВОСТОРГЕЕЕ ОУУ ЕСС..."удивляюсь
Или все же иногда присутствует возможность нормальной дикции?

Она абсолютно нормально общается и то что она пишет на форумах никак не отражает ее реальной сущности ни раз с ней общался в реале и гонял в клубы абсолютно нормальная прикольная и веселая девченка а здесь пишет так не знаю почему может хочется ей по страдать х*ней так то ей на тимус пох !! так что не судите по человеку по постам в форуме..

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано PH 21 июня 2004 16:09

 Ушлая Чайка писал(а) 21 июня 2004 16:00
 Да ничо ты, дядя Саша, не понимаешь? Где ты видел более эффективный "чорный пиар", ты знаешь как увеличился приток посетителей на ее страницу, опосля столь грамотной промо-акции... йопта... да она мне еще должна! Я ее в звезды вывел... политологи Борьки Ельцин в 96-м сосут не нагибаясь... круто!

...дайошь страничЬку Жаклин ХыХыХы в топы!!!чертовски радчертовски радкруто!

Ходят слухи, что среди судей много людей с нетрадиционной ориентацией. Я думаю, ерунда. Хотя, опять же, люди на трибунах зря кричать не станут...

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Kventin 21 июня 2004 16:16

 Psilocybe писал(а) 21 июня 2004 16:09
 
 Все ништяк писал(а) 21 июня 2004 15:45
 Для всех, кто лично общался с Жаклин: Мне вот стало интерессно, она в общении такая же, как и в мессагах?
Что-то типа такого:"ВАЩЕ УЛЁТТТ ААААА НУ БЛИННН Я НЕ ЗНАЮЮ Я В ВОСТОРГЕЕЕ ОУУ ЕСС..."удивляюсь
Или все же иногда присутствует возможность нормальной дикции?

Она абсолютно нормально общается и то что она пишет на форумах никак не отражает ее реальной сущности ни раз с ней общался в реале и гонял в клубы абсолютно нормальная прикольная и веселая девченка а здесь пишет так не знаю почему может хочется ей по страдать х*ней так то ей на тимус пох !! так что не судите по человеку по постам в форуме..

Может быть, может быть!ууу...
Ну тогда значит она искусно прикидывается сдеся в и-нете, но нах это ей нада!афигеть...
Пусть как-нить покажет свою нормальность, прикольность и весёлость в какой-нить теме без своих постоянных выкрутасов!усмехаюсь

Ни что не вечно на Земле.Ни дружба,ни уважение,ни любовь....Можно заблудиться навсегда.

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Psilocybe 21 июня 2004 16:19

 Kventin писал(а) 21 июня 2004 16:16
 
 Psilocybe писал(а) 21 июня 2004 16:09
 
 Все ништяк писал(а) 21 июня 2004 15:45
 Для всех, кто лично общался с Жаклин: Мне вот стало интерессно, она в общении такая же, как и в мессагах?
Что-то типа такого:"ВАЩЕ УЛЁТТТ ААААА НУ БЛИННН Я НЕ ЗНАЮЮ Я В ВОСТОРГЕЕЕ ОУУ ЕСС..."удивляюсь
Или все же иногда присутствует возможность нормальной дикции?

Она абсолютно нормально общается и то что она пишет на форумах никак не отражает ее реальной сущности ни раз с ней общался в реале и гонял в клубы абсолютно нормальная прикольная и веселая девченка а здесь пишет так не знаю почему может хочется ей по страдать х*ней так то ей на тимус пох !! так что не судите по человеку по постам в форуме..

Может быть, может быть!ууу...
Ну тогда значит она искусно прикидывается сдеся в и-нете, но нах это ей нада!афигеть...
Пусть как-нить покажет свою нормальность, прикольность и весёлость в какой-нить теме без своих постоянных выкрутасов!усмехаюсь

сам подумай для вас это что то изменит ???
я сомневаюсь
А на счет того пусть покажет это к ней
те кому надо и те кого ей надо друзей подруг и товарищей и так пр онее знают кто она и как она как человек а остальным не надо было и не надо будет ...
вот такие пироги :))

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано PH 21 июня 2004 16:22

 Psilocybe писал(а) 21 июня 2004 16:09
 ...Она абсолютно нормально общается и то что она пишет на форумах никак не отражает ее реальной сущности ни раз с ней общался в реале и гонял в клубы абсолютно нормальная прикольная и веселая девченка а здесь пишет так не знаю почему может хочется ей по страдать х*ней так то ей на тимус пох !! так что не судите по человеку по постам в форуме..

..последняя запись датирована 21.06.2004...в 10:10...ежели человеку действительно пох на Тимус, то иё бы сдесь не появлялось...несостыковачЬка, неправдали...усмехаюсь

Ходят слухи, что среди судей много людей с нетрадиционной ориентацией. Я думаю, ерунда. Хотя, опять же, люди на трибунах зря кричать не станут...

 


Логин:
Пароль: