Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
Форум Тусовка

Отчот

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая
Отчот
Послано RA 11 июня 2005 13:17

вчирась пришол на пургофскуйу фстречу и не абнаружил там практически никаво,зато нашол там Леню,Лёня сказал паехали и мы сарвались,приехали в саставе 3 чилавек,я,Лёня,Панишер))
приехали мирно присели патом пашли заказы ( делал их Лианид,ибо багатый чувак," вотки,нах, в чайник!!!! " прасил русский стандарт,иму вразумительно паяснили шо не резона пить дарагое кагда есть дишовое,в итоге шашлы-машлы и фсе такое,вотку саатветствинна принесли ,но перед этим все запалиравали пивом,истественна патом пашла вотка ,а патом все началось как в кашмарном сне,пияная Дана Лембицкава,не услышала анигдота от Сэта,я как джинтельмен папрасил для слабослышащих бландинок павтарить,на что мну паказали кулак,са стараны бландинок это выглядит висьма вызывающе и сиксуально,патом она падпила и ришила миня наругать)) выглядело это прискорбно,но сапративлятсо бландинке я не мок "как джинтельмен",в итоге патом миня уранили паваляли по полу,и все памирились,но патом вдрук,кошка.ру решила тожи на мну абазлитсо,паказывало мне кулаки и всяко бранилась,но я ийо всяко игнарировал,в итоге лесбийские привязанасти бландинки и кошки пирирасли в ненависть па атнашению ка мне,патом приехал Ужас,а патом было так весело што ничо ни помню,помню,што к Мырлыке не приставал и всяко вел сибя пристойно,патом все сабрались в антей,них не помню как уезжали,но праснулся я в шикарной пастели с шикарным мущщиной( Бачинский со Стиллавиным абзавидовались бы) па имени Крашер,секса не было ( не зачот),и ахирел дабиратсо до центра из этой глухомани(где то с Белинскава),сижу пью пиво,( зачот)

Я добрый и светящийся ,как работник АЭС. RA (с)

 

Re: Отчот
Послано Crasher 11 июня 2005 13:21

Афтар жжошь, пешы есчо )))) и никая это не глухомань кстати, до центра 20 минут пешком )) Не резон было тебя в антее брасать, вот и прибрал к себе... гыгы.. Кстати где то там был посеян зонтик, который нам дали на сохранение))

Не радуйтесь жизни - мы сделаем это за вас Crasher

 

Re: Отчот
Послано Шапокляк 11 июня 2005 13:24

хохотхохотхохот

Двигать теллом нужно соблазительно, крошки! (с)

 

Re: Отчот
Послано RA 11 июня 2005 13:30

праипали зонтик???( зачот) так и надо)))

Я добрый и светящийся ,как работник АЭС. RA (с)

 

Re: Отчот
Послано Dana_Lembitskaya 11 июня 2005 13:31

А я наверно потеряла любимого мужчину, которого угораздило приехать трезвым на столь аморальное мероприятие, ибо пьяная Данка это ужасно....но в жизни так не смеялась утром)).сижу на работе пью холодный чай...голова болит

Dana_Lembitskaya

 

Re: Отчот
Послано Murlyka 11 июня 2005 13:31

 RA писал(а) 11 июня 2005 13:17
 а патом было так весело што ничо ни помню,помню,што к Мырлыке не приставал )



НЕ ЗАЧОТ!хохот

Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты. (Л. Бетховен)

 

Re: Отчот
Послано RA 11 июня 2005 13:32

па просьбе атдельных личнасетй утверждаю что закусывали и лимонами и репчатым луком,каторый казалсо слаще меда( наркоманы наверно),и ваще все было зашибись) на одной фотке даже сибя заценил)))

Я добрый и светящийся ,как работник АЭС. RA (с)

 

Re: Отчот
Послано Murlyka 11 июня 2005 13:33

 Dana_Lembitskaya писал(а) 11 июня 2005 13:31
 А я наверно потеряла любимого мужчину, которого угораздило приехать трезвым на столь аморальное мероприятие, ибо пьяная Данка это ужасно....но в жизни так не смеялась утром)).сижу на работе пью холодный чай...голова болит

Я к счастью никаво не потеряла, т.к РА не приставал, пришлось ехать и приставать к мужу в Белый Соболь, голова не болит, сижу на работе , пью коньяк с коллегой и счастлива на все 100%эээ....чертовски радпиво

Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты. (Л. Бетховен)

 

Re: Отчот
Послано RA 11 июня 2005 13:33

 Murlyka писал(а) 11 июня 2005 13:31
 
 RA писал(а) 11 июня 2005 13:17
 а патом было так весело што ничо ни помню,помню,што к Мырлыке не приставал )



НЕ ЗАЧОТ!хохот


ты дама не простайа,к тебе на сивом мерине не падъедешь))) патаму не стал тратить ресурсы сваиво организма)))

Я добрый и светящийся ,как работник АЭС. RA (с)

 

Re: Отчот
Послано RA 11 июня 2005 13:34

 Dana_Lembitskaya писал(а) 11 июня 2005 13:31
 А я наверно потеряла любимого мужчину, которого угораздило приехать трезвым на столь аморальное мероприятие, ибо пьяная Данка это ужасно....но в жизни так не смеялась утром)).сижу на работе пью холодный чай...голова болит



каккая трогательнаяйа историйа)))))))хохотхохотхохотнапиши слово "минед" без ашибок?эээ....

Я добрый и светящийся ,как работник АЭС. RA (с)

 

Re: Отчот
Послано Murlyka 11 июня 2005 13:36

 RA писал(а) 11 июня 2005 13:33
 
 Murlyka писал(а) 11 июня 2005 13:31
 
 RA писал(а) 11 июня 2005 13:17
 а патом было так весело што ничо ни помню,помню,што к Мырлыке не приставал )



НЕ ЗАЧОТ!хохот


ты дама не простайа,к тебе на сивом мерине не падъедешь))) патаму не стал тратить ресурсы сваиво организма)))

вот стараешься во всю быть проще...а пишут такоеууу...хохот

Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты. (Л. Бетховен)

 

Re: Отчот
Послано Crasher 11 июня 2005 13:37

А еще на нас бухтел секьюрити за то что мы спим на их диване и не играемхохот пришлось переместица на соседний, ибо во второй раз он пришел с подмогой )))) хохот

Не радуйтесь жизни - мы сделаем это за вас Crasher

 

Re: Отчот
Послано RA 11 июня 2005 13:50

я надкейусь нас не били?

Я добрый и светящийся ,как работник АЭС. RA (с)

 

Re: Отчот
Послано Шапокляк 11 июня 2005 13:50

 Crasher писал(а) 11 июня 2005 13:37
 А еще на нас бухтел секьюрити за то что мы спим на их диване и не играемхохот пришлось переместица на соседний, ибо во второй раз он пришел с подмогой )))) хохот
А на соседнем они вас не беспокоили? :))) видимо вы сидели на "заказаном" диване хохот

Двигать теллом нужно соблазительно, крошки! (с)

 

Re: Отчот
Послано Шапокляк 11 июня 2005 13:51

 RA писал(а) 11 июня 2005 13:32
 па просьбе атдельных личнасетй утверждаю что закусывали и лимонами и репчатым луком,каторый казалсо слаще меда( наркоманы наверно),и ваще все было зашибись) на одной фотке даже сибя заценил)))

А я вот щас лимон ем... ы-ы-ы-ы...

Двигать теллом нужно соблазительно, крошки! (с)

 

Re: Отчот
Послано Crasher 11 июня 2005 13:52

 RA писал(а) 11 июня 2005 13:50
 я надкейусь нас не били?

Нее, мы вовремя переместилисьхохот

Не радуйтесь жизни - мы сделаем это за вас Crasher

 

Re: Отчот
Послано Crasher 11 июня 2005 13:53

 Шапокляк писал(а) 11 июня 2005 13:50
 
 Crasher писал(а) 11 июня 2005 13:37
 А еще на нас бухтел секьюрити за то что мы спим на их диване и не играемхохот пришлось переместица на соседний, ибо во второй раз он пришел с подмогой )))) хохот
А на соседнем они вас не беспокоили? :))) видимо вы сидели на "заказаном" диване хохот

Диван был заказан нами, тока за столом игра уже закончилась ))) Переместились к Сэту и Леонидуусмехаюсь

Не радуйтесь жизни - мы сделаем это за вас Crasher

 

Re: Отчот
Послано Шапокляк 11 июня 2005 13:54

а что за игра, которая уже была закончена? удивляюсь

Двигать теллом нужно соблазительно, крошки! (с)

 

Re: Отчот
Послано Crasher 11 июня 2005 13:55

 Шапокляк писал(а) 11 июня 2005 13:54
 а что за игра, которая уже была закончена? удивляюсь

бильярд ууу...

Не радуйтесь жизни - мы сделаем это за вас Crasher

 

Re: Отчот
Послано Dana_Lembitskaya 11 июня 2005 13:56

Все таки алкоголь -ядчертовски злой

Dana_Lembitskaya

 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая

Логин:
Пароль: