Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
Форум Тусовка

грязь в городе.. пора ли мыть машину?

грязь в городе.. пора ли мыть машину?
Послано Crasher 28 марта 2008 12:06

ща вроде подсыхает, а вдруг в понедельник опять грязища будет?
как там на трассе, кто нить в курсе? в первоуральск собираюсь:) после прошлой поездки машину устряпал с ног до головы, пока не моюы-ы-ы-ы...

Я могу все, но не могу все сразу

 

Re: грязь в городе.. пора ли мыть машину?
Послано Митветь 28 марта 2008 12:36

Говна хватает! Не мой! бе бе бе

 

Re: грязь в городе.. пора ли мыть машину?
Послано Евлампий 28 марта 2008 13:45

а я сичас тока шта памыл))) самалична))) ездил на производство и там мне попался шланг с теплой водой)) с детства любил мыть машины из шланга))) все равно был одет по рабоче-крестьянски))) ибо ревизия))) понимаю что не на долго))) но все равно приятно))) стоит сейчас под окном))) блестит))) ажно вообще)))

Это только мое личное мнение, но оно верное, потому что мое! )))

 

Re: грязь в городе.. пора ли мыть машину?
Послано Crasher 28 марта 2008 16:18

поездил ща по городу)) грязных глубоких луж еще полно, не буду мытьчертовски рад

Я могу все, но не могу все сразу

 

Re: грязь в городе.. пора ли мыть машину?
Послано Евлампий 28 марта 2008 16:40

 Crasher писал(а) 28 марта 2008 16:18
 поездил ща по городу)) грязных глубоких луж еще полно, не буду мытьчертовски рад


полно))) у меня уже грязная машина))) хотя катался то чуть)))

Это только мое личное мнение, но оно верное, потому что мое! )))

 

Re: грязь в городе.. пора ли мыть машину?
Послано Gambrinus 28 марта 2008 18:26

предлагаю помыть город.

Gambrinus

 

Re: грязь в городе.. пора ли мыть машину?
Послано №28278 28 марта 2008 22:07

ОКУ немою уже месяца 4... и до лета несобираюсь ...
а Чебурана и подавно, нафиг, вот босс даст денег тогда беспроблем)) так тока номер и фары тряпочкой по старинке))

 

Re: грязь в городе.. пора ли мыть машину?
Послано №28278 28 марта 2008 22:08

 Gambrinus писал(а) 28 марта 2008 18:26
 предлагаю помыть город.


И Чернецкого вместе сним!! чертовски рад

 

Re: грязь в городе.. пора ли мыть машину?
Послано Crasher 29 марта 2008 17:42

седня хотел помыца)) даже на две мойки приехал)) на одной до девяти вечера запись, на второй до трех дня)) забил, помыл стекла и фонари из бутылочки))
резину кстати переобулчертовски рад

Я могу все, но не могу все сразу

 

Re: грязь в городе.. пора ли мыть машину?
Послано Злобное Говно 29 марта 2008 19:21

а я на задних стеклах по грязи накарябал пальцем "ГОД ЧИСТОТЫ 2008" и считаю, этого достаточно.

Почему вы так зачем орете, все равно получится умнее стать не выйдет.

 

Re: грязь в городе.. пора ли мыть машину?
Послано Иусу.дидУ ТШТОФ 29 марта 2008 21:49

во вторник мыл. в среду на слое грязи вывел "Мыться бесполезно". в четверг надпись была погребена под новым слоем грязи. ИМХО пока нафик.

\\* *\\

 

Re: грязь в городе.. пора ли мыть машину?
Послано [Дядя Вова] 30 марта 2008 22:55

Помыл машину, если завтра к вечеру заднее стекло покроется слоем грязи, о напишу "ЧАМ помой город!" или "ЧАМ помой меня! Екатеринбург."

Я отвергаю вашу реальность и заменяю её своей. ©Adam Savage

 

Re: грязь в городе.. пора ли мыть машину?
Послано №28278 30 марта 2008 23:14

 [Дядя Вова] писал(а) 30 марта 2008 22:55
 Помыл машину, если завтра к вечеру заднее стекло покроется слоем грязи, о напишу "ЧАМ помой город!" или "ЧАМ помой меня! Екатеринбург."


второй вариант пищее курю

 

Re: грязь в городе.. пора ли мыть машину?
Послано Евлампий 31 марта 2008 09:22

А я тут на кремлин точка ру письмо написал)) ага)) нечем было заняться)))) ага)) масштабно все описал))) так что не боись народ))) президенты нам помогут))) гыыыы)))

Это только мое личное мнение, но оно верное, потому что мое! )))

 

Re: грязь в городе.. пора ли мыть машину?
Послано Crasher 31 марта 2008 13:34

Екатеринбургскую мэрию заподозрили в покупке неоправданно дорогой уборочной техники
Уборочную технику для расчистки Екатеринбурга теперь местные власти готовы скупать по любым ценам. Даже в ущерб бюджету. В ходе конкурсов по закупке уборочной технике выигрывают их отнюдь не организации, предлагающие более выгодные условия.

В федеральную антимонопольную службу поступила жалоба от одного из участников тендера. Согласно заявлению, муниципальные чиновники предпочитают приобретать технику подороже. При равных условиях представители мэрии из двух фирм выбирают ту, которая предлагает переплатить за товар полтора миллиона рублей.

"Эти конкурсы всегда выигрывают фирмы, владельцами которых в той или иной форме выступают представители екатеринбургской мэрии. Мы все же попытались и приняли участие в тендере, так как наши условия были очевидно выгоднее для муниципального бюджета, но даже это не повлияло на результат", - рассказал представитель проигравшего в конкурсе предприятия.

Законность действий екатеринбургской горадминистрации проверят свердловские "антимонопольщики". Возможно даже, что результаты конкурса будут отменены и горбюджет сэкономит пару миллионов рублей.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-287094.html

Я могу все, но не могу все сразу

 

Re: грязь в городе.. пора ли мыть машину?
Послано [Дядя Вова] 31 марта 2008 22:33


ЧАМ помой меня!Твой Екатеринбург. чертовски рад

Я отвергаю вашу реальность и заменяю её своей. ©Adam Savage

 

Re: грязь в городе.. пора ли мыть машину?
Послано Crasher 1 апреля 2008 15:35

вобщем сегодня по трассе был хороший такой дождь, грязи на машине не уменьшилось и не добавилось))

Я могу все, но не могу все сразу

 


Логин:
Пароль: