Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
Форум Тусовка

@timus.ru

@timus.ru
Послано Неизвестный 27 августа 2016 20:07

Почему почта с доменом @timus.ru тормозит? Как скоро я получу письмо которое должно на неё прийти?

Отредактировано автором 27.08.2016 20:08

 

Re: @timus.ru
Послано Одминчег 29 августа 2016 23:09

Попробуйте написать на support, администрация непеременно озаботится вашей бедойрадость

 

Re: @timus.ru
Послано ~P@RTIZ@N~ 5 сентября 2016 16:26

Вы получите своё письмо своевременно, либо чуть ранее))))

У меня всё работает хохот

Если человек ~P@RT~, то это на долго. Если человек ~P@RTIZ@N~, то это навсегда! © Чёрный Эльф

 

Re: @timus.ru
Послано Крыска 17 сентября 2016 08:26

радуйся, что она в принципе ходит.
А вообще - проблема в спаме. Наши фильтры не менялись очень давно, вы (пользователи) в свое время менее бережно относились к своим ящикам и светили их везде, поэтому ежедневно на почтовый сервер тимуса приходят тонны спама...
А заниматься этим некому уже 10 лет :) вот и суди сам.

Я не Минздрав, предупреждать не буду

 

Re: @timus.ru
Послано Крыска 17 сентября 2016 08:27

 Неизвестный писал(а) 27 августа 2016 20:07
 Почему почта с доменом @timus.ru тормозит? Как скоро я получу письмо которое должно на неё прийти?

Отредактировано автором 27.08.2016 20:08


советую зайти в ящик, удалить весь спам, который там есть - скорее всего письмо сразу придет :) (главное, вместе со спамом его не удалить)

Я не Минздрав, предупреждать не буду

 

Re: @timus.ru
Послано RTAK 22 декабря 2016 21:58

КАТЕЧКА, привет! Заечка у меня дофига чего на Тимусе) в том чесле: raidcall. ну забыла я пароль))), а высылают новый...на Тимус... помоги плиз. спам поудаляла)))

 

Re: @timus.ru
Послано Крыска 30 января 2017 17:39

 RTAK писал(а) 22 декабря 2016 21:58
 КАТЕЧКА, привет! Заечка у меня дофига чего на Тимусе) в том чесле: raidcall. ну забыла я пароль))), а высылают новый...на Тимус... помоги плиз. спам поудаляла)))

не вопрос - от чего пароль-то забыла? залогинена же чертовски рад

Я не Минздрав, предупреждать не буду

 


Логин:
Пароль: