|
|
|
Перекличко
Re: Перекличко
Послано Жирафчег® 29 апреля 2025 17:00
| | Неизвестный писал(а) 27 апреля 2025 16:16 | | |  | такого смайла к сожалению нет | | Неизвестный писал(а) 27 апреля 2025 16:16 | | |  | тьфу
Отредактировано автором 29.04.2025 17:01
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...
|
Re: Перекличко
Послано P@stor 22 мая 2025 22:59
Re: Перекличко
Послано Мелочь (он) 3 июня 2025 11:03
| | P@stor писал(а) 22 мая 2025 22:59 | | | Почему в чате так пусто? |
Потому-что ГЛАДИОЛУС !!   
Никогда не путайте виртуал с реалом ...
Мелочь (он)
|
Re: Перекличко
Послано Жирафчег® 17 июня 2025 13:19

Отредактировано автором 17.06.2025 13:20
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...
|
Re: Перекличко
Послано -=PbICb=- 20 июня 2025 14:16
Re: Перекличко
Послано Камушкин 23 октября 2025 04:01
Re: Перекличко
Послано Нелегал 3 декабря 2025 11:17
пт до нг осталось чутка, старость неизбежна, мы все умрем...
Отредактировано автором 03.12.2025 11:18
чё ты так смотриш на меня , животное...(с)
|
Re: Перекличко
Послано Мелочь (он) 19 марта 2026 10:01
ПРЕВЕД !!! Каг дила?! Олбанскей йязыг очинь трутный! Прастити за ашыбки, если йесть !!! 
Никогда не путайте виртуал с реалом ...
Мелочь (он)
|
Re: Перекличко
Послано мутантнах 10 апреля 2026 12:15
Как здесь лайки ставить?
грубый, злой, ниваспитоный, зонудный и нозойлевый тип: хантнатумчег
|
Re: Перекличко
Послано Жирафчег® 13 апреля 2026 10:21
| | мутантнах писал(а) 10 апреля 2026 12:15 | | | Как здесь лайки ставить? |

Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...
|
Re: Перекличко
Послано ~P@RTIZ@N~ 4 мая 2026 22:02
Мне кажется, что я хотел написать тут что-то, в начале 25 года, но видимо память подвела 
Если человек ~P@RT~, то это на долго. Если человек ~P@RTIZ@N~, то это навсегда! © Чёрный Эльф
|
Re: Перекличко
Послано Мелочь (он) 23 мая 2026 09:26
| | ~P@RTIZ@N~ писал(а) 4 мая 2026 22:02 | | | Мне кажется, что я хотел написать тут что-то, в начале 25 года, но видимо память подвела  |
Это тебе только кажется... возможно тебя посетила фея по имени Галлюцинация 
Отредактировано автором 25.05.2026 22:46
Никогда не путайте виртуал с реалом ...
Мелочь (он)
|
Re: Перекличко
Послано kalaverin 26 мая 2026 23:17
Re: Перекличко
Послано Рит 30 мая 2026 15:02
Re: Перекличко
Послано Мелочь (он) 1 июня 2026 19:35
С днем Рождения наш любимый Тимур!!!  Ты будешь жить, пока живы мы !!!   
Никогда не путайте виртуал с реалом ...
Мелочь (он)
|
Re: Перекличко
Послано Мелочь (он) 1 июня 2026 19:37
Кстати... у Камня есть кто ? Много народу пришло на тусовку ? 
Никогда не путайте виртуал с реалом ...
Мелочь (он)
|
Re: Перекличко
Послано kalaverin 1 июня 2026 23:03
Хебибёдзэ хую, дорогие.

|
Re: Перекличко
Послано Мелочь (он) 14 июня 2026 21:34
| | Мелочь (он) писал(а) 12 июня 2017 23:27 | | | Первый нах!!!!
  
|
Друзья !! Позавчера был день Рождения... день Рождения этой горячей темы !!! 9 лет пролетели совсем незаметно !! В связи с этим есть предложение...  Давай нафлудим ещё страниц 10 к 10-летннму Юбилею   
Никогда не путайте виртуал с реалом ...
Мелочь (он)
|
| |
| |
|
|
|