Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
Форум Тусовка

Перекличко

Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Re: Перекличко
Послано Жирафчег® 29 апреля 2025 17:00

 Неизвестный писал(а) 27 апреля 2025 16:16
 хохот
такого смайла к сожалению нетчертовски злой
 Неизвестный писал(а) 27 апреля 2025 16:16
 хохот
тьфу

Отредактировано автором 29.04.2025 17:01


Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

 

Re: Перекличко
Послано P@stor 22 мая 2025 22:59

Почему в чате так пусто?

 

Re: Перекличко
Послано Мелочь (он) 3 июня 2025 11:03

 P@stor писал(а) 22 мая 2025 22:59
 Почему в чате так пусто?


Потому-что ГЛАДИОЛУС !! розарозароза

Никогда не путайте виртуал с реалом ... Мелочь (он)

 

Re: Перекличко
Послано Жирафчег® 17 июня 2025 13:19

чертовски рад

Отредактировано автором 17.06.2025 13:20


Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

 

Re: Перекличко
Послано -=PbICb=- 20 июня 2025 14:16

Фырь

 

Re: Перекличко
Послано Камушкин 23 октября 2025 04:01

Был здеся.

 

Re: Перекличко
Послано Нелегал 3 декабря 2025 11:17

пт
до нг осталось чутка, старость неизбежна, мы все умрем...

Отредактировано автором 03.12.2025 11:18


чё ты так смотриш на меня , животное...(с)

 

Re: Перекличко
Послано Мелочь (он) 19 марта 2026 10:01

ПРЕВЕД !!! Каг дила?!
Олбанскей йязыг очинь трутный!
Прастити за ашыбки, если йесть !!! курю

Никогда не путайте виртуал с реалом ... Мелочь (он)

 

Re: Перекличко
Послано мутантнах 10 апреля 2026 12:15

Как здесь лайки ставить?

грубый, злой, ниваспитоный, зонудный и нозойлевый тип: хантнатумчег

 

Re: Перекличко
Послано Жирафчег® 13 апреля 2026 10:21

 мутантнах писал(а) 10 апреля 2026 12:15
 Как здесь лайки ставить?

сердце

Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

 

Re: Перекличко
Послано ~P@RTIZ@N~ 4 мая 2026 22:02

Мне кажется, что я хотел написать тут что-то, в начале 25 года, но видимо память подвела хохот

Если человек ~P@RT~, то это на долго. Если человек ~P@RTIZ@N~, то это навсегда! © Чёрный Эльф

 

Re: Перекличко
Послано Мелочь (он) 23 мая 2026 09:26

 ~P@RTIZ@N~ писал(а) 4 мая 2026 22:02
 Мне кажется, что я хотел написать тут что-то, в начале 25 года, но видимо память подвела хохот

Это тебе только кажется... возможно тебя посетила фея по имени Галлюцинация эээ....

Отредактировано автором 25.05.2026 22:46


Никогда не путайте виртуал с реалом ... Мелочь (он)

 

Re: Перекличко
Послано kalaverin 26 мая 2026 23:17

Ну чо ну чо ну чо.

 

Re: Перекличко
Послано Рит 30 мая 2026 15:02

otimus культурнее?

 

Re: Перекличко
Послано Мелочь (он) 1 июня 2026 19:35

С днем Рождения наш любимый Тимур!!! пиво
Ты будешь жить, пока живы мы !!! сердцесердцесердце

Никогда не путайте виртуал с реалом ... Мелочь (он)

 

Re: Перекличко
Послано Мелочь (он) 1 июня 2026 19:37

Кстати... у Камня есть кто ? Много народу пришло на тусовку ? эээ....

Никогда не путайте виртуал с реалом ... Мелочь (он)

 

Re: Перекличко
Послано kalaverin 1 июня 2026 23:03

Хебибёдзэ хую, дорогие.

чертовски радчертовски рад

 

Re: Перекличко
Послано Мелочь (он) 14 июня 2026 21:34

 Мелочь (он) писал(а) 12 июня 2017 23:27
 Первый нах!!!!

чертовски радчертовски радчертовски рад



Друзья !! Позавчера был день Рождения... день Рождения этой горячей темы !!! 9 лет пролетели совсем незаметно !!
В связи с этим есть предложение... эээ....
Давай нафлудим ещё страниц 10 к 10-летннму Юбилею чертовски радчертовски радчертовски рад

Никогда не путайте виртуал с реалом ... Мелочь (он)

 

Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Логин:
Пароль: