Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум

Васпаминания из детства часть 1

Страницы: 1 2 3 Следующая
Васпаминания из детства часть 1
Послано Syntax Error 10 декабря 2004 16:54

Мой паседевший разум скланился к васпаминаниям былых дней, кагда я еще был маленький и нихуя не саабражал. Иногда высовываю свае небритое еблище в акно, и глядя на пустой двор панимаю что поколение пепси сменилось пакалением контерстрайка.
В те далекие времена, какда тархун был песдец модной зеленой жыжей в поллитровых стеклянных бутылках, а буратино и колокольчик хоть и имели разные названия но при этом адинаковый фкус, а из компьютеров вершиной прогресса был Спектрум м 64 килабайтами аперативки и кассетным вводом, мы сабирались во дворе большой толпой по 40 человек, и играли в разные игры.
Самой безабидной игрой был прототип контерстрайка, когда все брали в руки разнокалиберное аружие, писталеты с присосками, автаматы, у малобюджетных бойцоф в руках были палки издали напоминающие огнестрельное оружие и расформировывались па территории двора, занимая кусты, лестницы падвалоф и прячась за гаражами и камнями.
Ты убит сцука, слышалось тут и там, шол ожесточенный бой и это было несравнимо круто, гораздо круче чем сидя на стуле стрелять из 4.3 в бота за стенкой.
Затем все сабирались и жгли кастер прямо посреди двара. Сорок человек собирали па всему двору бумагу, палки и прочий горящий хлам и устраивали пожар... Кто то притаскивал полведра бензина, слитого с соседского Юпитера, и его тут же паджигали прямо на земле... В кастер летели пустые аэрозольные баллоны, стеклянные бутылки с вадой и кирабитом (или хуй ево знает как он там назывался), и впследствии даже патроны ат мелкашки. Как никто не покалечился я хуй ево знает...
Хотя был адин писдюк, каторый пастаянно экспериментировал с апасными горючими смесями, и страдал ат этого. Адин раз он палил руку какой то хуйней, и начал ебашить себя током из пьезоэлемента ат зажигалки. Спустя минуту он бегал па двару с гарящей рукой и арал. Еще он достал раскаленную бутылку из пад шампанского с вадой из кастра за горлышко, и она ебнула ат перепада температур у него в руке... Потом его мама выкавыривала толстые стекла у него из батинок... Еще он как то камнем начал ебашить па сигнальному патрону, спижженому хуй знает где, в результате чего его ноги были пахожи на ноги леопарда, фсе в каричневых пятнах краски, каторая вплавилась ему в кожу... В общем абычный децкий долбаебизм.
А зимой фсе сабирались и ебашили друг другу за шиворот снег. Блять... да всего че вытворяли просто не вспомниш... А щас все мертво... во дворе ни аднаво далбаеба. Дети перестали прыгать па крышам гаражей и убегать ат злобных пенсионеров, хазяинов этих гаражей... В общем сидят па кампьютерным клубам и стрелают из магнума целясь в голову...
Тархун вышел из моды.

Человеку по ту сторону факса - пожалуйста, не забудьте про это резюме. http://www.timus.ru/community/page.aspx?page=20386

 

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано Злобное Говно 10 декабря 2004 17:36

ностальжи. нуахули делать - времена меняюца.

Страшное Лесное Говно.

 

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано Satanail 10 декабря 2004 22:57

Мдя ёпть. Ностальгия бля...
Где мои 13 лет?...

Убить всех людей...

 

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано aprel 10 декабря 2004 23:02

ага...
а была еще ахуительная игра ( хуй ее как она называется )
когда человек 15-20 бросают палками по двум пустым банкам , а адин долбаеб, которому не повезло должен был не дать сбить эти банки ... ну и по возможности увернуться от них )курю...
веселая игра ... ностальжи

 

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано Syntax Error 11 декабря 2004 11:32

 aprel писал(а) 10 декабря 2004 23:02
 ага...
а была еще ахуительная игра ( хуй ее как она называется )
когда человек 15-20 бросают палками по двум пустым банкам , а адин долбаеб, которому не повезло должен был не дать сбить эти банки ... ну и по возможности увернуться от них )курю...
веселая игра ... ностальжи

Ага... лыжными причем палками...

Человеку по ту сторону факса - пожалуйста, не забудьте про это резюме. http://www.timus.ru/community/page.aspx?page=20386

 

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано Zirek-x 11 декабря 2004 15:11

читая это,захотелось в 95 или 96 год...блин...

Не верь в судьбу,живи лишь ею!!!

 

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано 777777778888888 11 декабря 2004 15:41

А ещё была игра слоник
если кто помниткруто!

еывапрвапрасЯ ТАНЦУЮ ПЬЯНЫЙ на столеНу ма ну ма е-е-еНу ма ну ма ну ма е-е-е!!Снова счастье улыбнулось мне Ну ма ну ма е-е-еНу ма ну ма ну ма е-е-е!

 

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано 777777778888888 11 декабря 2004 15:46

на щёт копутеров
У меня тыгды был кворум
о бля как он заябывал
А этот звук...
шщсщсщсщсщсщсщсшсшсшсшсщсщсщсшсщсщсщсщссщсщсщшшшсссс
зазевался-записывай по новойусмехаюсь

еывапрвапрасЯ ТАНЦУЮ ПЬЯНЫЙ на столеНу ма ну ма е-е-еНу ма ну ма ну ма е-е-е!!Снова счастье улыбнулось мне Ну ма ну ма е-е-еНу ма ну ма ну ма е-е-е!

 

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано Preston 11 декабря 2004 16:45

читал и плакалпечально
а игра с палками называлась боталки или банки
а как же сука заебывало иногда эти банки ловить аж до слез...благо не всегда, лохов и в то время дохуя было вечные "гали" нах

 

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано someone better 11 декабря 2004 18:51

нихуя себе

 

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано aprel 11 декабря 2004 22:35

 777777778888888 писал(а) 11 декабря 2004 15:41
 А ещё была игра слоник
если кто помниткруто!

слоника не помню ... хотя если это когда человек пять стоит в ряд а другие на них прыгают .. то да ))

еще же были кэпсы..как это оних никто не вспомнил?? улыбаюсь

 

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано 777777778888888 12 декабря 2004 00:06

 aprel писал(а) 11 декабря 2004 22:35
 
 777777778888888 писал(а) 11 декабря 2004 15:41
 А ещё была игра слоник
если кто помниткруто!

слоника не помню ... хотя если это когда человек пять стоит в ряд а другие на них прыгают .. то да ))

еще же были кэпсы..как это оних никто не вспомнил?? улыбаюсь

1)да это и есть слоник
2)Кэпс это хуйня полная ей лет 5-6 не больше гавно ето
ИМХО конечно

еывапрвапрасЯ ТАНЦУЮ ПЬЯНЫЙ на столеНу ма ну ма е-е-еНу ма ну ма ну ма е-е-е!!Снова счастье улыбнулось мне Ну ма ну ма е-е-еНу ма ну ма ну ма е-е-е!

 

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано 777777778888888 12 декабря 2004 00:41

а ктоинть помнит игру квадрат?круто!

еывапрвапрасЯ ТАНЦУЮ ПЬЯНЫЙ на столеНу ма ну ма е-е-еНу ма ну ма ну ма е-е-е!!Снова счастье улыбнулось мне Ну ма ну ма е-е-еНу ма ну ма ну ма е-е-е!

 

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано Syntax Error 12 декабря 2004 03:18

Ренегат имха рулит... дофига навспоминал то что я сходу не фспомнил... и рюкзаки эти камуфляжныя, и еще пухавики такие модныя были, в общем ренегат маладес
Респект

Человеку по ту сторону факса - пожалуйста, не забудьте про это резюме. http://www.timus.ru/community/page.aspx?page=20386

 

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано Synchro 12 декабря 2004 04:50

 Syntax Error писал(а) 12 декабря 2004 03:18
 Ренегат имха рулит... дофига навспоминал то что я сходу не фспомнил... и рюкзаки эти камуфляжныя, и еще пухавики такие модныя были, в общем ренегат маладес
Респект

Ага, и джинсы Мавин и костюмы Табани. А квадрат - реальная тема.

Покойся с миром, мой юный обдолбанный друк...

 

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано Synchro 12 декабря 2004 04:51

А все-таки колокольчик от буратино отличался. Колокольчик был более приторный и белого цвета, а буратино - более мягкий и цвета мочи.

Покойся с миром, мой юный обдолбанный друк...

 

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано 777777778888888 12 декабря 2004 11:47

ЛЮДИ
акакже форма школьная с пуговицами AL(аллюминевыми)-побелкой их намажеш и финики под глазами рисовали
Незнаю как в других школах но в шашей ещё была такая игра---в бирки (номерки)на щелбаныкруто!удивляюсь

Ну это уж из раннего детства:
А ещё тогда небыло машинок на пульти управления-а были машинки большие аля чайка с тросиком чтоли ручку на пульте крутиш и машинка едет
Ещё помню подарили мне на НГ машинку на батарейках(не на пульте) -когда она ехала и перед ней было какое-то препядствие она сама поворачивалакруто!
А как же железные машинки маленькие гоночки скорая помощь милиция . Модельки кто-то колекционировал.
А машинки которые надо было заводить ключём
А солдатики -у меля была коллекция оловянных солдатиковкруто!
Арбалеты ,луки на присоскахкруто!

Отредактировано автором 12.12.2004 12:04


еывапрвапрасЯ ТАНЦУЮ ПЬЯНЫЙ на столеНу ма ну ма е-е-еНу ма ну ма ну ма е-е-е!!Снова счастье улыбнулось мне Ну ма ну ма е-е-еНу ма ну ма ну ма е-е-е!

 

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано 777777778888888 12 декабря 2004 11:47

 Syntax Error писал(а) 12 декабря 2004 03:18
 Ренегат имха рулит... дофига навспоминал то что я сходу не фспомнил... и рюкзаки эти камуфляжныя, и еще пухавики такие модныя были, в общем ренегат маладес
Респект

пиво

еывапрвапрасЯ ТАНЦУЮ ПЬЯНЫЙ на столеНу ма ну ма е-е-еНу ма ну ма ну ма е-е-е!!Снова счастье улыбнулось мне Ну ма ну ма е-е-еНу ма ну ма ну ма е-е-е!

 

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано Dirty Alex 12 декабря 2004 19:08

штаны с начосом, кеды с кружками по бокам

Dirty Alex

 

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано aprel 12 декабря 2004 20:39

 777777778888888 писал(а) 12 декабря 2004 00:41
 а ктоинть помнит игру квадрат?круто!


да ты чо? ..млин я в прошлом.. в него иногда еще играем )) пиво..
а кэпсы это куйня ) я не спорю, но лет вроже поболее будет ))

 

Страницы: 1 2 3 Следующая

Логин:
Пароль: