Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум

Васпаминания из детства часть 1

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано aprel 12 декабря 2004 20:41

вспомнил )) еще была мода на собачки от молниии ))
одно время все почти без них гоняли )) потому что у других были куевы тучи этих "собачек " ( или ккак там они называются )

 

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано Lazyman 13 декабря 2004 23:39

Самая тема это пугачи были...такие, бля, смертоносные куёвины из спизженных собственноручно на заводе болтов, особо задротским образом скрученных и обмотанных полиэтиленовым пакетом, служившим для захуяривания онава прибора в воздушное пространство нашей родины...Перед захуяриванием в небо между болтами обязательно забодяживалась спичечная сера.../..самая мудотня была её скрести../...Кто больше болтов спиздит да мастеровитей пугач забодяжит, считался невзъебенным автаритетам...
Воспоминания об скорченных от страха рожах учителей, рядом с которыми эти куёвины приземлялись с нихуёвым таким звуком, навсегда останутся в моей памяти...

 

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано Crasher 14 декабря 2004 00:47

а еще мы в децтве пиздили химикаты с находящейся недалеко химбазы.. а кое кто даже типа взрывчатки с ней мутил, взорвали в самолете, там дыра в нем потом была, не сильно большая правда..а было это всё в районе каменных палаток, я раньше тама жил.. веселые времена были))

Здесь притаилось зло! Crasher & Полуночники

 

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано Dirty Alex 14 декабря 2004 08:38

 Crasher писал(а) 14 декабря 2004 00:47
 а еще мы в децтве пиздили химикаты с находящейся недалеко химбазы.. а кое кто даже типа взрывчатки с ней мутил, взорвали в самолете, там дыра в нем потом была, не сильно большая правда..а было это всё в районе каменных палаток, я раньше тама жил.. веселые времена были))

вы бы лучше в танке там захуярили дыру

Dirty Alex

 

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано Dirty Alex 14 декабря 2004 10:06

а "воздушки" "духовки" ружья из велосипедного насоса
вот воспоминание то
скока я их наделал наверно на всю армию
профессионалом по изготовлению оружия стал короче
скока перебитых воробьев и собак!!!
а еще открытка на прищепке на велике трещит так нехило об спицы тррррррррррррррррррр!!!!!

Dirty Alex

 

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано 777777778888888 14 декабря 2004 20:46

На счёт взрывов
Дюпель сера камень асвальт бумчертовски рад
Дюпелем делали в асвальте дырки туда серу от спичек сверху дюпкль вставляли потом камень кидали ой пля...

еывапрвапрас

 

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано 777777778888888 14 декабря 2004 22:23

 Dirty Alex писал(а) 14 декабря 2004 10:06
 
скока перебитых воробьев и собак!!!
!!!!!

чертовски злой

еывапрвапрас

 

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано мутантнах 15 декабря 2004 02:08


 

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано мутантнах 15 декабря 2004 02:13

 777777778888888 писал(а) 14 декабря 2004 22:23
 
 Dirty Alex писал(а) 14 декабря 2004 10:06
 
скока перебитых воробьев и собак!!!
!!!!!

чертовски злой

так пожелаем же ему чтобы его ебало так же трещало об спицы велосипеда как та открытка.
пусть он почувствует себя воробьем и собакой одновременно.
я это о тебе, "грязный саша"
сцуко бля. за собак ваще убил бы нахуй

 

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано Dirty Alex 15 декабря 2004 09:08

 мутантнах писал(а) 15 декабря 2004 02:13
 
 777777778888888 писал(а) 14 декабря 2004 22:23
 
 Dirty Alex писал(а) 14 декабря 2004 10:06
 
скока перебитых воробьев и собак!!!
!!!!!

чертовски злой

так пожелаем же ему чтобы его ебало так же трещало об спицы велосипеда как та открытка.
пусть он почувствует себя воробьем и собакой одновременно.
я это о тебе, "грязный саша"
сцуко бля. за собак ваще убил бы нахуй

извини мутант нах, у нас в деревне не было служб по имени "Шарикова" и бешеные собаки кидались на прохожих, если бы меня эти сволочи не кусали не отстреливал бы
ЗЫ: собак я люблю, у меня "немец" Рекс.
ЗЗЫ: зовут меня Алексей(сходи на страницу сцуко бля)

Отредактировано автором 15.12.2004 09:12


Dirty Alex

 

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано мутантнах 15 декабря 2004 15:54

гыгы
тебя кусали бешенные собаки и ты их за это отстреливал? уколы тебе делали от бешенства потом?
а тяжкое бремя защитника покусанных прохожих ты сам на себя взвалил? какой беспесды общественник бля. вот что делает с людьми высокий уровень общественного самосознания - небось отстреливал и плакал, отстреливал и плакал? да не пизди, тебе это нравилось.
з.ы. наличие рекса - не показатель
ззы. ой прости, никогда бы не подумал что алекс это алексей. стереотипы хули. (на пагу не пойду, нехуй мне там делать сцуко блять)

 

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано Dirty Alex 15 декабря 2004 17:40

 мутантнах писал(а) 15 декабря 2004 15:54
 гыгы
тебя кусали бешенные собаки и ты их за это отстреливал? уколы тебе делали от бешенства потом?
а тяжкое бремя защитника покусанных прохожих ты сам на себя взвалил? какой беспесды общественник бля. вот что делает с людьми высокий уровень общественного самосознания - небось отстреливал и плакал, отстреливал и плакал? да не пизди, тебе это нравилось.
з.ы. наличие рекса - не показатель
ззы. ой прости, никогда бы не подумал что алекс это алексей. стереотипы хули. (на пагу не пойду, нехуй мне там делать сцуко блять)

че у тебя неконтролируемые приступы ахуя? че бесишся то?
сам не был маленьким? посмотрел бы я на тебя нах
и кололи сцука без анализов а просто так что укусила
а отстреливал не до смерти придурок пластилином то как застрелить уебище
сначала спроси а потом обвиняй правозатычник зеленый
иди приди ко мне отпизди, а оскорблять нехуй

Dirty Alex

 

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано мутантнах 15 декабря 2004 21:28

про пластилин сразу надо было говорить хуле. =)
а пиздить ходить - староват я ужо, да и желания не было.
гыгы

 

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано Dirty Alex 16 декабря 2004 08:00

 мутантнах писал(а) 15 декабря 2004 21:28
 про пластилин сразу надо было говорить хуле. =)
а пиздить ходить - староват я ужо, да и желания не было.
гыгы

тьфу бля

Dirty Alex

 

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано мясофарш 20 декабря 2004 17:29

мля... нах напомнили? щас весь день плакать буду: детство, сука, кончилась! а-а-а-а-а-а-!

 

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано w.e.cooler 26 декабря 2004 06:21

расчувствовались, бедненькие...
"Вечное лето рисуют дети
Я не хочу быть большим
Вечное лето я верю детям
Я не хочу быть большим"
(с)7Раса

зЫ: пугачи рулят )

Отредактировано автором 26.12.2004 06:21

 

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано alex_under 8 января 2005 11:02

помницца чем тока в десстве и не занимались...
вот у нас такая тема была: на палку наматывали полиэтилен, поджигали в костре и устраивали "доброе утро, Вьетнам" ближайшему муравейнику...
еще акуительна ипашил ШИФЕР в костре, оторванный от саседней крыши и ловко помещённый в эпицентр возгорания...
ээх... /загрустил/

слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...)))(це)

 

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано Кось 9 января 2005 12:48

Вот и нет больше у нас муравейников. А все из-за таких ундералексов.
А чо, никто из присутцтвующих не играл в финансовые пирамидки? Кидая в стопку монет свинцовый биток и тюкая по краешку, чтобы перевернуть? Называлась игра - "чика".
Банки стали, по-моему, вершиной деградации дворовых игр. Тупое занятие, типа контрстрайка. После банок дети уже ни во что не играли. А до банок даже на великах мы не просто гоняли, а брали мяч и устраивали велофутбол на асфальтовых площадках. Еще были самодельные луки (нехилой мощности!), воздушные змеи и резиномоторы (для особо одаренных), непрерывный футбик и хоккей в дворовом корте.

Доктора крайне подозрительно относятся к людям, с которыми разговаривают боги.

 

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано alex_under 10 января 2005 11:55

 Кось писал(а) 9 января 2005 12:48
 Вот и нет больше у нас муравейников. А все из-за таких ундералексов.
А чо, никто из присутцтвующих не играл в финансовые пирамидки? Кидая в стопку монет свинцовый биток и тюкая по краешку, чтобы перевернуть? Называлась игра - "чика".
Банки стали, по-моему, вершиной деградации дворовых игр. Тупое занятие, типа контрстрайка. После банок дети уже ни во что не играли. А до банок даже на великах мы не просто гоняли, а брали мяч и устраивали велофутбол на асфальтовых площадках. Еще были самодельные луки (нехилой мощности!), воздушные змеи и резиномоторы (для особо одаренных), непрерывный футбик и хоккей в дворовом корте.


так их в гораде и небыла практически/промуравейники/... я та этим в деревне занималсо када к бабушке наканикулы ездил, а щасс их там развелось... ибонекамунах регулировать их численностьчертовски рад, а про "финансовые пирамидки" - кто в них играл, щаз большенство в автоматах завсегдатай)))
зы: футбол/хоккей рулят. имхо

слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...)))(це)

 

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано антиневывозин 23 января 2005 13:27

дедство кончилось но это не проблема например что мешает как следует обсадиться и пойти в парк толпой кататься на снегокате как мы и делаем несмотря на возраст 21год.

 


Логин:
Пароль: