Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум

Васпаминания из детства часть 1

Страницы: Предыдущая 1 2 3
Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано MoxHaTuK 23 января 2005 23:56

Ох пля как представил как все ща побежали и пох на возраст давай играть в чики и казаков-нахразбойников ухахаха :)

Однажды, я поймал золотую рыбку, она сказала, что может дать мне длинный член или отличную памятьь на всю жизнь... Даже и не помню что я тогда выбрал.

 

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано _Строптивая Кет 24 января 2005 00:08

казакоф разбойникоф...эхх носталгия..хоч у играть....

Эти сны у нас отнять никто не сможет никогда... ©

 

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано MoxHaTuK 24 января 2005 15:43

Как бы ни хателсоь ща уже всеранво изменения в играх соствесно с возрастом ,ща если казаки разбойникоф поимали то там ёпля ахуенная будит !

Однажды, я поймал золотую рыбку, она сказала, что может дать мне длинный член или отличную памятьь на всю жизнь... Даже и не помню что я тогда выбрал.

 

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано _Строптивая Кет 24 января 2005 18:39

а может как в детстве на щелбона да фофаны??? шоколадку там и газировку ... эээ....эээ....эээ....эээ....

Эти сны у нас отнять никто не сможет никогда... ©

 

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано MoxHaTuK 24 января 2005 19:08

И чо потом делать с шиколадом и газирофкой ?

Однажды, я поймал золотую рыбку, она сказала, что может дать мне длинный член или отличную памятьь на всю жизнь... Даже и не помню что я тогда выбрал.

 

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано ьодори 27 января 2005 18:52

тдьоид

 

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано Варвара2005 1 февраля 2005 15:13

АААААААААААААчертовски злой! Хочу детство, где же оно.... А помнит кто-нибудь такую игру как лапта?
Пугачи - это супер!

 

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано 777777778888888 26 октября 2007 13:28

прошло два года!
ктоинть чёнибуть вспомнил?чертовски рад

Русь моя, ты снишся многим.Вещий сон всегда кошмар...И богатым, и убогим, всем Достался этот дар!(с)

 

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано АЛТАЙ 30 октября 2007 20:07

нахуй?

Я познаю мир http://images.timus.ru/get.aspx/7a6fb290-2221-4728-86c8-37f88859f154

 

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано Чюдо 30 октября 2007 20:54

Ибучая пора, очей бля ноказанье...

 

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано Чюдо 30 октября 2007 21:35

Хуле, решил разжижеть вашу старую память сваим маладым паносам:

Забыли вы нах про ахуительную игру ножечки, или низнали, что бля одинаково хуево, и вам далжно быть стыдна.
Ищо была песдатая игра, припятствия. Один кароч предумывал: Погнали залезим на ту вышку на стадеоне?
А всве астальные, как далбаебы топали за ним, пречом ещо выберали кто будет первый а кто втарой, ис чего вырастала в голове жажда власти нах. В паследствии эту игру спиздели ФРАНЦУЗЫ и нозвали лЁ ТВАЮ МАТЬ Паркур.
Патом игра ф козла, ап стенку мячеком, и далбаеп каторый набрал все пять букоф, встовал к стенки а остальные пинали мяч ему по жопе столька рас сколько набили на ноге.
Ищо игра была(сцуко забыл название)надо было ф центр круго свенцовой хуитой попасть. Сами их сцуко плавели из аккомуляторных пластинок в оловяннай ложке.
Да бля игра ф слипаря, ф прятки, ф зомби и в прочую поибень...
Конечно же коллекции наклеик и вкладышей турбо, помню подарил еще будучи пиздюком в садике юной пелотке, не помню бля с какой целью но точно невыипать, тогда и в мыслях таког не была, а она взяла и разорвала их на моих глозах(вкладэши ф смысле), тогда то я и понел, што все пелотки стервы нах...

Отредактировано автором 30.10.2007 21:38

 

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано 777777778888888 10 марта 2011 17:45

хей я фспомнил старый прикол
делали так:
находили лампочку ильича разбивали, доставали сердечник и забивали его серой(но не ушной улыбаюсь а от спичек, устанавливаем его в вертикальном положении и поджигаем, эта хрень улетает.


Я... ВОИН ДОБРА...

 

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано 777777778888888 19 марта 2011 22:10

ептыть

каучукавый мячик, лизун(похож был на сопли. Пистолеты с бумажными пистонами, затем писталет с пластикавыми пистонами появился( красные пистоны)

Я... ВОИН ДОБРА...

 

Re: Васпаминания из детства часть 1
Послано 777777778888888 19 марта 2011 22:12

сухой сок юппи и зукко(вроде)- хавали пряма так неразбадяживая.

лазер указкакруто!

Я... ВОИН ДОБРА...

 

Страницы: Предыдущая 1 2 3

Логин:
Пароль: