Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум

современная маладежь

Страницы: 1 2 Следующая
современная маладежь
Послано АЛТАЙ 15 января 2005 14:35

хуй! (так хотелось это написать!)
и вновь меня, мои дарагие распесдяи, гонить тсуда несчадная сила (как говоаривал пункт - кумир суканах наркоманцкий) графоманцва.
прочитал тут несколько крыативаф, уважаемого (мною во всяком случае) синтакса...
и падумал: забавно.
реально децво и жизнь стариков (комсомольцев и коммунистов) плавно перетекла в молодежь просиживающую время (и бабло родаков) за компутерами па клубам.
не замечается у массы населения повального влечения к спорту, разным хобби (хоть гандоны бы штоле собирали использованые... а чо? приходишь в гости к таком бабаю, а на стенке 10 штук таких весят с засохшыми саплями... а он: в этом гандоне я ипал Машу пля... песдатая телка, а в этом валю нах... и т.д...)
ни хуя... щас, как насерел ниже парой тем, мой герой имбецылы уже ни хуя не могут додумаца што палкой можна в вайнушку паиграть...
убегать ат пинсианерав, каторым ты паджег гаражи?
-а кто бля такие эти пинсианеры? паюду пасматрю в янедексе нах! бабаушка пару раз говорила это слово))) оно похабное? васька! ты - пенсионер! гыы... и приколы у них как у бивней. и бляди эти пишут всякую хуйню на форумах. (навроде бля заката суканах уроды собираюца в кампании и не то что срут, а просто тупят дружна бля)
беспесды они хуй вспомнят какими они были в 10 лет (а хуле вспоминать-та? вся жизь в игрушках типа к.с. или там дьябло нах... че такое книги? фпесду.. мурзилка штоле? нет они нах фсе децво и жизь свою просидели на форумах, постя комменты на темы, как две капли вады похожих адна на другуйу... и хуле тут вспаминать?)
толли бля дело! мое поколение (ну и те кто старше)))
паджег сараев! (это не ник нах! а действие!), грабануть ларек на улице, утащив полкило бананов... што может быть веселее? или бля таже вайнушка во дворе!
сукааа... если противник (их бля немцами или белыми называли, как ща помню) не соглашаеца с тем што он убит, нннна.. ему подачу! и пля тут уже не войнушка, а стенка на стенку))) вот такие развивающие интеллектуальные игры по мере своего развития нас и радовали в децве...
ну скажите, што может быть милее, када пацаны из одного двора идут в соседний, штоп пакатаца якобы на горке (хотя у самих во дворе их 3 штуки), а на самом деле нужна причина, штоп замесица с сосецкими пацыками)))
как заметил тот же синтакс, у всех детей были занятия и в школе... а хуле? вкладыши бля в первую очередь, патом (это уже в комментах кто-то указывал) трансформеры! бля, ебанические игрушки, и придумать их мог тока больной разум))
чупакэпс бля! ща хуй кто вспомнит наверно че такое))) а ведь года два была маза, што за них и песды могли дать, если ты не правильно выиграл)))
я по глупости и ща хожу не тока на дискотеки, и по кабакам, но и на лыжах бля инагда, и на каньках...
склоняю к этому знакомых, но чем они младше, тем, как я заметил тупее...
-мы не умеем, мы не хотим.. пойдем лучше попьем пива!
я не против пива и водки, я за! но не драпом единым жыф человек! (это вам бля поговорка нах! лозунк сцука!)
а после таво, как эти пидарасы (децкие) нахуячаца пива, они вылазят в форум и начинают плакать, што им не дают телки, што мы такие злые (это я злыми афтарав разных заву), обижаем их, пишем им всякие гадости...
мы сцука правду бля любим (остались есшо комунистские замашки с признаками демократии в нас)
самое интересное, што бля даже я для многих посетителей этого беспесды не самого скадального сайта под ебнутым названием "тимус" есшо являюсь пацаном, но меня радует, што даже тут у меня находится круг обсчения, с которым мне приятно разделить интересы... ахули))) мож все не так уж и плохо, но за будущее (бесперспективное) более молодой чем я молодежи я реально переживаю, и мучаюсь вапросами нации... даже побаиваца начинаю, што ат такой дряни скора хуй вставать перестанет))) но как оптимист па жызни реально ацениваю, што этоя зря!

Отредактировано автором 15.01.2005 14:40

Отредактировано автором 15.01.2005 14:46


решение действовать - лишь начало любого действия.

 

Re: современная маладежь
Послано Злобное Говно 15 января 2005 15:02

ебтать, што за ностальгия? помниццо как и гвоздей целый камаз спиздили на стройке, и как спиздили несколько бочек карбида (хуй знает как потом никто без рук не осталсо), и как пинками разъебывали унитазы в школе.. и как в спортзале все стекла свиснули.. и как сарай у школы сожгли.. фпесду нах, весело былоусмехаюсь
и как получали опыт курения и пьянства в первых-вторых классах школы, и как сначала бегали от владельцев гаражей а патом, годика через два бухали с ними жэ.. пездец мы их в свойо время на сигареты раскулачивали тока такусмехаюсь
и как в квадрат играли на нашенском стадионе, и как строили всяческую поебень типа домиков на уровне третьего-четвертого этажа, в развилке деревьев.. как потом за это очень весело получили писдюлей от злобного дворника дяди Миши, который блядь был невъебенно огромным, тупым, вечно пьяным и злым на весь мир.. да дахуя чего было, есть чо вспомнитьусмехаюсь
или вот еще вспоминаецо (я жэ был болезненным хилым ребенком, и посему большая часть децтва прошла в больницах) - 9-я больница, ночь. небольшой группой в 10 человек выдвигаемсо на исследование больницы - охрана только в холле, света нигде нет, и мы как долбоебы носимсо по всей больничке... пездец чо было - пришла в голову мысль прыгнуть на крышу второго этажа. открыли окно, ну я и прыгнул.. а не ращщитал хуле, што бегали-то мы босиком, а на крышу всякие уйопки скидывали бутылки и они там красиво разбивались. ну и пездец моим ногам пришол тогда - все ноги нах об эти бутылочные осколки расхуярилусмехаюсь как потом добежали до своего отделения и искали ключи от перевязочной, как потом эти ключи спиздили у мирно спящей медсестры, перевязали мне ноги, как потом бегали замывали кровавые следы по всей больничке - это пездец.. вопщем, нашему поколению есть что вспомнить.
а вам?

Страшное Лесное Говно.

 

Re: современная маладежь
Послано preston 15 января 2005 16:45

...и я папиздил катаца на лыжахподмигиваю

...и этааа...

 

Re: современная маладежь
Послано aprel 15 января 2005 17:02

ладно.. ответим
помница, когда мой атец служил в нашей доблесной армии .. а я был пиздюком , мы сотоварищи любили ганять между пустых кантенеров ( типа часть передислоцировалась ) ... но они не всегда были пустыми ... гыы .. адним веселым днем неблоьшая группа детей-долбаебов ( человек 20-30 ) нашла аккуенный кантенер ... какой хуйни там тока не было и всякие бумажки ( которые пошли на костер) и какая то черная жижа ( потом я узнал что это гуталин нах) а исчо , что самое веселое там были чернила (!) нах!!!! лучше бы меня там не было ...
дело в том что в нашем небольше круге абщения были популярны мультики и игрушки индейцов ( такких красножопых и разукрашенных засранцев) ... бляяя .. мало того что половина пиздюкоф раскрасили себе руки гуталином .. так другая половина ( я в ней был ) раскрасили себя полностью под индейцев ..)
пистов мне влетело не совсем больших ( от родителей ) но! мая мать меня заснлы на видиокамеру!! ,блять у меня мувик исчо остался, тока хуй я вам его пакажу!
.......
насчет стенок на стенку и игр в мушкеторов дубинами я помолчу .. наверно у всех такаое было ))
зато вот расскажу другое ...
кагда я тока приехал в этот город у меня было тока пара знакомых .. так вот , мы были веселыми далбаебами и придумывали сначала веселые тихие игры ну типа кто выше бросит тенисный шарик ( по окну ) и канечна парашюты ( из дюпелей) .. ну ладна . потом нас это заибало .. выручило то что у одного маего кореша денюха была .. и ему подарили маску неизвестоного зверя ( мы решили что эта сабака - мутант ) . вечером тогоже дня мы пашли гулять .. была падстава: мы вдвоем ходим такие типа ищем сабаку. падходим к двум старушкам ( каторые нас заипли нах!! ) и тихо так типа рыдая спрашиваем : а вы не видили туп сабаки такой лохматой ? ани естеснна нет ите нахуй! но вот тут то и вылазит наш именинник )) и у старушек пред инфарктное состоя ние ...)))) как мы потом бегали )) и от родителей и от старушек )) чертовски рад..
много чего было , вспоминать неохота ... пиво

Отредактировано автором 15.01.2005 17:02

Отредактировано автором 15.01.2005 17:03

 

Re: современная маладежь
Послано 777777778888888 15 января 2005 20:11

а мы просто ... спиздили ключи а у нас в школе 1 ключём можно было открывать практически все кабинеты вот и бегали как уебаны то в подвали под столовой то в актовом зале пианино разъебали и т.д и т.п

еывапрвапрас И мы кричали-А мы самые крутые! Впереди себя несем свои пальцы Hо не знали мы молодые, Что крутыми бывают лишь яйца(с)ДДТ

 

Re: современная маладежь
Послано мясофарш 15 января 2005 20:14

а я тут ничё не читал патамушто не охота

 

Re: современная маладежь
Послано Crasher 15 января 2005 22:25

а у нас была такая нихуевая химбаза неподалеку, можно было пиздить реактивы..тогда то по глупости юношеской мы и не воткнули што мышьяк может еще пригодица)) и еще была такая ебанутая забава - пугачи, это када серу между двух болтов с гайкой насыпают и кидают об асфальт, народ шугать)) ну а про кидание памидорами и яйцами с балкона и вспоминать не стоитусмехаюсь ... а в больнице мне полежать так и не удалось, паэтому вспоминать нечево, зато я здоровыйчертовски рад

Здесь притаилось зло! Crasher & Полуночники

 

Re: современная маладежь
Послано Crasher 15 января 2005 22:31

 мясофарш писал(а) 15 января 2005 20:14
 а я тут ничё не читал патамушто не охота

типичный пример уебана из первого постачертовски рад

Здесь притаилось зло! Crasher & Полуночники

 

Re: современная маладежь
Послано АЛТАЙ 15 января 2005 23:19

 Crasher писал(а) 15 января 2005 22:31
 
 мясофарш писал(а) 15 января 2005 20:14
 а я тут ничё не читал патамушто не охота

типичный пример уебана из первого постачертовски рад

не переходим на личности пжалста)))
уебан не поймет веть, попьет пиваса абидица))

решение действовать - лишь начало любого действия.

 

Re: современная маладежь
Послано АЛТАЙ 15 января 2005 23:20

пля!
ну спасиба! ни как не ажидал такого всплеска ностальгических эмоций)))
такие креативные комменты попадаю тся не всем и не часто!
я начинаю асчущать себя неебацо песдатым меном)))
пишите, комментируйте далее))

решение действовать - лишь начало любого действия.

 

Re: современная маладежь
Послано 777777778888888 15 января 2005 23:32

а какже зимние катания на машинах - хлебовозках
ннах цеплялись за бампер и вперёд сапоги стерать до ушейчертовски рад

еывапрвапрас И мы кричали-А мы самые крутые! Впереди себя несем свои пальцы Hо не знали мы молодые, Что крутыми бывают лишь яйца(с)ДДТ

 

Re: современная маладежь
Послано Crasher 15 января 2005 23:51

 АЛТАЙ писал(а) 15 января 2005 23:19
 
 Crasher писал(а) 15 января 2005 22:31
 
 мясофарш писал(а) 15 января 2005 20:14
 а я тут ничё не читал патамушто не охота

типичный пример уебана из первого постачертовски рад

не переходим на личности пжалста)))
уебан не поймет веть, попьет пиваса абидица))

ну я же любя:)))хохотпиво

Здесь притаилось зло! Crasher & Полуночники

 

Re: современная маладежь
Послано АЛТАЙ 16 января 2005 16:00

 777777778888888 писал(а) 15 января 2005 23:32
 а какже зимние катания на машинах - хлебовозках
ннах цеплялись за бампер и вперёд сапоги стерать до ушейчертовски рад

эт хуйня!
вот катание на колбасе у трамвая! ну кто пля не пробовал???
все пробовали)))
а сейчас??ы-ы-ы-ы...
сейчас я вижу на калбаске тока детей из разряда "а ля Бич", которым с компутерами материальное положение не позволяет обсчаца)))

решение действовать - лишь начало любого действия.

 

Re: современная маладежь
Послано АЛТАЙ 16 января 2005 16:01

 Crasher писал(а) 15 января 2005 23:51
 
 АЛТАЙ писал(а) 15 января 2005 23:19
 
 Crasher писал(а) 15 января 2005 22:31
 
 мясофарш писал(а) 15 января 2005 20:14
 а я тут ничё не читал патамушто не охота

типичный пример уебана из первого постачертовски рад

не переходим на личности пжалста)))
уебан не поймет веть, попьет пиваса абидица))

ну я же любя:)))хохотпиво

хуйня... гнобить будем и любя, и ненавидя))чертовски рад

решение действовать - лишь начало любого действия.

 

Re: современная маладежь
Послано 777777778888888 16 января 2005 21:33

Залпами тысячей горластых инфарктов отцы наши встретили новый день,
Но наслаждались пожаром недолго, устав отбрасывать тень.
И в обед натощак закопали живьём надоевшую кровь перемен,
Схоронив эту силу в густой чернозём вдоль отвоёванных стен.

И мы выросли, но стены отцов зацвели плесенью, ржавым мхом.
И вновь солнца не видно, и в этой пыли разрушался отцовский дом.
И она проросла, эта сила, в нас, свежая кровь перемен.
Свободу солнцу - опять получил приказ долго дремавший ген.

И мы рубились и падали стена за стеной. И век пролетал за час.
Но награды и деньги стали тощей ценой, и эта сила ушла от нас.
Не всё, конечно же, случайность и бред, и это время угадала еда.
Уходит наше поколение "нет", приходит ваше поколение "да"!

Уходит наше поколение "нет", приходит ваше поколение "да"!
Уходит наше поколение "нет", приходит ваше поколение "да"!
Уходит наше поколение "нет", приходит ваше поколение "да"!

(с)ДДТ . Поколение

еывапрвапрас И мы кричали-А мы самые крутые! Впереди себя несем свои пальцы Hо не знали мы молодые, Что крутыми бывают лишь яйца(с)ДДТ

 

Re: современная маладежь
Послано мясофарш 16 января 2005 21:42

 Crasher писал(а) 15 января 2005 23:51
 
 АЛТАЙ писал(а) 15 января 2005 23:19
 
 Crasher писал(а) 15 января 2005 22:31
 
 мясофарш писал(а) 15 января 2005 20:14
 а я тут ничё не читал патамушто не охота

типичный пример уебана из первого постачертовски рад

не переходим на личности пжалста)))
уебан не поймет веть, попьет пиваса абидица))

ну я же любя:)))хохотпиво

ни куя себе "любя"! пля себя уёбком назови лучшеусмехаюсь

 

Re: современная маладежь
Послано _Строптивая Кет 17 января 2005 00:02

чёт одни парни пишут...
А мы по гаражам бегли..на перегонки...зимой..скользко бля...нас мало того что дядьки пьянствующие втех гараж гоняли..так и местные охранные собаки...падлы надрочились на гаражи по снегу промеж гаражей залазить и за нами бегать:-)усмехаюсь
Акак пиздато было по осени за соседним домом развести невзебенно огромный костёр..накидать говна всякого с помойки..типа бутылок стеклынных которые жахали прикольно...всякие там аэрозоли и проч...а потом играть в пажарников...тушить этот костёр..за что дворники говорили спасибо и так вкусно вкусно от одежды пахло костром...и подошва липла к асфальту ибо расплавилась...
а кидать допотопные пидарды во всякого рода водосточные трубы и получать клюкой побошке от бабок...или из праезда..кот. рядом со школой кидать пидарды в преподов...%-) или в бочок в школе...курюкурюкурю
а ещё с дефкай из соседнего двора дряться :-)
а пиздить у мамика оранжевую биспантовую памадуи ходить выпендриваться...)))
А заставлять мелких скидывться для старших на живачку турбо...или это бубль гум?!:-)
А бить окна...ПОЧЕМУ мелкие сейчас не хуярят окна?!!!
а шарики воздушные на выхлапные трубы...:-)
а футбол водворе...а квадрат...(((
Эх мужики вы ешо не видели шпагу...:-) как у этого мушкитёра кторую мне дедушка зделал..эхх все завидовали:-))))
А сасульки от гаражей обломать и лизать их ...) хыыы
ООо с амое светлое воспоминание..заглядывать в окна находящегося по соседству мед-института..на окнах краска вся облупилась...студенты в обмарак падают а мы мелкие пялимся на трупаков всяких))) у них там это ...разделочный стол на первом этаже:-)))

...а всётаки веслое у миня было детство...и это нисматр1 на то что я МЛАДШЕ ТИБЯ МАААКС!!!
И ваще пошли трахаться хохотхохотхохотэээ....эээ....эээ....эээ....эээ....

Эти сны у нас отнять никто не сможет никогда... ©

 

Re: современная маладежь
Послано 777777778888888 17 января 2005 00:26

 _Строптивая Кет писал(а) 17 января 2005 00:02
 чёт одни парни пишут...

а потамушта вы-деушки только и дела что в куклы да в резинки да со своими волосами занимались и больше вам ничего не надо было ну только если хлебом не карми дай домашнее задание поделать да перед сном книжки почитать да в тихоря стихи писатьудивляюсь

еывапрвапрас И мы кричали-А мы самые крутые! Впереди себя несем свои пальцы Hо не знали мы молодые, Что крутыми бывают лишь яйца(с)ДДТ

 

Re: современная маладежь
Послано Злобное Говно 17 января 2005 00:42

гыгхохот вот это:
 _Строптивая Кет писал(а) 17 января 2005 00:02
 А сасульки от гаражей обломать и лизать их ...) хыыы
ООо с амое светлое воспоминание..

было подготовкой вот к этому:
 _Строптивая Кет писал(а) 17 января 2005 00:02
 И ваще пошли трахаться хохотхохотхохотэээ....эээ....эээ....эээ....эээ....

хохотхохотхохот

Страшное Лесное Говно.

 

Re: современная маладежь
Послано _Строптивая Кет 17 января 2005 22:14

 777777778888888 писал(а) 17 января 2005 00:26
 
 _Строптивая Кет писал(а) 17 января 2005 00:02
 чёт одни парни пишут...

а потамушта вы-деушки только и дела что в куклы да в резинки да со своими волосами занимались и больше вам ничего не надо было ну только если хлебом не карми дай домашнее задание поделать да перед сном книжки почитать да в тихоря стихи писатьудивляюсь


разинкаи в молодости я только для одного интирисовалась... чертовски радчертовски радчертовски рад как бы в резиновое изделие воды налить ..да метко с 10 этажа скинуть ... ы-ы-ы-ы...

Эти сны у нас отнять никто не сможет никогда... ©

 

Страницы: 1 2 Следующая

Логин:
Пароль: