Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум

колобок

колобок
Послано АЛТАЙ 1 марта 2007 15:49

За потемневшим окном медленно падал снег.
-Дедушка, расскажи сказку. -Спи, Ваня. Завтра расскажу. -Дед, ты еще вчера мне обещал! -Ну хорошо, Ванек. Будь по твоему. Слушай, не перебивай.

В некотором царстве, советском государстве, жила - была деваха одна, Колобкова Оля. Пила она, курила, и трахалась со всеми подряд. И звали её в нашем районе - Колобок. Вот пошли мы как - то с пацанами в кино. Сажусь я на место, а рядом Колобкова. Ну, познакомился я с ней поближе.

Типа - а я вас вчера на дискотеке видел с подругами. -А я вас тоже там видела, с цепью от велосипеда. -После кино пошел я её домой провожать. Жила она в девятиэтажке, на девятом этаже. Сначала то я ей хотел на лестничной площадке возле ее квартиры присунуть. Но беспокойно как - то, народ ходит. Тогда поднялись мы с ней повыше. На площадку, где дверка, чтобы лифт чинить, если застрянет.

А на пол я ее шубку постелил. Дело то зимой было, как сейчас помню. Задвинул я ей, значит, парочку валентинок и домой радостный побежал. А через месяц на улице ее встретил. А она как заорет на меня: - Лисицин, блять, гандон штопанный! Мне мать из - за тебя таких пиздюлей ввалила. Пришла домой, так не то что шубка новая и шапка, а и жопа вся в мазуте. Кроме того, я от тебя беременна! Женись, или посажу. У меня мать - старший инспектор по делам малолетних преступников.

-Женился, да деда? -А куда мне, Ваня, деваться то было? И так уже год был условно, за драку. В комнату вошла бабушка. -Ванечка, пора уже спать. А сказку дедушка Валентин тебе завтра доскажет. -Хорошо, ба. Спокойной ночи. Дед, а ты молодец все - таки, что на нашей бабушке Оле тогда женился!
(с)





Я познаю мир http://images.timus.ru/get.aspx/7a6fb290-2221-4728-86c8-37f88859f154

 

Re: колобок
Послано Lover 3 марта 2007 18:35

Жизненно. Хороший рассказ. усмехаюсь

Искренне ваш, злобный гад.

 

Re: колобок
Послано All Die !!! 26 марта 2008 16:57

так на ночь же))

 

Re: колобок
Послано Евлампий 26 марта 2008 17:07

 All Die !!! писал(а) 26 марта 2008 16:57
 так на ночь же))


Вот за что мы любим Олдайа, так это за то что оперативно в своих темах отвечает))))

А так ниче) И в правду так бывает) всяка бывает) и так, и этак))

Это только мое личное мнение, но оно верное, потому что мое! )))

 

Re: колобок
Послано Ёсек 26 марта 2008 17:17

  ...не то что шубка новая и шапка, а и жопа вся в мазуте...


как эта? ууу...

 

Re: колобок
Послано All Die !!! 26 марта 2008 17:27

 Ёсек писал(а) 26 марта 2008 17:17
 
  ...не то что шубка новая и шапка, а и жопа вся в мазуте...


как эта? ууу...

в мазуте как...

 

Re: колобок
Послано Ёсек 26 марта 2008 17:28

 All Die !!! писал(а) 26 марта 2008 17:27
 
 Ёсек писал(а) 26 марта 2008 17:17
 
  ...не то что шубка новая и шапка, а и жопа вся в мазуте...


как эта? ууу...

в мазуте как...


на месте ванька я б придрался к дедушке, авось скрывает чо ы-ы-ы-ы...

 

Re: колобок
Послано Нелегал 26 марта 2008 20:17

улыбнулокруто!

чё ты так смотриш на меня , животное...(с)

 

Re: колобок
Послано PSYSiZE 11 мая 2008 20:33

Да ну.... Креатиф г...но

Punks Not Dead

 

Re: колобок
Послано Crasher 11 мая 2008 21:41

 PSYSiZE писал(а) 11 мая 2008 20:33
 Да ну.... Креатиф г...но

убейсярадостьроза

Я могу все, но не могу все сразу

 


Логин:
Пароль: