Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум

Зачем?

Зачем?
Послано Моветон 10 ноября 2007 18:48

Нахуя так делать? Нахуя лезть туда, куда не надо, туда, куда Вас никто не звал, туда, где Вас никто не собирался выслушивать, туда, где Вы ни к месту со своими приблудами, нахуя говорить того, чего не знаешь, нахуя лить воду, нахуя пытаться казаться кем-то, кем Вы не являетесь, на-ху-я? Средства самоутверждения? Само-? А зачем Вам само? Ведь кроме "само-"-то, собственно - ничего и не выйдет большего, неужели накручиваться вокруг своей головы - то к чему Вы стремитесь? Зачем? (Вы - имеется ввиду не те, кто сюда заходят, а вполне определенная группа индивидуумов, о которых, надеюсь, читатель догадается.)

 

Re: Зачем?
Послано 21век 10 ноября 2007 19:04

афигеть...

 

Re: Зачем?
Послано ip-level 11 ноября 2007 13:31

афигеть...

 

Re: Зачем?
Послано All Die !!! 11 ноября 2007 14:57

что за вопли неудачникаф?

 

Re: Зачем?
Послано Моветон 11 ноября 2007 21:59

 All Die !!! писал(а) 11 ноября 2007 14:57
 что за вопли неудачникаф?


Вы заблуждаетесь, и вообще, где аргументы, ровно таким же налетом могу Вас назвать кретином поцелуй

 

Re: Зачем?
Послано All Die !!! 12 ноября 2007 20:13

 Моветон писал(а) 11 ноября 2007 21:59
 
 All Die !!! писал(а) 11 ноября 2007 14:57
 что за вопли неудачникаф?


Вы заблуждаетесь, и вообще, где аргументы, ровно таким же налетом могу Вас назвать кретином поцелуй

я лажыл писю, атдыхаите неудачнике...чертовски рад

 

Re: Зачем?
Послано Оболонь 12 ноября 2007 22:52


я лажыл писю, атдыхаите неудачнике...чертовски рад

ухаха, да я и не сомневался, Матроскин, что ты пись "лыжал", палубная крыса, что б тя бульдозер перехал вдоль и поперек, а за Россию ответишь! Сцуко, слышишь? - Ответишь, за все ответишь, будешь гнить в карцерах Сибирских Крестов, ублюдище пахотное, РГД-8 тебя, горбатого, исправит ‡ peace (R.I.P.)

 

Re: Зачем?
Послано All Die !!! 13 ноября 2007 12:52

 Оболонь писал(а) 12 ноября 2007 22:52
 

я лажыл писю, атдыхаите неудачнике...чертовски рад

ухаха, да я и не сомневался, Матроскин, что ты пись "лыжал", палубная крыса, что б тя бульдозер перехал вдоль и поперек, а за Россию ответишь! Сцуко, слышишь? - Ответишь, за все ответишь, будешь гнить в карцерах Сибирских Крестов, ублюдище пахотное, РГД-8 тебя, горбатого, исправит ‡ peace (R.I.P.)

о бля!
вот и нашелся обиженый богом больше всех!хохот
ПНХ!чертовски рад

 

Re: Зачем?
Послано Оболонь 13 ноября 2007 20:28

Кузмидчъ, бло!
 All Die !!! писал(а) 13 ноября 2007 12:52
 
 Оболонь писал(а) 12 ноября 2007 22:52
 

я лажыл писю, атдыхаите неудачнике...чертовски рад


ухаха, да я и не сомневался, Матроскин, что ты пись "лыжал", палубная крыса, что б тя бульдозер перехал вдоль и поперек, а за Россию ответишь! Сцуко, слышишь? - Ответишь, за все ответишь, будешь гнить в карцерах Сибирских Крестов, ублюдище пахотное, РГД-8 тебя, горбатого, исправит ‡ peace (R.I.P.)

о бля!
вот и нашелся обиженый богом больше всех!хохот
ПНХ!чертовски рад бе бе бе

 

Re: ыхыхы
Послано Оболонь 13 ноября 2007 23:49

хохот

 

Re: ыхыхы
Послано Чюдо 14 ноября 2007 00:05

хуле тему как благародный азаглавил???
Ни зачем, а нахуя?роза

 

Re: ыхыхы
Послано Оболонь 14 ноября 2007 13:29

хохот

 

Re: ыхыхы
Послано 013 19 ноября 2007 15:06

хохот

 


Логин:
Пароль: