Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум

прарочиство

прарочиство
Послано ностродамуз 23 июня 2008 20:31

в год, кагда Северная страна пабидит на льду и на траве, и прыгающий пидар спаёт сваю песню - наступет Апокалипсис.
кайтесь грешники, аминь.

 

Re: прарочиство
Послано Crasher 23 июня 2008 22:51

оки докиы-ы-ы-ы...

Я могу все, но не могу все сразу

 

Re: прарочиство
Послано АЛТАЙ 24 июня 2008 00:06

ебанись нах...

Я познаю мир http://images.timus.ru/get.aspx/7a6fb290-2221-4728-86c8-37f88859f154

 

Re: прарочиство
Послано Чюдо 25 июня 2008 11:28

апокалипсис - гавно

Я крестьянин, из семьи рабочей.(с)

 

Re: прарочиство
Послано Чюдо 28 июня 2008 15:22

и еще его нибудит, патаму что пидар и лед конечно исполнилось, а вот на траве, прыгающие пидары апять проибали

Я крестьянин, из семьи рабочей.(с)

 

Re: прарочиство
Послано Дедушка мороз 30 июня 2008 10:09

 Чюдо писал(а) 28 июня 2008 15:22
 и еще его нибудит, патаму что пидар и лед конечно исполнилось, а вот на траве, прыгающие пидары апять проибали


 Чюдо писал(а) 28 июня 2008 15:22
 и еще его нибудит, патаму что пидар и лед конечно исполнилось, а вот на траве, прыгающие пидары апять проибали


Тема гавно, но! Чуда ва первых иди ты в хуй! Патамушта клубный чемпионат наши футболисты выиграли, а в чемпионате сборных мы проиграли только чемпиону! А ва-втарых ты тожа пади не самый распиздатый прадавец тилифонаф на свете, и чо? Эта дает нам права называть тибя пидарюгой или как? А на опокалипсис пофиг...

Маленькой елочке холодно зимой

 

Re: прарочиство
Послано ностродамуз 30 июня 2008 14:00

дедушка морос, пидор - это ты, ибо зимой на стекле пидарские ресунки ресуеш, пидарас. Апокалепсис тебя излечит

 

Re: прарочиство
Послано Чюдо 30 июня 2008 21:55

 Дедушка мороз писал(а) 30 июня 2008 10:09
 
 Чюдо писал(а) 28 июня 2008 15:22
 и еще его нибудит, патаму что пидар и лед конечно исполнилось, а вот на траве, прыгающие пидары апять проибали


 Чюдо писал(а) 28 июня 2008 15:22
 и еще его нибудит, патаму что пидар и лед конечно исполнилось, а вот на траве, прыгающие пидары апять проибали


Тема гавно, но! Чуда ва первых иди ты в хуй! Патамушта клубный чемпионат наши футболисты выиграли, а в чемпионате сборных мы проиграли только чемпиону! А ва-втарых ты тожа пади не самый распиздатый прадавец тилифонаф на свете, и чо? Эта дает нам права называть тибя пидарюгой или как? А на опокалипсис пофиг...


Клубный чемпионат - маладцы, наши выиграли. А на то что проебали чемпионам - похуй. И на то что они постоянно всем праебывают и есть тому всегда оправдания, тому тоже должно быть похой. И блять не еби мне моск.
Потому, что поебать на тебя, на прадавцов телефонав и на сборную России по футболу.
Так что иди ты в хуй. А на апокалипсис - ваще поебать...

Футбалисты, каторые серьезно приняли на свой счет слова про прыгающих пидараф, прашу не абижатса. роза

Я крестьянин, из семьи рабочей.(с)

 

Re: прарочиство
Послано Дедушка мороз 1 июля 2008 10:26

 ностродамуз писал(а) 30 июня 2008 14:00
 дедушка морос, пидор - это ты, ибо зимой на стекле пидарские ресунки ресуеш, пидарас. Апокалепсис тебя излечит


Сдохни дуро))) периадетый французкий трансвистит, а туда жи, на людей абзыватьсячертовски злой Ниче-ниче)))) придет зима))) замерзнишь вусмерть)) хуй спасет трайной стиклапакетчертовски рад

Маленькой елочке холодно зимой

 

Re: прарочиство
Послано All Die !!! 1 июля 2008 16:32

 Чюдо писал(а) 30 июня 2008 21:55
 Футбалисты, каторые серьезно приняли на свой счет слова про прыгающих пидараф, прашу не абижатса. роза

так если ани педары - чо поделать-та?чертовски рад

 

Re: прарочиство
Послано Вонзик 3 июля 2008 16:51

Штоб вам всем выиграть в конкурсе бабских бритв и снятся в клипе Димы Биланарозароза

Если бы вы знали, как грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я вставила себе в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с) Фаина Раневская.

 

Re: прарочиство
Послано Чюдо 4 июля 2008 18:25

 All Die !!! писал(а) 1 июля 2008 16:32
 
 Чюдо писал(а) 30 июня 2008 21:55
 Футбалисты, каторые серьезно приняли на свой счет слова про прыгающих пидараф, прашу не абижатса. роза

так если ани педары - чо поделать-та?чертовски рад



Так эта у нас, дедушка ярый защитнек сборнай. Надо у него спросить, чо с ниме делать)

Я крестьянин, из семьи рабочей.(с)

 

Re: прарочиство
Послано Дедушка мороз 8 июля 2008 12:40

Да ну вас нахрен обоих))) как голандию надрали так чуть не в попы их целовать готовы были))) а как проиграли команде, которая всяко выше их уровнем, так сразу и пидарасы) А пашли вы на хрен пацаны)) Не будет вам подарков))

Маленькой елочке холодно зимой

 

Re: прарочиство
Послано V()LK™ 20 июля 2008 22:56

хохот м да пидоры НАТРАВЕ проипали испанцам

 


Логин:
Пароль: