Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум

объявление:

объявление:
Послано АЛТАЙ 24 июля 2008 17:01

Продам собаку! Рыжий, игривый, умный, верный! С родословной! Друг детства. Имеются коцки по кузов… шкуре! Очень нужны деньги! Еще есть кошка! Ее за полцены! (отсалось немного кошачьего шампуня — бесплатно)Также палас почти новый, кофеварку, утюг, градусник, ножницы! 89231130628 спросить Андрея! Первым десяти клиентам чайная ложка в подарок! Внимание количество ложек ограничено!!! Скидки! Торг! Рассрочка! Кредит! Гарантия! Выполнение ЛЮБЫХ работ ЛЮБОЙ сложности в любые сроки!! Решение д/з, типовых, контрольных, написание курсовых, магистерских, кандидатских, докторских.. Маникюр, педекюр (VIP класса)! Бл*…интим! Я красивый!! (имеются коцки по шкуре) …….Также продам волосы! (немного, но красивые) Кровь (2-), помогу с армией, решаю вопросы по выбиванию задолженностей, помогу в организации преступлений, революций, военных переворотов. Уход за больными. Обеспечу алиби. Прописка иностранцам. Проведение конференций, презентаций, переговоров на высшем уровне, свадьб, праздников, вечеринок. Хаа чо я туплю — велик!!)) … ночной Сторожмент (VIP)! Лечу от бесплодия! Предсказываю будущее!(VIP, гарантия сбываемости) Снимаю порчу, накладываю! Возможен кредит! Вывожу насекомых, гусей любой сложнгости! Крышевание комерции(VIP)! Клавиатура, монитор, мышь, системник. В июле скину 20% за все скопом. Звонить после 17:00, возьмет мама — скажите что по учебе.


Я познаю мир http://images.timus.ru/get.aspx/7a6fb290-2221-4728-86c8-37f88859f154

 

Re: объявление:
Послано Чюдо 28 июля 2008 17:39

продаю органы. подготовка заказа: день-два. любой выбор.курю

Я крестьянин, из семьи рабочей.(с)

 

Re: объявление:
Послано MAXONYA 3 августа 2008 13:45

хохот

 

Re: объявление:
Послано Harakiri 2 октября 2008 12:03

Продаю кентаврёнка (полубыдло-полулощадь)цена 5wmz чертовски рад

 


Логин:
Пароль: