Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум

Говноблоги

Говноблоги
Послано crasher 11 августа 2008 14:39

Говноблоги — собирательное название развлекательных блогов, пришедших на смену "развлекательным мегапорталам" эпохи Web 1.0. Содержат большое количество баянов, картинок с котятами и автомобилями, легкой эротики и ворованных, например, с лепры, фотожаб. Говноблоги популярны среди офисного планктона. Авторы говноблогов отличаются скудным интеллектом, неспособностью к полемике и склонностью к мелким пакостям, типа спама, стукачества и тостерства, что дает множество лазеек для саспенда их уютненьких дневничков. Говноблоггеров характеризует патологическая озабоченность рейтингами, топом Яндекса (наиболее назойливого говноблоггера insie_ru яндекс даже исключил из индексации, ибо нехуй), «пеаром» и т.д. Многие говноблоггеры любят ставить свой логотип на любые картинки, например те же фотожабы. Когда следующий говноблоггер находит эту картинку, он обрезает ее, чтобы не было видно предыдущий логотип и ставит свой. Операция повторяется до тех пор, пока от картинки ничего не остается.

Существует подвид говноблоггеров, самоназваемый профессиональными блоггерами, которые, помимо баянов, котят, сисек и прочего ворованного контента пишут (а в большинстве случаев только мечтают писать) заказные посты и рекламные говностатейки, а проще говоря пытаются осуществить извечную мечту быдла — получать деньги, ни прилагая никаких усилий. Всецело заняты накруткой, «оптимизацией», плодят виртуалов, которые помогают выводить их говно в топ яндекса, пытаются поднасрать конкурентам и очернить недоброжелателя, что удается, впрочем, редко (зато репутация профессиональных блоггеров регулярно страдает от милых шуток, вспомнить хотя бы Переседова и курицу).

Я могу все, но не могу все сразу

 

Re: Говноблоги
Послано Crasher 11 августа 2008 14:40

* Фишки.нет
* Триникси.ру
* Воффка.ком
* Айфан.ру
* Екабу.ру
* Говноблог - новое
* alexrett
* LJ-автор00blindfish
* LJ-автор69__96
* LJ-авторaqua_snezhok
* LJ-авторmy_xcalibur
* LJ-авторinsie_ru
* LJ-авторlvova
* LJ-авторsholademi
* LJ-авторostrich-san
* LJ-авторe_apraksina
* LJ-авторjwz
* LJ-авторsilveredik

Я могу все, но не могу все сразу

 


Логин:
Пароль: