Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум

Гламурное кисо

Гламурное кисо
Послано Crasher 12 августа 2008 00:47

Гламурное кисо — быдло произвольного пола (на что явно указывает средний род словосочетания), больное стадиями ФГМ, близкими к летальным, и полностью управляемое анальными вау-импульсами. Понятие пришло из олбанского языка.

Основным местом обитания гламурного кисо является ЖЖ. Затравленное в ЖЖ гламурное кисо бежит, не разбирая дороги, в направлении лирушечки, диареи и особенно блогов-на-мыло.ру. 95 % кис постоянно сидит во вконтакте, где можно быстро запостить много няшных фоток гламурной кисы.


Основные характеристики гламурного кисо

* Завышенные жизненные потребности при абстрактной их реализации
* Эстетически-экзальтированное отношение к еде, сну, сексу и одежде
* Стремление к принижению окружающих за счет наличия в кармане меньшей денежной массы
* Стремление к принижению себе подобных за счет посылания на хуй
* Завышенный пафос и ЧСВ
* Стремление дорого и безвкусно одеваться, напяливая на себя как можно больше брендовых шмоток
* Постоянные походы в дорогие элитные рестораны и клубы, с последующим описанием ужасного сервиса этих заведений
* Наличие денежных средств на эти походы в любых количествах.
* Отсутствие каких-либо интересов в жизни, помимо сранья в интернет-форумах, жежешечках, лирушечках и прочих интернетах.
* Низкий уровень эрудиции, активный нейтралитет по отношению ко всему неизвестному.
* Вопиющая неграмотность.
* Страсть к обмену симпафками а также стремление к примитивному, показательному самовыражению, как то комментарии вида «лови плюсик! чмафф!» и т.п.



Готичное кисо

Несмотря на внешние различия, готичное кисо можно смело считать подвидом гламурного кисо за той только разницей, что пасется оно на darkdiary.ru, www.deadjournal.com и тому подобных местах, и карманы у этого кисо, напротив, вечно пустые, поэтому оно все время ходит мрачное и хмурое. Других отличий независимые исследователи пока не нашли.
чертовски рад сцуко жесть

Отредактировано автором 12.08.2008 00:47


Я могу все, но не могу все сразу

 

Re: Гламурное кисо
Послано Чюдо 14 августа 2008 13:34

гг))


Я крестьянин, из семьи рабочей.(с)

 


Логин:
Пароль: