Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум

КУДА ПРОПАЛ ПУНКТ?

КУДА ПРОПАЛ ПУНКТ?
Послано АЛТАЙ 9 июля 2009 19:33

Сразу предупреждаю - невеселое.

преамбула:
Интернет открылся для меня достаточно давно. Лет, скажем 9 назад. Компьютерные клубы начали появляться по всему городу. Естественно КС по началу усиленно брал верх среди молодежи, но и чаты не слабея держали свои позиции на верхушке топа у пользователей.
Конечно, во всем мире, как я подозреваю, интернет тогда уже давно получил свое место в повседневной жизни, но в россии как работа он воспринимался тогда у гораздо меньшего процента граждан нашей необъятной родины нежели сейчас. А являлся он структурой скорее повседневно развлекательной. Так же он использовался на тот момент как доступное дешевое средство связи. Пейджеры только начинали входить в обиход, а сотовые телефоны тогда имелись только очень большие, и только у новых русских (как их тогда называли)
Так вот. Как развлекательная индустрия он набрал обороты очень быстро и по всему городу, как я уже говорил открылась куча клубов, интернет кафе и пр. Тогда считалось вполне нормальным пойти на ночь в клуб, чтоб с 10-ти вечера до 8-ми утра шпилить в КС, вот и я не считался белой вороной и усердно посещал эти заведения.
КС естественно быстро прискучил, и полезли чаты-хуяты, а за ними и форумы. Столько знакомств! Столько нового интересного! Я даже не представлял тогда, до чего может дойти фантазия человека - столько различных тем поднималось в интернете тогда. для меня многое было ново, в диковинку так сказать. Так вот, посещая данные клубы, я сначала играл, потом общался, но подошло время и к интернет литературе.
Графоманство появилось для меня неожиданно и как совершенно новый для меня стиль в литературе. Я читал, сидя по ночам в клубах, различные гадкие истории, ржачку и просто страдания неталантливых людей излитые в сеть. Вот тогда я открыл для себя ПУНКТА!!!
Этот чувак постил свои креативы на одном из гаденьких подонковских порталаов под названием удафффффф. Для меня он стал кумиром, беспесды! Я рыдал по ночам, читая его в клубах. Вот представьте, что вы админ клуба, поднимаете голову от компа и смотрите в зал: ночь, клуб, тишина! Только мерцание большого колличества мониторов по залу. Люди играют в игрушки. Игроки изредка переговариваются, общаются... А в одном углу всю ночь подряд сдавленное всхлипывание и истерика... Люди рядом орут на этого человека, чтоб он своим беспрерывным ржачем не мешал им играть. Да! это был я! Просто как сейчас помню, что я ронял пиво на клаву, падал со стульев от хохота, и это все читая пункта. Он не веселит меня так же сейчас, да и вам может смешным не покажется, но тогда это было ново! Тем более везением было наткнуться на ЭТОГО автора. Он не типичный графоман. ПУНКТ обладает своим языком, своим стилем изложения и наверняка очень образован. Просто все его истории о том, как он беспредельничал в юности. Долбил траву, бухал с пацанами в школе, разводил телок и т.д. Его читать было очень интересно...
Он радовал своими новопоступлениями буквально года три. Потом пропал, но выплыл чуть больше чем через год с парой новых кративов. Уже не таких смешных, но все же забавных.
После этого он совсем пропал!

фабула:
Я много думал, куда он мог деться... Вариантов на самом деле множество: сдох, начал усиленно работать на какой-нить серьезной работе, стал просто серьезным взрослым человеком, заебало писать, женился... Да много, короче. Из них на самом деле вескими причинами не писать нового мне кажутся лишь первая и последняя, потому что все осталное - далеко не повод, чтоб не тряхуть стариной.
Если умер - то понятно.
Если женился - то ща объясню:
Кто читал пункта или эту эпитафию могут понять, о чем он писал.
Я тоже раньше пописывал немного. Но вот женился! И сейчас, когда в инте сидят не только те, кто знает, что это такое, а просто все , просто так не напишешь, как ты в молодости погуливал, валял дурака, а иногда совсем не дурака. Совершенно не хочется наводящих вопросов жены о том что и как... Вот, может, и он связан теперь узами???
А ты как думаешь, мой маленький друк?

Я познаю мир http://images.timus.ru/get.aspx/7a6fb290-2221-4728-86c8-37f88859f154

 

Re: КУДА ПРОПАЛ ПУНКТ?
Послано АЛТАЙ 9 июля 2009 19:33

комменты оставляем))

Отредактировано автором 09.07.2009 19:34


Я познаю мир http://images.timus.ru/get.aspx/7a6fb290-2221-4728-86c8-37f88859f154

 

Re: КУДА ПРОПАЛ ПУНКТ?
Послано Crasher 21 декабря 2009 16:10

тест ы-ы-ы-ы...

Я могу все, но не могу все сразу Crasher

 

Re: КУДА ПРОПАЛ ПУНКТ?
Послано АЛТАЙ 21 декабря 2009 16:38

чо?

Я познаю мир http://images.timus.ru/get.aspx/7a6fb290-2221-4728-86c8-37f88859f154

 

Re: КУДА ПРОПАЛ ПУНКТ?
Послано АЛТАЙ 8 апреля 2015 18:27

сунулся тут было на удав по случаю, а пункт-то оказываецо проявлялся там на время, и весь 12 год отписывался там. говняно, канешно же, софсем не так как раньше.
но по-крайней мере ни здохчертовски рад

Я познаю мир http://images.timus.ru/get.aspx/7a6fb290-2221-4728-86c8-37f88859f154

 


Логин:
Пароль: