Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум

Сон

Сон
Послано АЛТАЙ 26 апреля 2015 09:24

Приснилась мне сегодня истоия, достойная полноценного водевиля! Пока не забыл, запишу сюда:

Лето, утро, свежесть. Стою на остановке, жду трамвайчик. Дело, кстати говоря, происходит в г. Миасс почему-то, а т.к. Я этот город ни хера не знаю, то и местность вокрух тоже незнакомая. Единственное что могу заметить, что трамвай я ждал на какой-то площади, и архитектура там была совсем не Миасовская. Скорее Питерская: брусчатка, колонны, портики, множество каменных ступеней, гранитные перила вокруг клумб и цветников...
Ну да ладно, суть не в этом. Это я так, общий план задал, так сказать, типа, солнышко, птички, лето...
Так вот: подходит ко мне краля в легком ситцевом платье. Фигурка в порядке, немножко тежеловаты ноги и бардак с ебальником небольшой. Ну типа деревенская какая-то что ли или из сельпо какого,видно по лицу, что табак с алкоголем ей уже знакомы, светленькая, зато есть сиськи и не жирная, на вид лет 25. Короче, то, чего и в нашем стольном граде полно, понаехали, понимаешь, с области на заработки.
Так вот, подходит эта мадмуазель ко мне и говорит, что была бы не против, если б я присунул по самые яйца (а можно и вместе с яйцами) хоть в ближайшем падике.
Ну - думаю - презик лежит в кармане, в общем-то можно.
К слову: я в жизни сыкло, и вряд ли согласился бы в подобных условиях на такую авантюру, везде подвох и наебка мне мерещится, а оказаться ни под стволом у бандюганов, ни в программе розыгрыш с ебаным латышом Пельшем мне ни разу не улыбается.
В этой загадочной истории у меня тоже промелькнула мысль: "вдруг она меня разводит?", но я как-то не сильно на этой мысли подвис, а зря...
Мы с ней буквально в течение 5 минут оказываемся у нее дома, в ее спальне. Замечу: что дома у нее, судя по моим ощущениям, я уже бывал, но по каким-то своим делам, ее не касавшимся, и помещение было мне знакомо.
Дом был такой, знаете, где много проходных комнат, построено кольцом, т.е. В каждой комнате 2 двери, и выходя в любую из них, и двигаясь по дому в заданном направлении, можно в итоге прийти в эту же комнату.
Ну да я отвлекся. Эта шалашовка заводит меня к себе в комнату, снимает с себя платьице и быстро прыгает под одеяло. Я с мыслями: "вот же подфартило, 6 утра, а мне уже есть кому вялого за щеку отправить" раздеваюсь до трусов, беру в руки гандон, и тут как в лучших традициях любовного романа в комнату заходит ее старшая сестра. Тоже полуголая (сиськи подвисшие видно сквозь ночнушку). Заходит и происходит примерно такой диалог (имена уже забыл, придуманные):
- какова хуйа ты, Люся, приводишь сюда постоянно йобарей, шалава ты, на передок непрочная?!
- шла бы ты, Валя, нахуй, не забывай, что ты-пидарасина вылезла сейчас голая из кровати, где мой ебучий Валера лежит!
- ты сама иди нахуй, тумаешь тебя с моим Гришей ебаца можно, а я терпилой повыступаю?
Тут старшая Валя начинает вопить и звать Валеру посмотреть, чем его прекрасная Людмила тут занимается, но т.к. В доме всю ночь была чья-то свадьба (а это я тоже откуда-то блядь знаю), и легли все под утро бухие, то Валера естессно пребывал в самом непристойном, бухом каматозе. Дожидаться когда старшая овца дозовется официального ебаря младшей овцы мне было очень не с руки, поэтому со словами "вы уж тут сами разбирайтесь кто с кем переебался, шмары" я натягиваю джинсы, и схватив в руки оставшееся барахло с обувью начинаю сливаться с места проишествия. Чтоб не идти через комнату с Валерой, я выхожу из комнаты в дверь противоположную той, что я зашел. Пройдя пару полутемных комнат со спищими людьми я попадаю на кухню. И тут блядь происходит совсем уж неожиданная ситуация!
Если верить моим визуальным и слуховым ощущениям, то обе бабы во сне были русские. Ни внешность, ни акцент не выдавали в них ни каких кровных примесей. Да и вообще в доме жила семья не очень красивых, рабочих людей, явно с области. Однако, войдя на кухню, я увидел ее отца, пожилого, седого стопроцентного ГРУЗИНА блядь, который точил здоровенный кухонный нож со словами: "шакал ебаный, мою ласточку, мою Люську попортить хотэл, зарэжю как свинью!"
Эту ебань я терпеть не стал, развернулся на 180 и давай, теперь уже не стесняясь ни кого разбудить, в т.ч. Валеру, ломиться через все комнаты обратно от бушующего осетинского генацвалле. Одежду одевать было некогда, поэтому на улицу я так и выскочил в кое как, наспех натянутых, застегнутых толко на пуговицу джинсах, с барахлом и ботинками в руках.
А на улице-то ебать зима! Гололед, холодные ветер...
Короче основной прикол рассказал, дальше следовал длительная погоня по дворам и улицам Миасса, из которой я благополучно вышел более выносливым и находчивым спринтером, но т.к. Осадочек после сна остался, я решил выплеснуть эту эмоциональную хрень сюда.
Фабулы не будет, разве что: не ведитесь на сомнительные авантюры с малознакомыми людьми)

Я познаю мир http://images.timus.ru/get.aspx/7a6fb290-2221-4728-86c8-37f88859f154

 


Логин:
Пароль: