Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
Форум Спорт

О ФК Урал

КУЛЬТПОХОД!!!
Послано тассельхоВф 29 марта 2005 16:24

 Сэт писал(а) 22 марта 2005 09:47
 30 числа первая игра...чо-какие прогнозы на сезон? курю

так, люди-человеки, все-таки где и во-сколько, кто может узнать? запостьте, плс. и давайте договариваться где встречаемся...подмигиваю

 

Re: КУЛЬТПОХОД!!!
Послано Annie Key 29 марта 2005 17:36

Начало торжественной церемонии открытия сезона - в 16:45 на стадионе "Уралмаш". Рановато (( С работы не уйти.
А по оплате как, что?

Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье (с)

 

Re: КУЛЬТПОХОД!!!
Послано тассельхоВф 29 марта 2005 18:16

 Annie Key писал(а) 29 марта 2005 17:36
 Начало торжественной церемонии открытия сезона - в 16:45 на стадионе "Уралмаш". Рановато (( С работы не уйти.
А по оплате как, что?

не в курсе. но вряд ли дорого. ;)
и с работы реально никак не сбежать.
блин, а че они посредь рабочей недели тур организовани. да еще и начали в районе 17. ладно бы в шесть...злой
Стадион Уралмаш где хоть находится?

 

Re: КУЛЬТПОХОД!!!
Послано Бруся(он) 29 марта 2005 18:28

 тассельхоВф писал(а) 29 марта 2005 18:16
 
 Annie Key писал(а) 29 марта 2005 17:36
 Начало торжественной церемонии открытия сезона - в 16:45 на стадионе "Уралмаш". Рановато (( С работы не уйти.
А по оплате как, что?

не в курсе. но вряд ли дорого. ;)
и с работы реально никак не сбежать.
блин, а че они посредь рабочей недели тур организовани. да еще и начали в районе 17. ладно бы в шесть...злой
Стадион Уралмаш где хоть находится?

Если не совру то ул. Фестивальная 8, а так рано, ибо световой день короткий. от так вотусмехаюсь кстати на сайте администрация приносит извинения за неудобство. ))) завтра будут курсировать автобусы ор метро до стадика, но я в прошлом году предпочитал прогуляться до стадика пешком и с пивком. в прошлом году ходил за 50р. зы мои товарищи по другому форуму в 6 секторе организовали свой мини сектор, так что кто собирается в 6 сектор будьте бдительны)))))

 

Re: КУЛЬТПОХОД!!!
Послано Сэт 29 марта 2005 18:31

Мне сёдня на ноге операцию сделали - очень сходить хочеца но не знаю как получица- сёдня вот Евраз с Униксом пропускаю(((...если чо стоять на одной ноге як фламинго усмехаюсь

Отредактировано автором 29.03.2005 18:31


Сэт, рассказали, что у тебя хата на щОрса и ты богатый и красивый мальчик высокий и накачанный -воть"(цы)

 

Re: КУЛЬТПОХОД!!!
Послано Бруся(он) 29 марта 2005 19:07

 Сэт писал(а) 29 марта 2005 18:31
 Мне сёдня на ноге операцию сделали - очень сходить хочеца но не знаю как получица- сёдня вот Евраз с Униксом пропускаю(((...если чо стоять на одной ноге як фламинго усмехаюсь

Отредактировано автором 29.03.2005 18:31

вах, зачем стоять? )) там же есть пластиковые сидения.круто! а сегодня ты пропускаешь не Евраз с Униксом, а просто Уникс(как мне кажется). или же "савраски" прибавили в этом году?) зы операция на ноге с ногтем связана?

 

Re: КУЛЬТПОХОД!!!
Послано Anto 29 марта 2005 21:54

я туда пойду тока если стадион Уралмаш какой-нить джин перенесет в район ЖБИ, и произойдет что-то чудесное на работе, электричество кончится например

кто здесь?

 

Re: КУЛЬТПОХОД!!!
Послано Бруся(он) 30 марта 2005 12:59

Я так понимаю всё, никто не идёт? ) ну чтож буду в гордом одиночестве представляь диаспору Тимуса на Уралмаше. зы 6 секторподмигиваю

 

Re: КУЛЬТПОХОД!!!
Послано тассельхоВф 30 марта 2005 13:52

 Бруся(он) писал(а) 30 марта 2005 12:59
 Я так понимаю всё, никто не идёт? ) ну чтож буду в гордом одиночестве представляь диаспору Тимуса на Уралмаше. зы 6 секторподмигиваю

ы-ы-ы-ы... ваще. такие собиралки устроили. и не пошли, кажись...
удачи там нашим.

 

Re: КУЛЬТПОХОД!!!
Послано Сэт 30 марта 2005 13:58

Я пас...ибо на ногу даж ступить не могу ы-ы-ы-ы...

Сэт, рассказали, что у тебя хата на щОрса и ты богатый и красивый мальчик высокий и накачанный -воть"(цы)

 

Re: КУЛЬТПОХОД!!!
Послано тассельхоВф 30 марта 2005 14:13

 Сэт писал(а) 30 марта 2005 13:58
 Я пас...ибо на ногу даж ступить не могу ы-ы-ы-ы...

чо врачи грят, когда ты вернешься в строй полноценных любителей спорта, с возможностью применять физические навыки в спортивных играх?ууу...

 

Re: КУЛЬТПОХОД!!!
Послано Сэт 30 марта 2005 15:04

 тассельхоВф писал(а) 30 марта 2005 14:13
 
 Сэт писал(а) 30 марта 2005 13:58
 Я пас...ибо на ногу даж ступить не могу ы-ы-ы-ы...

чо врачи грят, когда ты вернешься в строй полноценных любителей спорта, с возможностью применять физические навыки в спортивных играх?ууу...


Да чрез недельку наверна ууу...

Сэт, рассказали, что у тебя хата на щОрса и ты богатый и красивый мальчик высокий и накачанный -воть"(цы)

 

Re: КУЛЬТПОХОД!!!
Послано Бруся(он) 30 марта 2005 20:29

Всех с победой. 1-0. Костя Марков забил.круто!радость сейчас отогреюсь и может напишу отчётик.))

 

Re: КУЛЬТПОХОД!!!
Послано Сэт 30 марта 2005 20:44

 Бруся(он) писал(а) 30 марта 2005 20:29
 Всех с победой. 1-0. Костя Марков забил.круто!радость сейчас отогреюсь и может напишу отчётик.))

Малорик..ага-давай-не расслаблйся))

Сэт, рассказали, что у тебя хата на щОрса и ты богатый и красивый мальчик высокий и накачанный -воть"(цы)

 

Re: КУЛЬТПОХОД!!!
Послано Бруся(он) 1 апреля 2005 16:14

Вот я и отогрелсяусмехаюсьбе бе бе Скажу от себя и приведу собирательные высказывания других очевидцев.)) Во-первых соглашусь с тем, кто сказал, что с такой игрой за команду стыдно не будет. А теперь про игру. Игра была очень нервозной, свои коррективы вносило поле, было холодно, а по сему респект Малышеву(а это наш воротчик если кто не в курсе), который играл в шортах, в отличие от вратаря Лукойла Бендукидзе(или что-то в этом роде),ой извините Спартака.))) От 043(оранжево-черно-зеленых) в Уралмаше остались только Костя Марков, Аверьянов, Пичугин и Рязанцев(который сидел в запасе, но вышел на 90 минуте). Состав был новый процентовна 80%, поэтому сыгранности конечно не было, но были осмысленные действия, особенно запомнился Артём Енин(который успел поиграть за ЦСКА) на правом фланге своими осмысленными подачами, да и на другом фланге Абрамов действовал тоже очень полезно и обострял игру. Были очень опасные стандарты в исполнении Уралмаша, были упущенные моменты...Лукойл не создал по сути ни одного опасного момента у наших ворот. Единственный гол забил Марков с паса Лосева, не без участия флангов.) Во втором тайме несколько моментов упустил Зубко, он чувствовалась заряженность на борьбу. Лосев не оч. техничен(имхо), но борец, может побороться. Вообщем я уже начал повторяться=))) по второму тайму итог: пара моментов у Зубко и Лосева, действия Абрамова, рейд по флангу Катульского. и ещё: запомнился 18 номер(по моему Храпковский), которого нарекли Дзамброттой . вот. зы организация не понравилась: была толкучка на входе, шмон всех на предмет спиртного, скользкие ступеньки...вообщем в город пришёл большой футбол.усмехаюсь

Отредактировано автором 01.04.2005 16:15

 

Re: КУЛЬТПОХОД!!!
Послано Сэт 1 апреля 2005 16:44

Катульского выбрали в символическую сборную тура....ветеран-ветеран...а еще за "Зенит" жёг по-взрослому чертовски рад

Сэт, рассказали, что у тебя хата на щОрса и ты богатый и красивый мальчик высокий и накачанный -воть"(цы)

 

Re: КУЛЬТПОХОД!!!
Послано Бруся(он) 1 апреля 2005 19:11

 Сэт писал(а) 1 апреля 2005 16:44
 Катульского выбрали в символическую сборную тура....ветеран-ветеран...а еще за "Зенит" жёг по-взрослому чертовски рад

Да какой там 77 или 78 года, какой уж ветеран))) а как за Зенит жёг помню, помню как штрафные закладывал.усмехаюсь

 

Re: КУЛЬТПОХОД!!!
Послано Brucia(he) 16 апреля 2005 14:55

Дамы и господа, вот мы и дождались. Сегодня будет настоящее боевое крещение с прямым конкурентом. У кого какие мысли есть? Вроде южные поляны Уралмашу должны помочь в его футболе, но с другой стороны опять же выезд, а вообще грандиозная четырёхматчевая эпопея получается: Кубань, Анжи, Химки, Камаз. После этого можно будет рассуждать о шансах и команде уже имея резуультаты. 043. зы Наталья Сергевна, а Вы ЗлАЯ? ))

Отредактировано автором 16.04.2005 14:55


Но можем дать и по лицу за родную Катманду...(С)

 

Re: КУЛЬТПОХОД!!!
Послано Неизвестный 17 апреля 2005 12:20

"Кубань" (Краснодар) - "Урал" (Свердловская область) - 0:0
я горжусь моими мальчиками! ы-ы-ы-ы...радостьрадость
уря!хохот

 

Re: О ФК Урал
Послано Antuan 5 июня 2005 21:04

Наши дали "по шапке" Динамо-Махачкала 2-0!!!

Ай-да молодцы! Неужто на следующий год в Премьер-Лигу??? (стучит по дереву, плюется).

Молод я, и горяч, понятно!

 


Логин:
Пароль: