Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
Форум Спорт

Премьер-Лига 2006

Премьер-Лига 2006
Послано Antuan 19 марта 2006 12:17

Тут будем обсуждать наш любимый российский футбол! хохот

Вчера смотрел Спартак-Луч, очень жалко "Лучиков", могли уехать домой с крупным счетом, ребята разгадали Спартак за три последних матча ))) Любят, конечно, поваляться, перводивизонская привычка что ли? Но и ничья в гостях - неплохо. Кто смотрел Динамо, как они? В общем, не слишком убедительны пока лидеры - ЦСКА выскочил на последней минуте. И мало голов, что для первого тура, в принципе, ясно. Поглядим сегодня на Зенит и Локо. Ждемс...

Пишите, пожалуйста, грамотно, у нас тут с этим строго.

 

Re: Премьер-Лига 2006
Послано MoxHaTuK 19 марта 2006 18:33

Меня Динамо чуток разочаровало, а Шиник наоборот, выиграть могли даже, как то слишком разбазарили моменты в конце.

Не мы идем по пути, но Путь проходит через нас. (с) Путь Меча

 

Re: Премьер-Лига 2006
Послано Бурундук из норы 20 марта 2006 02:13

Крылья рулятчертовски радЛоко похож на прошлогоднее Динамо.
Сатурн тоже хорош.
Команды порадовавшие меня в первом туре: 1-Луч 2-Крылья 3-Сатурн

 

Re: Премьер-Лига 2006
Послано Antuan 20 марта 2006 13:31

Муслин вообще удивил. "Кросавчег" Якупович, три дня назад (!) приехал в команду - и сразу на поле, где у нас в обороне нет двух ключевых игроков... Такой неуверенной игры я уже давно от вратарей не видел. Непонятные выходы, броски на мяч, который контролирует защитник, и так далее... Пашинин (из-за этого?) ошибался частенько. Зато порадовал активный парень Иванович. Если бы Самедов поддерживал его прорывы должным образом, было бы веселее. И, не в укор О`Коннору, который, в общем, неплох, вся группа атаки удивляла не раз, и не два - когда большой толпой оказывались в чужой штрафной, эти люди НЕ ЗНАЛИ, ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ. Ужас, ужас. Спахича - на поле. Полякова - в рамку. Сычев - возвращайся.

Пишите, пожалуйста, грамотно, у нас тут с этим строго.

 

Re: Премьер-Лига 2006
Послано po4emy 20 марта 2006 19:05

Смотрю, ты фанат Локо, я в них после прошлогодней лиги чемпионов, а точнее после не выхода в неё разочаровался, а вот ЦСКА, это да!!! Очень уверенно играют...

 

Re: Премьер-Лига 2006
Послано Antuan 21 марта 2006 22:43

 po4emy писал(а) 20 марта 2006 19:05
 Смотрю, ты фанат Локо, я в них после прошлогодней лиги чемпионов, а точнее после не выхода в неё разочаровался, а вот ЦСКА, это да!!! Очень уверенно играют...

Ну, знаешь, бывают такие "болельщики", которые за команду только пока она побеждает. Я за "Локо" болею четыре года, и не перестану из-за каких-то проблем или невыходов куда-то. Пока у команды есть свое лицо, пока есть Сыч, Биля, Марат, Малхаз - это моя команда.

Пишите, пожалуйста, грамотно, у нас тут с этим строго.

 

Re: Премьер-Лига 2006
Послано po4emy 22 марта 2006 19:29

 Antuan писал(а) 21 марта 2006 22:43
 
 po4emy писал(а) 20 марта 2006 19:05
 Смотрю, ты фанат Локо, я в них после прошлогодней лиги чемпионов, а точнее после не выхода в неё разочаровался, а вот ЦСКА, это да!!! Очень уверенно играют...

Ну, знаешь, бывают такие "болельщики", которые за команду только пока она побеждает. Я за "Локо" болею четыре года, и не перестану из-за каких-то проблем или невыходов куда-то. Пока у команды есть свое лицо, пока есть Сыч, Биля, Марат, Малхаз - это моя команда.

Ну, не знаю... Биля и Сыч - это конечно без вопросов, а вот Марат - вечно в травме, а Малхаз уже староват, очень маленький потенциал, для команды такого уровня...

 

Re: Премьер-Лига 2006
Послано MoxHaTuK 22 марта 2006 20:45

нравился локо, не знаю сам почему, еще спартак когда стал жоско вканывать, все думал ну когда он уже заиграет, а так думаю Семин был лицом локо, и когда его в сборную брали, я уже как то скептически относился к дальнейшему будущему локо.
А зацепило меня наверно.. кубок уефа, а мож тогда еще кубков хз, когда они с Лацио играли, нигматулин творил чудеса, но чуток не хватило.


Не мы идем по пути, но Путь проходит через нас. (с) Путь Меча

 

Re: Премьер-Лига 2006
Послано Antuan 22 марта 2006 21:48

 po4emy писал(а) 22 марта 2006 19:29
 
Ну, не знаю... Биля и Сыч - это конечно без вопросов, а вот Марат - вечно в травме, а Малхаз уже староват, очень маленький потенциал, для команды такого уровня...

Староват? Ему в августе 25 лет, так-то. Еще не дошел до расцвета футбольного даже. Универсал, игрок полузащиты и обороны высочайшего уровня, прошлым летом к нему присматривались из EPL, много раз признавался лучщим центральным защитником РПЛ. Так что не надо говорить ерундой, ладно?

Отредактировано автором 22.03.2006 21:49


Пишите, пожалуйста, грамотно, у нас тут с этим строго.

 

Re: Премьер-Лига 2006
Послано Antuan 27 марта 2006 10:59

Был в Перми, сходил на Амкар-Зенит. Фоткать было холодно, но немножко будет. Народ там болеет по-зимнему, в полноги, один маленький Зенитовский сектор перепевал одиннадцать тысяч местных. И волну у нас на "Урале" лучше пускают.
Команды играли тоже не ахти - никаких комбинаций, дриблинга, только пасы с флангов. Один Аршавин водился, и защитники его от удивления пропускали. Вот он и наотдавал прострелов на два гола. Амкар забил красивенько тоже - головой прямо в Малафеева, отскок, а первый на мяче Савин. И еще одна была похожая комбинация, только удар мимо. Больше моментов Амкаровцы не насоздавали. Но команда серьезно омолаживается в средней линии, а Зенит уже в Европе набрал ход. Так что заслуженная победа, и, надеюсь, спустя несколько недель пермяки скажут - "Ну, проиграть чемпионам кубка УЕФА не стыдно..."

Пишите, пожалуйста, грамотно, у нас тут с этим строго.

 

Re: Премьер-Лига 2006
Послано pippo 27 марта 2006 11:20

ТОМЬ в чемпионыхохотхохотхохотхохотхохотхохотхохотхохотхохотхохотхохот

 

Re: Премьер-Лига 2006
Послано MoxHaTuK 27 марта 2006 16:28

Томь помнится в прошлом год тоже начала неплохо.

Не мы идем по пути, но Путь проходит через нас. (с) Путь Меча

 

Re: Премьер-Лига 2006
Послано po4emy 28 марта 2006 18:45

Томь жгет, а Динамо ...
И Локомотив - внизу таблицы - просто супер!

 

Re: Премьер-Лига 2006
Послано Antuan 15 мая 2006 16:14

Треть фактически чемпионата - позади.Давайте подведём предварительные итоги до перерыва. В произвольном порядке.

ЦСКА - прогнозируемый старт, хотя, конечно, предугадать забивательскую скорость товарища Жо было невозможно. Но, как и прежде, есть сомнения в долгосрочности этого рывка - заменить подобранных один-к-одному товарищей тяжело, а сезон длинный, и Лига Чемпионов - не фунт изюму. Если летом не будет одной-двух крупных покупок, к осени армейцы сдадут.

Зенит - команду п****т который год, не усиливают толком, а только обещают. Требуют звёзд с неба, а вместо ракеты - вот вам лесенка. Петржела долго боролся с этим всем бардаком, но как только появилась возможность, его сняли. Посмотрим, если придёт супертренер, и докупятся летом - шансы хоть на что-то есть. В противном случае, судя по игре 10 и 11 номеров, ничего им не светит.

Спартак(М) - общее впечатление приятное, судьба не ясна. В атаке непонятки. Оборона, кажися, налаживается. Может колыхнуть и в ту, и в другую сторону.

Динамо - неудачный проект, загибается на глазах. Вылет в первый дивизион - в порядке пожелания. При всём уважении к отдельным личностям.

Томь - молодцы. Хорошая, стабильная команда. Понемногу - вверх.

Спартак(Н), Луч-Энергия - не знаю )))

Сатурн - хорошо начали, новые легионеры показали себя суперскими ребятами, но потом что-то притормозили. Временно?

ФК Москва - в этом году не так интересно, надежды на команду всё больше и больше, а отдача неоднозначная. Семак лучше, чем в ПСЖ, но хуже чем в ЦСКА. Адамов - молодец, но пока тоже недостаточно. Бракамонте подсдулся. Кириченко как всегда. В десятку попадут.

Про остальных лень писать.

Локомотив - наше всё, вы уж простите. Но прогресс очевиден для любого. 13 очков в 5 матчах, куча забитых мячей, оборона возвращается в норму, в нападении расцветают новые таланты. После перерыва, с возвращением травмированных, есть надежда на продолжение чемпионской поступи. усмехаюсь

Все высказанные утверждения обсуждаются.

Пишите, пожалуйста, грамотно, у нас тут с этим строго.

 

Re: Премьер-Лига 2006
Послано красно-зеленый 23 мая 2006 12:52

Здрасте всем. Меня вот очень вопрос волнует связанный с юным дарованием ЦСКА, Жо. как всем известно ето чудо за 9 туров наколотило столько сколько Кириченко почти за весь прошлогодние сезон.
Вопрос: как долго это будет продолжаться 11 мячей в премьере и еще 6 в кубке и того 17, некоторые футболисты за всю карьнру столько не забивают...
дак вот... Что я подумал 1. Жо забьёт штук 30 мячей (в общем). 2. Его перекупят из ЦСКА. 3. Сломают нафиг.
так что вот. Высказывайте своё мнения.чертовски рад

 

Re: Премьер-Лига 2006
Послано Antuan 23 мая 2006 13:09

 красно-зеленый писал(а) 23 мая 2006 12:52
 Здрасте всем. Меня вот очень вопрос волнует связанный с юным дарованием ЦСКА, Жо. как всем известно ето чудо за 9 туров наколотило столько сколько Кириченко почти за весь прошлогодние сезон.
Вопрос: как долго это будет продолжаться 11 мячей в премьере и еще 6 в кубке и того 17, некоторые футболисты за всю карьнру столько не забивают...
дак вот... Что я подумал 1. Жо забьёт штук 30 мячей (в общем). 2. Его перекупят из ЦСКА. 3. Сломают нафиг.
так что вот. Высказывайте своё мнения.чертовски рад

Как бы это не звучало, но, боюсь, зная нашу скотскую русскую душу, могут сломать специально.

Пишите, пожалуйста, грамотно, у нас тут с этим строго.

 

Re: Премьер-Лига 2006
Послано красно-зеленый 23 мая 2006 13:27

Вот и я думаю СЛОМАЮТ. Хотя в жизни всё бывает.

 


Логин:
Пароль: