Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
Форум Спорт

ЦСКА - нытики!

ЦСКА - нытики!
Послано Anto 3 апреля 2006 14:35

чертовски злой
как можно так себя вести?! "Даже судья не помог Спартаку одержать победу", "Ошибка судей не позволила нам выиграть. ЦСКА по всем статьям был сильнее", ""Спартак" все-таки "заковырял" мяч в ворота. У них все голы такие в этом сезоне - "сквозь" ноги, между руками."

БОГИ ФУТБОЛА, такое ощущение что они уже все на свете выиграли заранее, выпендрежники! злой Даже безотносительно качества игры (а Спартак в созидании голевых моментов и правда был похуже). Не знаю, мне не приятна команда ЦСКА, а такие комменты просто омерзение вызывают.

кто здесь?

 

Re: ЦСКА - нытики!
Послано Anto 3 апреля 2006 15:55

Да, вот еще..
Как вы оцените работу итальянской бригады арбитров на матче 'Спартак' - ЦСКА по 5-бальной системе?

Всего ответов: 909

5 - 380 (41.8%)
4 - 269 (29.6%)
3 - 122 (13.4%)
2 - 67 (7.4%)
1 - 71 (7.8%)

"СЭ"

Отредактировано автором 03.04.2006 15:56


кто здесь?

 

Re: ЦСКА - нытики!
Послано Antuan 3 апреля 2006 16:44

Матч не видел, но видел повторы с удалением. Игра рукой неочевидна, но весьма вероятна. Судья всё же скорее прав. Ну а чемпионат пока не разогнался, все результаты какие-то безумные. Так что воплей-соплей еще наслушаемся.

Отредактировано автором 03.04.2006 16:45


Пишите, пожалуйста, грамотно, у нас тут с этим строго.

 

Re: ЦСКА - нытики!
Послано Вертиго 3 апреля 2006 21:21

Мне команда ЦСКА стала в какой-то мере приятна, но комменты не вызывают ничего, кроме омерзения.
Игра рукой была более, чем вероятна. И уж кому, как ни Акинфееву, это понимать. А выражение лица у юноши было "все люди как люди, а я королева, и меня с поля?..". Фу, противно.
Спасибо итальянцам. И не за красную карточку, а за действительно пятибалльное судейство.

Гораздо легче стать умным, чем перестать быть дураком.

 

Re: ЦСКА - нытики!
Послано Anto 4 апреля 2006 12:39

Просто если сравнить комменты, сделанные командами для СМИ, становится понятно что за год у красно-синей команды эго уже не помещается внутри, вылазит все время. Странно слашать на контрасте комменты Титова (вот уже кто мог бы зазнаться от опускания лицом в грязь цсковцев на протяжении 6 лет примерно) и Ковалевски, которые сводятся к тому "ну было и было, че щас обсуждать, ничего не изменится". А за отчет на сайте спартака им ваще плюс, понятно что там не написано "момент касания рукой был спорным", но коммент писали профи, все довольно сухо и про себя. Зачот.
...а ведь за них не возможно было не болеть в том кубке УЕФА! так опуститься, ужас! печально

кто здесь?

 

Re: ЦСКА - нытики!
Послано Resident 14 апреля 2006 19:09

кто старое помянет, но всё же... http://www.timus.ru/get/bank/рендом/акинфеев.jpg роза

Я не злой гений лжи, просто я владею техникой. Я её называю прямое внушение.(С)

 

Re: ЦСКА - нытики!
Послано длидлоидрилр 15 апреля 2006 03:07

да!!!!улыбаюсь

 


Логин:
Пароль: