Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум

Набросок 1.

Страницы: 1 2 Следующая
Набросок 1.
Послано NameLost 11 ноября 2003 19:51

В ту ночь, кончая с ним, я поняла, что любовь есть. Я буду любить его, даже если буду знать, что он купит ей цветы на те деньги, которые я ему плачу. И мне стало страшно...
Но было не самое время для глубоких мыслей, и я не стала отвлекаться.

Я слишком много курю. Возможно, оттого, что мать во время беременности дышала дымом дедовских папирос, а возможно оттого, что не все, что мне в кайф, я могу объяснить логически.

Я ненавижу Интернет, клубы, кинотеатры с их дрянным попкорном... Я нетипичный представитель молодого поколения... Хотя, столь ли уже молодого???

Наверное, я буду жить долго и счастливо. Нарожаю пару киндеров... буду жрать вотку тока по праздникам и сдохну лет этак в 77... Будучи еще полгода назад не замужем, я смеялась над замужними. Теперь я смеюсь над собой. У меня слишком много денег и я слишком бездарно их трачу: посиделки по барам с малочисленными подругами, женские журналы, нижнее белье... То, в чем раньше я себе отказывала. Вся та Херня, которая делает жизнь чуть разнообразнее. Чуть. Жуть...

Это так тяжело, когда тебя любят... Не знаю, зачем я вышла замуж... Теперь, я знаю, он курит у окна каждый вечер сигарету за сигаретой, покуда я у кого-то в постели. И ждет меня, и смотрит в темноту, и не перестает надеяться, что я у каких-то гипотетических подруг. Мне скучно с ним, но уйти будет еще хуже, нежели остаться. Всегда лучше идти пешком, чем стоять в пробке... лучше обманывать себя и спать с любовником, чем страдать от сраной правды, и реветь по ночам.

Секс – это, думаю, вообще никак не способ познания другого человека. Это скорее способ познания себя посредством этого человека, себя, от тела до подсознания. Способ хорошо провести время, которого слишком много. Секс помогает думать, пусть и не всегда конструктивно.

Вообще, все мои поступки – это просто кладезь сокровищ для психоаналитика... Я не совершила за последние два года ничего обдуманного головой. В ходу были только гормоны и нервные окончания, в быту именуемые интуицией...



Re: Набросок 1.
Послано ватный 11 ноября 2003 20:06

да вы, мадам, шалава)))
будете платить мне?
я тоже буду рад встречам с вами)))



Re: ВАУ!.
Послано Коcь 11 ноября 2003 21:14

 ватный писал(а) 11 ноября 2003 20:06
 да вы, мадам, шалава)))
будете платить мне?
я тоже буду рад встречам с вами)))


Если мадам шалава, то вы себя выставляете альфонсом. Мозг не шлет сигналы, што мальчику встречаться за деньги
(проституировать) более стрёмно, чем девачке?

ЗЫ: Боже, кого мы взрастили на Лите...
очень печально

Отредактировано автором 11.11.2003 21:15



Re: ВАУ!.
Послано NameLost 11 ноября 2003 21:21

Вы, ребятки, кое-чего не впариваете. Это не форум, нафиг тусовка, где толкают всякие лохи темы: "мне не дает моя девушка, что делать"? Тут на самом деле все персонажи вымышлены. По крайней мере события. Типа ситуация. Претендует на звание наброска к книжке "Записки замужней женщины", или типа того.




Re: Ни хрена себе!
Послано Коcь 11 ноября 2003 21:44

 NameLost писал(а) 11 ноября 2003 21:21
 Вы, ребятки, кое-чего не впариваете. Это не форум, нафиг тусовка, где толкают всякие лохи темы: "мне не дает моя девушка, что делать"? Тут на самом деле все персонажи вымышлены. По крайней мере события. Типа ситуация. Претендует на звание наброска к книжке "Записки замужней женщины", или типа того.



Типа нам 17-летняя мелочь будет объяснять, где форум, а где тусовка! Если тебе не дали пендаля с первого захода, надо это ценить и опустив глазки, держаться вдоль стенки.чертовски злой



Re: Ни хрена себе!
Послано NameLost 11 ноября 2003 21:52

а кому не понятно сразу, что как правило такую правду от первого лица не пишут? или вы огорчились, что это не оказалось правдой?

кстати, лет мне несколько больше, чем 17.

И глазки никто опускать не собирается, особенно по чьей-то команде.

нее короче...



Re: Ни хрена опять!
Послано Коcь 11 ноября 2003 22:05

На литфоруме только от первого лица и пишут. Мало того, пишут, как слышут! Мы огорчаемся поведению девачек, которые вдрук бросаются на сидящих в зале и невежливы.



Re: Ни хрена опять!
Послано NameLost 11 ноября 2003 22:14

буду сидеть в зале вежливо и сомкнуфши зубы читать программку.



Re: Ну и прекрасно..
Послано Коcь 12 ноября 2003 09:29

после прочтения программки можете подогнать сюда свой креатив.



Re: Набросок 1.
Послано Крыска 12 ноября 2003 12:09

Да ладно, Кося, для 17 лет вполне прилично - в 17 еще хочется быть взрослой этакой уставшей от безобразно крутой жизни женщиной-вамп, которая и то, и это.
К тому же по телевизору опять показывают сериалы, детали которых присутствуют в этом изложении
подмигиваю

Я не Минздрав, предупреждать не буду



Вот балбесы, даже в святая святых пролезли
Послано Бабайки 12 ноября 2003 14:21

http://www.timus.ru/community/note.aspx?page=11453&id=632042412395886384

Дикие, но симпатишные.



Re: ВАУ!.
Послано ватный 12 ноября 2003 21:11

 Коcь писал(а) 11 ноября 2003 21:14
 
 ватный писал(а) 11 ноября 2003 20:06
 да вы, мадам, шалава)))
будете платить мне?
я тоже буду рад встречам с вами)))


Если мадам шалава, то вы себя выставляете альфонсом. Мозг не шлет сигналы, што мальчику встречаться за деньги
(проституировать) более стрёмно, чем девачке?

ЗЫ: Боже, кого мы взрастили на Лите...
очень печально

Отредактировано автором 11.11.2003 21:15


есть грешок за душой...
это было до форума...
тока тут есшо не проявлялось...



Re: Набросок 1.
Послано Лев из Е-бурга 12 ноября 2003 22:57

 NameLost писал(а) 11 ноября 2003 19:51
 Вообще, все мои поступки – это просто кладезь сокровищ для психоаналитика... Я не совершила за последние два года ничего обдуманного головой. В ходу были только гормоны и нервные окончания, в быту именуемые интуицией...

Если я правильно понял о каких нервных окончаниях идет речь, они в быту именуются не интуиция, а 5и3д4, ведь именно там у пишущей мадам дефицит чего-то.
Если хотите научиться писать о сексе красиво, читайте Маркеса "Любовь во время чумы".

Коль скоро мир движется к бредовому положению вещей, и мы должны смещаться к бредовой точке зрения.



Re: Набросок 1.
Послано Woolie 15 ноября 2003 21:55

 Крыска писал(а) 12 ноября 2003 12:09
 К тому же по телевизору опять показывают сериалы, детали которых присутствуют в этом изложении>


Крыска, я вот тут специально посмотрела ТВ-программку, там же тысячи этих сериалов)) Как тебе удаётся отслеживать сюжеты?:))
И скажи, а какой сериал - твой любимый?:)))



Re: Плохо дело
Послано Коcь 15 ноября 2003 23:42

 Woolie писал(а) 15 ноября 2003 21:55
 
 Крыска писал(а) 12 ноября 2003 12:09
 К тому же по телевизору опять показывают сериалы, детали которых присутствуют в этом изложении>


Крыска, я вот тут специально посмотрела ТВ-программку, там же тысячи этих сериалов)) Как тебе удаётся отслеживать сюжеты?:))
И скажи, а какой сериал - твой любимый?:)))


Вуля, вы бы лучше с креативом вернулись! Со стихами новыми или частушками, на худой конец. А то получается нехорошо. Появилась девушка после длительного запоя и сходу в драку, здесь не то, тут - не так...очень печально



Re: Вот именно, плохи ваши дела
Послано Woolie 16 ноября 2003 01:30

А что, вернувшись и обнаружив здесь тонны идиотизма, я должна была с восторгом заявить о своём присутствии и выложить свои драгоценные творения, чтобы началось очередное убогое подобие обсуждения? Ведь это даже критикой не назовёшь!



Re: Ну так и запишитесь на Стихиру!
Послано Коcь 16 ноября 2003 17:20

Вы умеете заявлять о своем присутствии очень своеобразно.
Сначала торгуетесь, как старая еврейка на базаре, добиваясь особых условий обсуждения ваших "драгоценных творений", затем намекаете, что вас окружают идиоты и публиковаться бессмысленно. Есть ведь хороший способ борьбы с запахом изо рта соседа, отойти и не принюхиваться.чертовски рад



Re: Ну так и запишитесь на Стихиру!
Послано Woolie 17 ноября 2003 00:00

"Ну вот и идите на е1/стихи.ру/***!" - Кось, тебе не приходило в голову, что по какой-то неочевидной причине мне не безразличен ЭТОТ форум и то, что здесь происходит? И что мне хочется, чтобы на ЭТОМ форуме было хорошо?

И хватит придираться к моей ни в чём не повинной нации!!))))



Re: Таки КАК вам должно быть хорошо?
Послано Кось 17 ноября 2003 10:27

Мне тоже небезразличен ЭТОТ форум. Поэтому посещаю его чаще одного раза в 6 месяцев. Кстати, за время Вашего отсутствия я стал значительно добрее к посетителям. Но за "тонны идиотизма" ответить не могу, потому как идиоты по определению свой идиотизм не замечают. Простите.

Доктора крайне подозрительно относятся к людям, с которыми разговаривают боги.



Re: Для Вули
Послано afro 17 ноября 2003 11:38

 Коcь писал(а) 16 ноября 2003 17:20
 Вы умеете заявлять о своем присутствии очень своеобразно.
Сначала торгуетесь, как старая еврейка на базаре, добиваясь особых условий обсуждения ваших "драгоценных творений", затем намекаете, что вас окружают идиоты и публиковаться бессмысленно. Есть ведь хороший способ борьбы с запахом изо рта соседа, отойти и не принюхиваться.чертовски рад


Присоединяюсь, хоть и не в такой жесткой форме. И я, конечно, не считаю, что Вам следует уйти на Стихиру:-)))))
подмигиваюрадость
Косина мысль, тем не менее, в основе своей верна - от широкой публики не требуют соответствия стандартам, заданным творцом. Здесь будут читать те, кто будет, и критиковать так, как умеют.
Другое дело, что при этом следует сохранять вежливость и уважение к чужому мнению - это Вы верно, на мой взгляд, подметили в теме про Денежкину.
Но, заметьте, называя всех идиотами, Вы используете те же методы.

Отредактировано автором 17.11.2003 11:39


Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и у меня что-то голова побаливает.



Страницы: 1 2 Следующая

Логин:
Пароль: