Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум

Поучительная история о странствиях сказочных...

Поучительная история о странствиях сказочных...
Послано АбуДаби 23 августа 2007 07:14

Обычный июльский день. Кролик как обычно собирал с дерева бананы... Так я сразу предупреждаю это не глюк, он на самом деле собирал бананы. Почему? Просто на территории монастыря где он жил, не росла морковка, но была Обезьяна. Обезьяна была священным животным но её почему то кормили морковкой. Скорее всего здох бы и кролик и Обезьяна, но однажды кролик договорился на бартер и вот... Кролик собирает бананы.
В этот раз его отвлекли:
-Добрый день, Мурай муй кан! - услышал он.
кролик посмотрел вниз и увидел монаха стоящего в молчаливом смирении, признательно склонив голову. Кролик пучаяв опасность спрыгнул с дерева и начал угражающе прыгать вокруг монаха, скаля зубы и шипя, в голове же его вертелось: "Ппц, ппц, ппц...", как часы: "тиктактиктак". Упять же упреждая вопрос: "Почему именно "ппц"?", отвечу, что я не знаю... Животное же, что с него взять?
Монах же тем временем продолжал:
- Я понимаю вашу злость о Мурай муй кан, но я был послан главой монастыря, чтобы сообщить вам, что вы избранный...
кролик остановился: "Ппц, ппц, ппц..."
- О да, вы избранны для высокой миссии! Спасти мир, от Доктора Азика! По словам ораула только у вас выйдет остановить его! По вашему возвращению, вы вольны будете взять из монастыря все, что пожелаете!
"Ппц, ппц, ппц...", - Перед глазами кролика мелькали то тонна морковки, то мертвая Обезьяна, то спиленная пальма. Он кивнул ухом в знак согласия.
Тогда добро пожаловать в монастырь к нашему оракулу он даст вам базуку!
Кролик пропрыгал в монастырь...
- О, хала-хала, - встретили его монахи, - Мурай муй кан!
Оракул подошел с базукой:
- У вас великая судьба, о Мурай муй кан! Но в этот бой вы не пойдете один, я дам вам лучшего нашего ученика, - он позвал, - Минохатомунагенот!Минохатомунагенот!
Подошел огромный монах с рюкзаком на спине и срюкзачком в руке для кролека.
Моя жизнь в ваших руках! - прогромыхал он, - простите в лапках...


И они покинули монастырь. Ни адреса, ни направления им не дали, поэтому пошли они направо. Вдруг начал сгущятся туман, кролик испуганно схватил базуку... Пффф... картонная базука не стала стрелять...
"ППЦ! ППЦ! ППЦ!" но было поздно...

Он открыл глаза... УУххх...
Он был живой и вспомнил что он никакой не кролик а уставший, изгнаный из родных земель гном. Он просто упал в расщелину скалы, на которую зобрался в поисках клада бронзовой ящерицы. Он подошел к какой то дырке в стенке: "АУ!!!" прокричал гном(как будто его мог кто-то услышать)... Ан нет, услышали...
Из пещеры послышался вой, скрип и лязг, огромные желтые глаза смотрели на него. Гном не испугался он выхватил топор, в другой руке был щит: "Колдун солгал... - подумал он, - ну ничего выбирусь, убью..."
Полыхнуло пламя. Из пещеры с необычайной скоростью и проворством выпрыгнула ящерица, мертвая по словам Колдуна... в одно мгновение оторвав руку гному, она разинула пасть чтобы навсегда прекратить страдания путешественника...

Опять вскочив в холодном поту, колдун так и не смог сначала понять что произошло. Он вспоминал и вспомнил, этот дурацкий сон про гнома, которого он обманул: "Даааа... - протянул колдун про себя, - если он выживет он меня действительно разорвет... Но! не надо грустить! как же он вырвется?" И колдун пошел в гостинную растлить очередную девственицу привезенную из деревни по соседству. Мрак в коридоре становился почемуто все гуще. Вдруг колдун услышал слабый стон, потом громче, потом шаги... Фигура скелета гнома появилась из-за угла коридора, в руках его синим огнем сверкал топор...Беззубый череп открывался и закрывался силясь произнести слова проклятий... колдун воздел руки к потолку, чтобы обрушить заклинание на нежить, но вдруг гном с неввероятной скоростью пролетел мимо колдуна снеся ему голову ко всем чертям...


-Ааааааа!!! - Серега наконец очнулся...
Если бы вы могли посмотреть со стороны вы бы улыбнулись увидев молодого парня лет 20, сидящего с оплетенными вокруг пенька ногами, и двумя шишками в согнутых в локтях руках. Перед ним также лежал клочок травы неизвестно для чего и чем приготовленным.
Серега посмотрел по сторонам. Справа, от себя в 5 шагах он увидел лукошко из которой виднелись какие-то грибочки и часть книги с названием написаным такими большими буквами что он смог прочесть: "Переселение душ, основы магии и путь к своему астральному я через употребление пселоб..."дальше не было видно. Серега спокойно встал, размял ноги, а потом резко с громким криком:"Че за на..." сл всей силы пнул по лукошку, затем посмотрел на часы и пошел в сторону дома...

Зы: после этой истории сергей навсегда прекратил употреблять наркотики, пошел учится в частный Университет, на профиль слесаря радиотехника, закончив который поступил на завод по производсту пипеток, где встретил свою любовь и умер как то раз от... Но ето уже неитересно, главное запомнить: Наркотики это яд!

Отредактировано автором 23.08.2007 23:06


ВремЯ перепишет подлинник...(с)СмокиМо

 

Re: Паучительная история о странствиях сказочных...
Послано Snark 23 августа 2007 12:07

Однако, качественная трава попалась Сергею! усмехаюсьпиво
Пиши ещё ))

... что само по себе и не ново

 

Re: Паучительная история о странствиях сказочных...
Послано абудаби 23 августа 2007 18:09

)радость

ВремЯ перепишет подлинник...(с)СмокиМо

 

Re: Паучительная история о странствиях сказочных...
Послано Стрела 23 августа 2007 23:02

Понравилось.
Еще б название писать без ошибое и ник с большими буквами, как раньше...

Помни: даже Стрелок может однажды превратиться в мишень...

 

Re: Паучительная история о странствиях сказочных...
Послано абудаби 23 августа 2007 23:05

 Стрела писал(а) 23 августа 2007 23:02
 Понравилось.
Еще б название писать без ошибое и ник с большими буквами, как раньше...

сейчас исправим! уже исправил.

ВремЯ перепишет подлинник...(с)СмокиМо

 


Логин:
Пароль: