Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум

Galaxy of Emotion

Galaxy of Emotion
Послано AkviLoN 4 сентября 2007 11:52

Я хочу рассказать тебе одну историю. Когда это случилось и где, я не знаю, да и никто, наверное, уже не знает. В ту ночь на небе зажглись две звезды, а на Земле родились он и она. С криком, встретив новый мир, они стали его частицей, а две звезды на небе начали свое движение.
Проходили секунды, и они взрослели, осознавая мир вокруг себя и мир внутри себя. Они учились, развивались и волновались. А звезды, летящие по орбитам, приближались друг к другу.
И однажды они увидели друг друга. Их звезды встретились и притянулись друг к другу. Его сердце тянулось к ней, а она видела его в своих снах. Двойная звезда полетела по новому пути.
Проходили годы, но в один день, пролетая мимо черной дыры, его затянуло в пустоту, а её звезда полетела дальше. Так они расстались, она уехала, а он остался в одинокой комнате с четырьмя углами и замерзшим окном.
В один вечер, когда он стоял перед стеной, заклеенной её фотографиями, один снимок упал со стены. Его сердце болезненно сжалось, он поднял карточку и убрал её в книгу.
А на следующий день он узнал, что она выходит замуж. И в тот же день он оторвал один снимок со стены. Обнажившийся на месте фотографии серый бетон глухо ударил его в сердце. Он сжался, удерживая крик, рвущийся из горла.
С тех пор каждый вечер он снимал со стены одну фотографию. Так прошел век, и он убрал последний снимок. Серый бетон стены отражался в его сердце. Ветер стучался в его окно – он не открывал. Сон стучался в его дверь – он её запер. Весна стучалась в его сердце – оно не билось. Его звезда угасала на ночном небе при свете полной Луны.
Вдруг из книги выпала фотография и упала на подоконник. Он вскочил, распахнул окно и открыл дверь. Солнце окатило его золотыми лучами её глаз. Его сердце затрещало…и рассыпалось.
Он встал, закрыл окно и замуровал дверь. В его груди образовалась космическая пустота. Он полетел в темноту…
Прошло несколько световых лет. Из осколков его сердца родилась Галактика.
На одной из планет Галактики в звездную ночь родились двое…

 

Re: Galaxy of Emotion
Послано Стрела 4 сентября 2007 23:01

Проза мне понравилась больше, чем стихи роза

Помни: даже Стрелок может однажды превратиться в мишень...

 

Re: Galaxy of Emotion
Послано AkviLoN 6 сентября 2007 10:05

Это пока что единственный эксперимент в прозеподмигиваю

 


Логин:
Пароль: