Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум

вы должны это прочесть..... здесь тайна супересть.......

Re: вы должны это прочесть..... здесь тайна супересть.......
Послано Солнечная леди 14 февраля 2008 19:50

оставьте сударь....

 

Re: вы должны это прочесть..... здесь тайна супересть.......
Послано Маарони 15 февраля 2008 03:13

 Солнечная леди писал(а) 14 февраля 2008 19:50
 оставьте сударь....


Эй, мадам гелиос! вы хотя бы цитируйте когда отвечаете, чтобы было понятно кому вы это говорите. А то кажется что вы сами с собой разговариваете, с вашим недоумием. А ваш трупешник на морском песку я бросить таки не смогу. Всего добро.

 

Re: вы должны это прочесть..... здесь тайна супересть.......
Послано Крыска 21 февраля 2008 01:37

 Солнечная леди писал(а) 9 февраля 2008 17:23
 О как же прекрасны ваши речи, еще бы тут зажечь нам свечи.... и... в общем нет не будем о плохом.....
и поминать ваш ник отныне не буду я мой сударь милый....улыбаюсь
Вы почти затмили Арахиса своим угарным рэпачком круто!

Я не Минздрав, предупреждать не буду

 

Re: вы должны это прочесть..... здесь тайна супересть.......
Послано маладняк 22 февраля 2008 09:36

С днем ваеннамарского флуда и красной армии, здаровия всем твоим дамачадцам и друзям!)

 

Re: вы должны это прочесть..... здесь тайна супересть.......
Послано Вонзик 22 февраля 2008 16:01

Пять недель спустя.

только поробуйте, уроды, сказать что-то против!

Я лишь тебе пишу "ты скот", и эти прозы и мечты . дать сказочной тебе п*ды, мечты прекрасны, а на яву я пендель дать могу во сне лишь. Я просыпаюсь и рыгальник твой ,он вновь опять передо мной.. глаза сомкнув и приступ злости, тебе хочу сломать я кости. Ты далеко и рядом, сцуко, че вылупил бесстыдны лупы? Ты берег белоярки, край дебилизма, ты жертва старых баб и онанизма. Ты ад мой, хуже чем Билан,ты бред несешь, ты сказочный е*лан. Ты очень толстый стал и нам увы не быть вдвоем.
Ты пересохший гуталин, ты висти просроченные, ты необъятный жирный, испорченный.
Ты воздух исортил, ты "пламя" газета ,заложник антигеммороидальной свечи, но я молю лишь замолчи!
Уйди с глаз долой, как говорится. Ты мальчик вечный, как не крутица.
Ты мне не веришь что ж слова они конечно ж, да, конечно ж и безусловно же конечно. Они лишь звуки, пустота, а мне твоих хватает звуков.
С тобой живу, дышу тобой, ты самый страшный и воняешь!
Пощечина ты по лицу - иль по ступенькам вниз кувырком, поверь, ты не просто каприз, тебя надо в дурдом!… я с тобой рядом быть не могу там, но я этого сильно хочу. Я фигею от взглядов твоих ты насрал в мою душу на миг, и остался на веки ты в ней "полудурком" ...за такое можно и морду набить.
Поцелуй нормального мужика, и мне не надо другого поцелуй нормального здорового мужика хочу я снова и снова…
Для тебя я пойду на 8-й километр, нереально, но точно смогу!
И сама я пойду в "Эльдо"...в дискатеку, и другого найду, пусть такого, как ты.

P/S ДА Просто хочу чтобы Вы заткнулись и поапладировали.



Если бы вы знали, как грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я вставила себе в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с) Фаина Раневская.

 

Re: вы должны это прочесть..... здесь тайна супересть.......
Послано Чюдо 23 февраля 2008 19:24

//Апладисменты//
кхм, кхм...

Ну коль уж все вокруг поэты, как говорится средь ..., то я вам тож, вкачу сонеты, пока мне светит лоб луна.

Я так люблю свою Элизу, ее так светел сонный взгляд... Я выключаю телевизор и возвращаюся назад. В тот день когда ее не встретил, в тот день когда не подошел, в тот миг, что был так цуко светел, что я чуть в рай не отошел.
Еще я вспоминаю таню, что пила ночи напролет, вчера ее увидел в парке - прикинь! она все так же пьет!
еще я много чего вспомнил, и очень много позабыл, на этом я пожалуй кончу - занудный, глупый, имбицил...

Тоже давайте аплодисменты)ы-ы-ы-ы...

Жестами мальчик объяснил, что его зовут, Хулио(с)

 

Re: вы должны это прочесть..... здесь тайна супересть.......
Послано Я вернулась 24 февраля 2008 14:10

Ну коль уж все вокруг поэты, как говорится средь ..., то я вам тож, вкачу сонеты, пока мне светит лоб луна.

Я так люблю свою Элизу, ее так светел сонный взгляд... Я выключаю телевизор и возвращаюся назад. В тот день когда ее не встретил, в тот день когда не подошел, в тот миг, что был так цуко светел, что я чуть в рай не отошел.
Еще я вспоминаю таню, что пила ночи напролет, вчера ее увидел в парке - прикинь! она все так же пьет!
еще я много чего вспомнил, и очень много позабыл, на этом я пожалуй кончу - занудный, глупый, имбицил...

Тоже давайте аплодисменты)ы-ы-ы-ы...


О мы поэты высший класс, кричу УРА ВАМ - это раз.
А два скажу, что вы.... ну это... мозгов вам не додали где то))
Люби сиди свою Элизу а если хочешь можешь Лизу. Но можно Машу или Васю не всё ль равно вам в первом классе....
А таню что пила все ночи вам замочить бы надо точно.
зачем алкашка вам, чувак? не думаю что вы мудак.
Ну что и мне апллодисментов тоже а остальным наплюйте в рожы.. Да вам спасибо господа я чуть со смеху не умерла


 

Re: вы должны это прочесть..... здесь тайна супересть.......
Послано Я вернулась 24 февраля 2008 14:11

И ваще модератор я чет не поняла за что бан???? вы в своем уме??

 

Re: вы должны это прочесть..... здесь тайна супересть.......
Послано Чюдо 25 февраля 2008 14:22

Тут в общем вот какая история приключилась.

Произошло это то ли весной, то ли осенью. Никто уж точно не помнит, в памяти остались лишь события, а сопровождающие погодные условия, никого особо не волновали, потому как события произошли в помещении.
Ей было 22, и она начинала осознавать, что ее парень, на самом деле не тот за кого себя выдает. И вроде бы что за "Начала осознавать", когда пять лет вместе прожили, под одним одеялом так сказать? А значит, что парень начал вести себя немного необычно. Ну не то, чтобы необычно, а - обычно, но как то по другому. Даже слова не подобрать... А вот - странно. Странно он себя вел. Дарил ей цветы, не матерился, не пил, не врал. РАботал, каждый вечер вывозил ее развлечься - кино, театры, дискотеки, клубы, бары, сауны и т.д.
Стал намекать что мол пора уж, платье белое примерить. Это было потому странно, что раньше он вел себя в точности наоборот. Был редкостным падонком, за что она в принципе его и полюбила.
Ну это все предыстория, а история которую я хотел рассказать(и расскажу) была в разы необычнее чем поведенее парня.
Э... А... Вот... В общем, приходит эта дама домой(прикольно звучит "дама домой" как будто мотив песенки, "дама домой ойёй ёй ёй быстрей домой ойёй ёёй") а дома сидит за столом её парень, хмуро на неё уставившись, ни слова не говорит, не целует её не обнимает не кашляет. Она говорит ему: "Привет." А он её в ответ, говорит чтобы она убиралась из дома, и больше никогда не появлялась. Сам одевается и уходит.
Дама, чуть не тронулась умом - странно, и неприятно видимо ей стало. Она сел на стул, и взяла в руки записку, оставленную им на столе. В записке красивым четким почерком, было написано:
"Седьмого числа, на крыше дома номер 17 произойдет вспышка, предлагаю явится в отделение птичьих бойцов, и решить проблему с фотовыводом. О решении проблемы сообщить главруку, отвести время на осветитещение предмета."
Подпись была такая - Шаин Аст

Дама скомкола записку и сьела, она поняла, что это шифрованое послание от "Отца". Как только она проглотила записку, в её голове начался странный нарастающий гул, и...

Ту би кантинед...
курю

Слово от автора. Это я к чему запостил? Это я к тому, что если решил что-то написать, вкладывай фантазию...А Стебаться друг над другом можно и в привате)

Отредактировано автором 25.02.2008 14:23


Жестами мальчик объяснил, что его зовут, Хулио(с)

 

Re: вы должны это прочесть..... здесь тайна супересть.......
Послано Я вернулась 25 февраля 2008 18:05

 Чюдо писал(а) 25 февраля 2008 14:22
 Тут в общем вот какая история приключилась.

Произошло это то ли весной, то ли осенью. Никто уж точно не помнит, в памяти остались лишь события, а сопровождающие погодные условия, никого особо не волновали, потому как события произошли в помещении.
Ей было 22, и она начинала осознавать, что ее парень, на самом деле не тот за кого себя выдает. И вроде бы что за "Начала осознавать", когда пять лет вместе прожили, под одним одеялом так сказать? А значит, что парень начал вести себя немного необычно. Ну не то, чтобы необычно, а - обычно, но как то по другому. Даже слова не подобрать... А вот - странно. Странно он себя вел. Дарил ей цветы, не матерился, не пил, не врал. РАботал, каждый вечер вывозил ее развлечься - кино, театры, дискотеки, клубы, бары, сауны и т.д.
Стал намекать что мол пора уж, платье белое примерить. Это было потому странно, что раньше он вел себя в точности наоборот. Был редкостным падонком, за что она в принципе его и полюбила.
Ну это все предыстория, а история которую я хотел рассказать(и расскажу) была в разы необычнее чем поведенее парня.
Э... А... Вот... В общем, приходит эта дама домой(прикольно звучит "дама домой" как будто мотив песенки, "дама домой ойёй ёй ёй быстрей домой ойёй ёёй") а дома сидит за столом её парень, хмуро на неё уставившись, ни слова не говорит, не целует её не обнимает не кашляет. Она говорит ему: "Привет." А он её в ответ, говорит чтобы она убиралась из дома, и больше никогда не появлялась. Сам одевается и уходит.
Дама, чуть не тронулась умом - странно, и неприятно видимо ей стало. Она сел на стул, и взяла в руки записку, оставленную им на столе. В записке красивым четким почерком, было написано:
"Седьмого числа, на крыше дома номер 17 произойдет вспышка, предлагаю явится в отделение птичьих бойцов, и решить проблему с фотовыводом. О решении проблемы сообщить главруку, отвести время на осветитещение предмета."
Подпись была такая - Шаин Аст

Дама скомкола записку и сьела, она поняла, что это шифрованое послание от "Отца". Как только она проглотила записку, в её голове начался странный нарастающий гул, и...

Ту би кантинед...
курю

Слово от автора. Это я к чему запостил? Это я к тому, что если решил что-то написать, вкладывай фантазию...А Стебаться друг над другом можно и в привате)

Отредактировано автором 25.02.2008 14:23

вот именно я о том же. смысл всей этой белеберды??? прошу заметить не я начала. хоть вы один разумный чел на этом богом забытом форуме

 

хех..
Послано Ассоль)) 26 февраля 2008 01:34

Сорри за офф,
А дальше? )

 

Re: хех..
Послано Маарони 26 февраля 2008 02:20

высерки все

 

Re: хех..
Послано Я вернулась 26 февраля 2008 20:28

 Ассоль)) писал(а) 26 февраля 2008 01:34
 Сорри за офф,
А дальше? )

что именно вас интересует??

 

Re: вы должны это прочесть..... здесь тайна супересть.......
Послано Чюдо 27 февраля 2008 19:27

 Я вернулась писал(а) 25 февраля 2008 18:05
 вот именно я о том же. смысл всей этой белеберды??? прошу заметить не я начала. хоть вы один разумный чел на этом богом забытом форуме

Не... Я не разумный. Вот Абу - он разумный, а я нет. Вот так вот.радость

Жестами мальчик объяснил, что его зовут, Хулио(с)

 

Re: вы должны это прочесть..... здесь тайна супересть.......
Послано Я вернулась 27 февраля 2008 20:31

 Чюдо писал(а) 27 февраля 2008 19:27
 
 Я вернулась писал(а) 25 февраля 2008 18:05
 вот именно я о том же. смысл всей этой белеберды??? прошу заметить не я начала. хоть вы один разумный чел на этом богом забытом форуме

Не... Я не разумный. Вот Абу - он разумный, а я нет. Вот так вот.радость


А вы воогбще с Абу как братья близнецы))
оба мне нравитесь хоть и с характером

 

Re: хех..
Послано Ассоль)) 27 февраля 2008 23:43

 Я вернулась писал(а) 26 февраля 2008 20:28
 
 Ассоль)) писал(а) 26 февраля 2008 01:34
 Сорри за офф,
А дальше? )

что именно вас интересует??

Да тут фантазию люди проявлять начали..вернее образец кинули))))))

 

Re: хех..
Послано Чюдо 29 февраля 2008 18:49

 Ассоль)) писал(а) 27 февраля 2008 23:43
 
 Я вернулась писал(а) 26 февраля 2008 20:28
 
 Ассоль)) писал(а) 26 февраля 2008 01:34
 Сорри за офф,
А дальше? )

что именно вас интересует??

Да тут фантазию люди проявлять начали..вернее образец кинули))))))

Дальше только за ответное проявление фантазииулыбаюсь

Жестами мальчик объяснил, что его зовут, Хулио(с)

 

Re: вы должны это прочесть..... здесь тайна супересть.......
Послано Чюдо 29 февраля 2008 18:50

 Я вернулась писал(а) 27 февраля 2008 20:31
 
 Чюдо писал(а) 27 февраля 2008 19:27
 
 Я вернулась писал(а) 25 февраля 2008 18:05
 вот именно я о том же. смысл всей этой белеберды??? прошу заметить не я начала. хоть вы один разумный чел на этом богом забытом форуме

Не... Я не разумный. Вот Абу - он разумный, а я нет. Вот так вот.радость


А вы воогбще с Абу как братья близнецы))
оба мне нравитесь хоть и с характером

)
Тут не выжить без характеракурюроза

Жестами мальчик объяснил, что его зовут, Хулио(с)

 

Re: вы должны это прочесть..... здесь тайна супересть.......
Послано Я вернулась 1 марта 2008 21:33

 Чюдо писал(а) 29 февраля 2008 18:50
 
 Я вернулась писал(а) 27 февраля 2008 20:31
 
 Чюдо писал(а) 27 февраля 2008 19:27
 
 Я вернулась писал(а) 25 февраля 2008 18:05
 вот именно я о том же. смысл всей этой белеберды??? прошу заметить не я начала. хоть вы один разумный чел на этом богом забытом форуме

Не... Я не разумный. Вот Абу - он разумный, а я нет. Вот так вот.радость


А вы воогбще с Абу как братья близнецы))
оба мне нравитесь хоть и с характером

)
Тут не выжить без характеракурюроза

Доргой друг, а вы мне не подскажите, любопытсво гложет, за что меня все таки модератор забанил???()

 

Re
Послано Ассоль)) 2 марта 2008 00:53

За глупость быть может? ))

 


Логин:
Пароль: