Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум

Кольдефьян (с)

Кольдефьян (с)
Послано TARANTULA 26 января 2009 12:58

Вот что откопал у себя, писали люди когда-то на тимусе чертовски рад

Кольдефьян.

Кольдефьян жил один. Совсем один десять лет. Он уже привык. Первый год он очень страдал, и тогда по вечерам к нему стала приходить Она. Но однажды и Она его оставила. Да, он понимал, что у Тоски много дел и ей нужно везде успеть, но за этот год они с Ней так сдружились!
Тогда Кольдефьян стал заламывать руки. Сначала он просто складывал их в кучку, в углу, а потом, когда кучка стала большой и мешала проходить, он перенес все в кладовку. Но потом Кольдефьян потерял Смысл в заламывании рук... И тогда он вспомнил про Друга. Они не виделись уже год. Однажды Друг пришел, но увидев Тоску, испугался и убежал. Кольдефьян набрал его номер.
-Алло?
-Ты меня помнишь?
-Нет..
-Приходи... Она ушла... ушла навсегда.
И Друг пришел. Кольдефьян хотел предложить чаю, но вспомнил, что у него всего одна кружка... и один стул... Он вообще не покупал ничего лишнего, только самое необходимое. В его однокомнатной квартире даже не было ковров., голый пол, голые стены, голые окна, голая Правда.
Кольдефьян и Друг сидели на кровати хозяина, так как больше не на чем было сидеть, и тупо смотрели в пол, так как нечего было делать. Друг вспомнил, что ему пора идти и встал, обещал прийти назавтра. Перепутав дверь, он открыл кладовку, и на него посыпались сотни заломанных рук Кольдефьяна. Друг испугался и убежал.
Назавтра Кольдефьян был опять один. Спустя три года в дверь Кольдефьяна кто-то постучал. Это был Сосед. Кольдефьян уже и забыл, что у него есть Сосед. Перед ним всплыл День, День их первой встречи.
Семь лет назад кто-то так же постучал в его дверь, но тогда Все было по-другому, и Кольдефьян был другой. На пороге стоял Новый Сосед. С тех пор Кольдефьян каждый день бывал у Нового Соседа. Вся двухкомнатная квартира второго была завалена книгами и заставлена холодильниками. Новый Сосед много рассказывал Кольдефьяну о науке Физике и Химии. Это был самый умный Сосед, какого только мог пожелать Кольдефьян.
Через год Кольдефьян влюбился. Сосед рассказал ему о чувстве Любовь. Кольдефьян поведал Соседу о своей Ливадельзии. Сосед прочитал статью Ученого "О женщинах". После трех лет их знакомства Сосед открыл Кольдефьяну Тайну.
-Я Людоед.
-Я Кольдефьян...
И теперь Людоед пришел к Кольдефьяну.
-Здравствуй.
-Здравствуй.
Кольдефьян вспомнил про заломанные руки в кладовке. Теперь каждый день Людоед покупал у него по паре. Через четыре года все руки закончились, и Людоед перестал приходить. Спустя год Кольдефьян вспомнил про Друга.
-Алло?
-Ты меня помнишь?
-Нет.. .извините...
До уха Кольдефьяна долетели короткие гудки, отозвавшись в его голове словом "НЕТ!" Весь год Кольдефьян слушал это короткое "Нет-Нет-Нет-Нет..." в трубке. Наконец, он очнулся.
Вот уже десять лет он жил совсем один. Кольдефьян пошел к Людоеду. Все книги, со временем, из его квартиры вытеснили холодильники. Но они были пустые.
-Кольдефьян, я голоден!
-Но ты же знаешь, два года назад мои заломанные руки кончились!
-Заломай еще!
-Нет.
-Тогда я съем тебя! Съем, как съел твою Ливадельзию!
Кольдефьян услышал звон в ушах. "Съем! Съем! ... Как съел! Как съел ... твою Ливадельзию!" - отозвалось в голове.
Людоед положил Мясо на стол.
-Слушай. Она пришла к тебе... Она долго стучала... тебя не было... Она... она. В общем, я не удержался... Я давно не ел такого Мяса! Все вы люди Мясо! Мясо! "Мясо! Мясо!" - отозвалось в голове мяса, и Кольдефьян увидел Ливадельзию. Людоед облизал губы...
Только через день Людоед вспомнил, что вместе с Мясом нечаянно проглотил ключи от квартиры. Через неделю заточения Людоед снова был голоден, но Мяса не было... Через месяц Людоед съел себя. Осталась Пустота.

"Буттобы" - написал Тредиаковский и крепко задумался: а правильно ли написал? Не ошибся ли?(с)

 

Re: Кольдефьян (с)
Послано All Die !!! 28 января 2009 15:41

а это чье вообще?

 

Re: Кольдефьян (с)
Послано TARANTULA 28 января 2009 16:53

девочки с тимуса


"Буттобы" - написал Тредиаковский и крепко задумался: а правильно ли написал? Не ошибся ли?(с)

 

Re: Кольдефьян (с)
Послано afro 17 февраля 2009 11:57

А хде копирайты ???!!!чертовски злой
И это я говорю Тарантулке!!!! Боже ж мой, до чего мы докатились!
Вместо указания на авторство - "девочка с Тимуса", как будто у неё нет ника:))

...луна и солнце не враждуют на небе, и теперь я могу их понять.." (с) - БГ

 

Re: Кольдефьян (с)
Послано All Die !!! 18 февраля 2009 07:46

 afro писал(а) 17 февраля 2009 11:57
 А хде копирайты ???!!!чертовски злой

ога ога... я про тоже))

 

Re: Кольдефьян (с)
Послано !Старлиц 23 февраля 2009 23:53

История из жизни?

 

Re: Кольдефьян (с)
Послано TARANTULA 24 февраля 2009 12:29

 afro писал(а) 17 февраля 2009 11:57
 А хде копирайты ???!!!чертовски злой
И это я говорю Тарантулке!!!! Боже ж мой, до чего мы докатились!
Вместо указания на авторство - "девочка с Тимуса", как будто у неё нет ника:))

копирайт стоит в заголовке, а страничка автора давно почищена и заброшена, и доступ к ней закрыт, так что смысл? усмехаюсь

"Буттобы" - написал Тредиаковский и крепко задумался: а правильно ли написал? Не ошибся ли?(с)

 


Логин:
Пароль: