Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум

графомания депрессивная

графомания депрессивная
Послано чюдо 28 сентября 2010 14:27

Руки чешутся. Я беру в руку перо и начинаю писать. Где-то в соседней комнате среди призрачной идиллии живут люди. Им кажется, что все в их жизни идет по плану. По их плану.
Они смотря телевизор и разум этих людей работает, пытаясь распланировать следующий день. Следующий год. Они смотрят в окно и видят потоки машин, мерно текущих между берегов тротуара. Некоторые машины прибило к берегам. Они пришвартованы и их капитаны, беспокойно оглядываясь по сторонам, нажимают кнопку на брелоке.
У людей в соседней комнате есть масса идей в использовании их корабля. Они знают уже, как и когда получат от этой жизни, все что они не имели.

Там же маленький человек, мудро записывает свои мысли в электронную книгу. Она считает, что ее жизнь это череда неудач, полоса неприятностей. Скука и ложь окружают ее. Она рисует и общается со своими псевдо друзьями на электронных страницах.
Она подмела пол и скорее всего разогрела поесть. Но… Человек неголоден, его аппетит убит потоком битов и байтов. Своими грустными мыслями она сеет печаль.

Где-то в небе в это время экипаж лайнера, не сообщает пассажирам о проблемах с третьим и четвертым двигателем, оранжевый ящик готовится к удару об землю.

В соседней квартире, сейчас начнется философский спор. В нем решаются все вопросы бытия. Серьезные мысли, озвученные тремя голосами, наталкиваю наблюдателя на вывод, что спорящие мудры… Но это лишь видимость.

На трассе же, в это время, молодая пара несется в своей новой машине, со всеми удобствами, по встречной полосе, обгоняя этих медленных и глупых чайников. С такой же скоростью, но в противоположную сторону несется еще один автомобиль, так же обгоняя всех и презирая их за трусость.
Радует лишь то, что эти два автомобиля едут разными трассами.

В комнате рядом начинается подготовка ко сну. И хотя время еще раннее, обитатели чувствуют себя уставшими и сытыми а значит пора спать.
В трех кварталах от соседней квартиры, с ускорением джи к земле двигается разумный объект, с высоты 16го этажа. Объект начинает сомневаться в правильности выбранного направления, но уже поздно, а ангелы-хранители, как назло спасают кого-то другого…
В соседней квартире, один из трех лег спать и остальные обитатели сделали потише звук, и ходят только на цыпочках, дабы не спугнуть столь беспокойный сон.

Под окном молодой человек, признается в любви своей давней знакомой. Он не знает, что вчера, его знакомая так же признавалась в любви своему другу, но увы… Их всех ждет отказ. Но сейчас, молодой человек, еще не знает об этом, ведь намеки на положительный ответ были так ясны, так отчетливы…


Я крестьянин, из семьи рабочей.(с)

 

Re: графомания депрессивная
Послано чюдо 28 сентября 2010 14:30

литературный форум потихоньку превращается в мой личный блог?)))

Я крестьянин, из семьи рабочей.(с)

 

Re: графомания депрессивная
Послано как-то так 29 сентября 2010 01:38

меня всегда поражал твой стиль, столь четкий и емкий. Напиши еще что-нибудь такое же. Для меня.

 

Re: графомания депрессивная
Послано чюдо 29 сентября 2010 02:21

Обязательно, вот только вылезу из этого ощущения гребанного мультфильма

Я крестьянин, из семьи рабочей.(с)

 

Re: графомания депрессивная
Послано как-то так 29 сентября 2010 03:44

Спасибо) Жду с нетерпением)

 


Логин:
Пароль: