|
|
|
50 Cent
Re: 50 Cent
Послано Неизвестный 1 августа 2005 23:17
Re: 50 Cent
Послано New_Alex 1 октября 2005 23:11
музыка та нечё

|
Re: 50 Cent
Послано lifle blue bulle 7 октября 2005 09:39
|
У него немного нечеткая читка ,а так в принцепе неплохо. REAL GANSTA!!!!!!!!!
|
Re: 50 Cent
Послано Nocturnal Fear 7 октября 2005 14:11
Re: 50 Cent
Послано "diggera" 25 февраля 2007 00:05
Re: 50 Cent
Послано Y.s. 25 февраля 2007 16:58
попсовый рэп
слушайте олдскул и андеграунд лучше
***Здесь могла бы быть ваша реклама***
|
Re: 50 Cent
Послано kpo1uk 23 марта 2007 10:46
Читка плохая из-за того что ему прострелили давно челюсть.... А так он читает через зубы Жосткий чел... его eminem поднимал А eminemа Dr.Dre
|
Re: 50 Cent
Послано Trane 23 марта 2007 19:25
Да внатури гавнёно!Где тот гангста РЭП 90-х??? А?
|
Re: 50 Cent
Послано -=ANTipo3eR=-8D 26 сентября 2008 19:52
я за он черный пид... который понтуется своим накаченым торси нах таких в топку и подалше))ето моё мнение кто не хочет тот пусть скажет против мне пох.....
|
Re: 50 Cent
Послано parkour))#Трэйсе 6 октября 2008 14:59
А чо...50 cent тож рулит...прикольно рэп читает...
|
| |
| |
|
|
|