Музыка
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
Музыкальные новостиMP3РадиоМузыкальный форум
Форум Музыка

Звери - 2006 Когда мы вместе никто не круче

Страницы: 1 2 3 Следующая
Re: Звери - 2006 Когда мы вместе никто не круче
Послано Порочная Нимфа 15 марта 2006 13:55

Звери наконец начали играть музыку потяжелей. Вот-вот и можно будет назвать рок-групойусмехаюсь Безумно понравилась песня "Не беда", жизненно и, может быть, кто-то, послушав эту песню задумается и поймёт, что в его жизни не так уж всё и плохо... После того, как я послушала этот альбом, я решила при случае сходить на их концерт) ффсё)сердце

Всем респект. Нимфа

 

Re: Звери - 2006 Когда мы вместе никто не круче
Послано rudy 21 марта 2006 00:48

гавно группа ненавижу попса...чертовски рад

 

Re: Звери - 2006 Когда мы вместе никто не круче
Послано Бурундук из норы 21 марта 2006 02:26

Афигенный диск. Самые реальные треки 13-10-9-5-2-7.
Фигово концерт только через месяц...

 

Re: Звери - 2006 Когда мы вместе никто не круче
Послано Зара 21 марта 2006 10:22

 Порочная Нимфа писал(а) 15 марта 2006 13:55
 Звери наконец начали играть музыку потяжелей. Вот-вот и можно будет назвать рок-групойусмехаюсь Безумно понравилась песня "Не беда", жизненно и, может быть, кто-то, послушав эту песню задумается и поймёт, что в его жизни не так уж всё и плохо... После того, как я послушала этот альбом, я решила при случае сходить на их концерт) ффсё)сердце


Наше им "фи"!!! Поспа же полная... им до рок - группы как пешком вдоль Китайской стены!чертовски рад В отстой...

 

Re: Звери - 2006 Когда мы вместе никто не круче
Послано Бурундук из норы 21 марта 2006 20:11

Звери рулят и фсе!хохот

 

Re: Звери - 2006 Когда мы вместе никто не круче
Послано Y.s. 22 марта 2006 01:40

в мире жЫвотныхчертовски рад

***Здесь могла бы быть ваша реклама***

 

Re: Звери - 2006 Когда мы вместе никто не круче
Послано Зара 23 марта 2006 10:31

 Бурундук из норы писал(а) 21 марта 2006 20:11
 Звери рулят и фсе!хохот

Надеюсь, их не выпустят из Циркачертовски рад

 

Re: Звери - 2006 Когда мы вместе никто не круче
Послано Порочная Нимфа 23 марта 2006 18:40

Люди , что ж вы такие злые... как жить-то дальше, если в нас столько злобы на ничего по сути плохого не делающих людей??.. на простых музыкантов. Терпеть не могу, когда кто-то в отношении какой-нибудь группы говорит "ненавижу"- да что они вам сделали-то??? не нравится- не слушай! "Ненавижу"- это всего лишь проявление твоей слабости и чёрной зависти к людям, которые нравятся половине страны, которые добились в жизни чего-то большего, чем вы. В общем, я очередной раз убедилась, что подростковый максимализм ничего хорошего из себя не представляет. злой

Всем респект. Нимфа

 

Re: Звери - 2006 Когда мы вместе никто не круче
Послано Y.s. 1 апреля 2006 00:36

 Порочная Нимфа писал(а) 23 марта 2006 18:40
 на простых музыкантов.

небольшая поправка - на бЕздарных музыкантовчертовски рад
Вместо того, чтобы слушать настоящую музыку, люди(такие как ты) слушают всякую примитивную чушь, котрую рекламируют на каждом шагу, обидно за подрастающее поколение чертовски злой(и не толькоафигеть...)

Отредактировано автором 01.04.2006 01:07


***Здесь могла бы быть ваша реклама***

 

Re: Звери - 2006 Когда мы вместе никто не круче
Послано MoxHaTuK 1 апреля 2006 13:37

Блин, респектище и уважуха.
Так и есть :)
только маленькое но, а судьи кто(с) :)

Не мы идем по пути, но Путь проходит через нас. (с) Путь Меча

 

Re: Звери - 2006 Когда мы вместе никто не круче
Послано mp5 | Boogie man 1 апреля 2006 15:11

Звери - это внатуре убитое дерьмо печально
полная безвкусица ...
Что самое поганое - дык это вокал злой

А парень то без штаноффф =)

 

Re: Звери - 2006 Когда мы вместе никто не круче
Послано mp5 | Boogie man 1 апреля 2006 15:15

А альбом то как назвали ? удивляюсь
Что это значит вообще нахрен ? курюафигеть...

А парень то без штаноффф =)

 

Re: Звери - 2006 Когда мы вместе никто не круче
Послано Бурундук из леса 2 апреля 2006 02:32

Про название: эта фраза определяет благодарность участников группы своим поклонникам за то что они есть итд (написано на буклете диска).
Про неумение играть: так могут считать те-кому Звери не нравятся.
Про будущее поколение: тут у всех по-разному. Мне вот не хочется, чтобы слушали всяких серег и бенов с бенасями. И чтоб дом2 никто не смотрел и всякую подобную фигню.
Звери-рулят!!!!!
чертовски рад
"когда мы вместе-никто не круче"

 

Re: Звери - 2006 Когда мы вместе никто не круче
Послано Jester 2 апреля 2006 20:03

 Порочная Нимфа писал(а) 23 марта 2006 18:40
 Люди , что ж вы такие злые... как жить-то дальше, если в нас столько злобы на ничего по сути плохого не делающих людей??.. на простых музыкантов. Терпеть не могу, когда кто-то в отношении какой-нибудь группы говорит "ненавижу"- да что они вам сделали-то??? не нравится- не слушай! "Ненавижу"- это всего лишь проявление твоей слабости и чёрной зависти к людям, которые нравятся половине страны, которые добились в жизни чего-то большего, чем вы. В общем, я очередной раз убедилась, что подростковый максимализм ничего хорошего из себя не представляет. злой

в любом случае, выгодно держать таких тупаков, как Звери.
ведь население деградирует, Россия умирает, таланты дохнут, не расцветя до настоящих мэтров.
А выгодно потому - что дебилами, быдрятиной - управлять проще. Телевизор, радио отрабатывают свои бабки.

Damned In Domination.

 

Re: Звери - 2006 Когда мы вместе никто не круче
Послано Y.s. 2 апреля 2006 21:38

 Бурундук из леса писал(а) 2 апреля 2006 02:32
 Про неумение играть: так могут считать те-кому Звери не нравятся.

Ну два аккорда на гитаре сбринчать и я смогукурю
Вообще "жЫвотные" расчитанны на детей дошкольного возраста, странно что люди постарше тоже ето слушаютудивляюсь

***Здесь могла бы быть ваша реклама***

 

Re: Звери - 2006 Когда мы вместе никто не круче
Послано mp5 | Boogie man 2 апреля 2006 22:40

мне кажется все дело в тенденции, которая навязана непонять какими стереотипами (она прослеживается исключительно в России)-
В данный момент - наблюдая за теми кто слушает попсу и прочую хрень, может сделать вывод, что они мажоры, т.е. дети богатых родителей или по просту говоря на голову выше в материальном плане остальных...
Что касается остальных направлений в музыке - они питают остальные слои населения (средний класс, низший)



еще одна мысль по поводу Зверей...
Очень много групп как в хеви, так и в альтернативе стремятся к облегчению музыки, грубо говоря к запопсению - ну та же рыба тока в другом соусе....
Ан Нет - звери пошли через другое место - это наверно первая группа, если меня не подводит память, которая сделала все вточности да наоборот...

судите сами что из всего этого получается...
пиво

Отредактировано автором 02.04.2006 22:41


А парень то без штаноффф =)

 

Re: Звери - 2006 Когда мы вместе никто не круче
Послано Бурундук из леса 3 апреля 2006 01:39

Ну Звери явно не два аккорда бренчат. Это даже в клипах можно заметить. Что касается того , что лица дошкольного возраста должны их слушать-полный бред.
А те кто считает, что эта группа попса также считают за нее наверняка Би-2; Земфиру, Мумий тролля и естественно Братьев Грим ну и еще некоторых.. То есть любят что-то конкретное, полностью противоположное Зверям (Металлику,Корозию и др.). Другие же просто испытывают зависть, т.к. не обладают таким талантом, чтобы написать то, что цепляет многих (док-во-набитыцй Олимпийский). Просматривая Литературный форум в этом только убеждаюсь (есть иногда исключения).
Звери-рулят!!!!чертовски рад

 

Re: Звери - 2006 Когда мы вместе никто не круче
Послано Зара 3 апреля 2006 08:51

 Бурундук из леса писал(а) 3 апреля 2006 01:39
 Ну Звери явно не два аккорда бренчат. Это даже в клипах можно заметить. Что касается того , что лица дошкольного возраста должны их слушать-полный бред.
А те кто считает, что эта группа попса также считают за нее наверняка Би-2; Земфиру, Мумий тролля и естественно Братьев Грим ну и еще некоторых.. То есть любят что-то конкретное, полностью противоположное Зверям (Металлику,Корозию и др.). Другие же просто испытывают зависть, т.к. не обладают таким талантом, чтобы написать то, что цепляет многих (док-во-набитыцй Олимпийский). Просматривая Литературный форум в этом только убеждаюсь (есть иногда исключения).
Звери-рулят!!!!чертовски рад

Охотно перечислю: Звери, Братья Грим (бррр...), последние песни Би - 2, Мумий троль и Земфира = попса, как уже было сказано. Ну, Земфира еще не так безнадежна, пожалуй... а на концерты ходят те же дети, что посещают ФЗ. Извините, если кого обидела. Всехохот

 

Re: Звери - 2006 Когда мы вместе никто не круче
Послано Бурундук из леса 3 апреля 2006 20:59

Не думаю, что на них ходят люди, посещающие концерты ФЗ. Все-таки гр. Звери к этому отношение не имеет. Возможно есть отдельные случаи-они везде есть, но в целом по-любому нет. Раскрутка тоже очень разная. Не в пользу Зверей ест-но.
Вообще к не попсе я отношу-Звери,Братья Грим, Би-2, Мумий тролль, Земфира.
К попсе-дима баклан, корни, Глюкоза, руки вверх, сирдючка и другие.
И что получается, Звери=дима баклан, Земфира=сирдючка итд.
Имею в виду не отдельные песни, а в целом творчество.
Звери-рулят!!!!
курю

 

Страницы: 1 2 3 Следующая

Логин:
Пароль: